Вл
Владимир

Давай погасим свечи, Закат окрасит дом. И в этот летний вечер Не думай ни о чём. Пусть день сложил на плечи Своей печали том. Но в этот чудный вечер С тобою мы вдвоём. Вдвоём увидим вечность, И слушая покой В дороги звёздной млечность Отправимся с тобой. Пусть ночь укроет лаской, Подарит тишину. Я в эту лета сказку Зову тебя одну. И пусть наш сон не вечен, И утром обречён. Но в этот чудный вечер Не думай ни о чём…

Ответы
Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Обсуждайка

чтовы,чтовы, работы полно....вот,еле выбралась сюда заглянуть....

Дмитрий Лепешкин

👏 👏 👏 👏 👏 👏 🚀

К@
Катя @@@

Красивые строки. Кто автор?

Ирина Ефремова

.......РОМАНТИЧНО,,,!!!....😉

Далеко Не Идеал...увы(

В роще пел соловушка

Елена Симороз

Хорошо сказано.😏

Lanalana

👍👍👍

Ма
Мария

Красиво сказано.

Елена Ник

Супер👍😊

Оксана Леонова

Как задушевно!

Алексей Терехов

просто пушкин

Сицилия @@@@

Романтично )

Оля

👍

Ильяс Фахртдинов

👌 👍

Лариса Хуснутдинова

я и не думаю ,зачем портить чудный вечер.....мыслями....))))

Ильяс Фахртдинов

не кто не портит мыслями это можно воплотить в реальность я воплощаю💋 😉 👌 👍

Ольга Огородник

красиво

Вл
Владимир

Спасибо 😊

Ирина Николенко

опоздал

Ира

👍

Да
Дарья

👍