Ин
Инесса

Недели пролетают со свистом, особенно выходные)😏 ну что, успеваете отдыхать, насладится летней погодой? Природа, шашлычок, море, пляж?

Ответы
Борис Ткаченко

Знаешь,инесса,нужно планировать так,что бы на всё хватало.Нам на всё хватало,как то старались успевать.И учились и росли и всё делали,даже успевали делать и детей,получалось!!!😍 😋 😜

Валентин Кузённый

Да ужжжжж, в основном......... Тут с друзьями договорились мотнуть на рыбалку и то, синдром обломинго. А лето то проходит...............

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Вчера был на море. Под зонтиком, кофе, вода. Красивые женщины в купальнмках. ПРОСТО КРАСОТА!!!!

Рашит Валиев

Какой может быть отдых, если только физически активный. Ведь летний день год кормит, разве вы не знали?

Ин
Инесса

Знали)

Андрей Смердов

Я в городке небольшом, дома сижу-жарища невыносимая,не до пляжа.Только после 8 вечера на улицу выхожу

Ин
Инесса

Бывает)

Юж
Южный

Природой давно налюбовался, шашлыка наелся, на море и на пляжи вообще не хожу, мне там делать нечего

Надежда Ледяева

Каждый день наслаждаемся природой на участке.Трава так охотно растет.Косить приходится регулярно

Кайзер Созе

естественно,я так сладенько погулял с зонтом под дождиком ☺️ 😌 одно удовольствие 😌

Александр Уколов

вчера шашлык жарил, на обеде... без трусов в озере плавал... море??? в ссанине сами плавайте...

Ин
Инесса

У меня тоже нет моря) а почему без трусов плавал?))))) Украли???))))

Александр Уколов

как на работу в мокрых штанах? я с людьми работаю...

Ин
Инесса

Понятно, молодец!!! Много русалок наловил???))))

Александр Уколов

нет, я для того чтоб остытть

Ин
Инесса

Тоже жара!)

Александр Уколов

Норм так

Ин
Инесса

Я тоже ловлю тёплые деньки!)

Ведающий

...я попозже просыпаюсь
я попозже кофе пью
а в окне закат вечерний
день прошёл уже...ТЮ ТЮ!

Ин
Инесса

)))

Wladus

Какое однообразное представление о наслаждении.....- шашлычок, море, пляж......😔

Ольга Шишкина

ну поесть-то всегда хочется...но не на пляже...море такое красивое...

Ин
Инесса

Я вообще к примеру!!!))))) Не в сочетании!) А просто перечисление)

Ольга Шишкина

вы молоды...у вас просто перечисление..а нам нужен комфорт

Геннадий Демушкин

Тут жизнь пролетела....Утром еще был ребенком, и вот я уже старик (не мною сказано)

Анатолий Валюх

Вообще всё отсутствует. нет техники , возраст не тот, пенсия не пускает!

Dmitriy Zalesniy

ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО МЫСЛИ НЕ ОТДЫХАЮТ -------ВСЕГДА ВСПОРЕ И ПОИСК ИСТИНЫ

Сайфиддин Джабиров

У меня каждый вечер шашлычок после работы мне не грозить погода !

Владимир Писарев

Только деревенский пруд и самогон под чёрный хлеб,но с салом

Efim Certan

ДА ДА ВСЕ УСПЕВАЕМ ДАЖЕ И С....ОМ НАСЛАЖДАЕМСЯ . СПАСИБО ВАМ .

Silaev Nikolai

Да не до того. Очень в ущемлённом состоянии всё это у нас.

Елена

Попали в точку-- и море и пляж и шашлыки--все свое и рядом!

Ин
Инесса

Шикарно, я еду к вам))))))))

Елена

ждем!

Наталья Расулева

Нееееет не успеваю 1.5 месяца в отпуске пролетели как миг