Давай погасим свечи, Закат окрасит дом. И в этот летний вечер Не думай ни о чём. Пусть день сложил на плечи Своей печали том. Но в этот чудный вечер С тобою мы вдвоём. Вдвоём увидим вечность, И слушая покой В дороги звёздной млечность Отправимся с тобой. Пусть ночь укроет лаской, Подарит тишину. Я в эту лета сказку Зову тебя одну. И пусть наш сон не вечен, И утром обречён. Но в этот чудный вечер Не думай ни о чём…
Вл
Владимир
Ответы
Обсуждайка
чтовы,чтовы, работы полно....вот,еле выбралась сюда заглянуть....
К@
Катя @@@
Красивые строки. Кто автор?
Ирина Ефремова
.......РОМАНТИЧНО,,,!!!....
Далеко Не Идеал...увы(
В роще пел соловушка
Елена Симороз
Хорошо сказано.
Ма
Мария
Красиво сказано.
Елена Ник
Супер
Оксана Леонова
Как задушевно!
Алексей Терехов
просто пушкин
Сицилия @@@@
Романтично )
Лариса Хуснутдинова
я и не думаю ,зачем портить чудный вечер.....мыслями....))))
Ильяс Фахртдинов
не кто не портит мыслями это можно воплотить в реальность я воплощаю
Ольга Огородник
красиво
Вл
Владимир
Спасибо
Ирина Николенко
опоздал