Татьяна Тышкевич

Вот и закончится скоро "зима". А у Вас какая она?:)

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.🌱☀️

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Красивые стихи.:)

Татьяна Тышкевич

Такой воздушный стиль. Мне нравится.

Мария Велесевич

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ой, да всяка разна, дамочка! То оттепель в скверах, то цветы вдруг в Ботсаду расцвести вздумали, то метель невесть откуда примчалась и вмиг все засыпала! А Дед Мороз веселился и даже позволил народу на Крещенье в проруби без крепких холодов искупаться! )))

Николай Кочубей

У нас три дня назад снегом все засыпало! 30 СМ слой снега и две ночи подряд - 18! Но по прогнозу скоро все вернется как было. Дождь и плюсовая температура!

Николай Кочубей

Буквально со вторника обещают +2, +4. А пока радуемся!

Viktor Dratch

Февраль, а мокрый снег наворотил
Унылая до мерзости и пакости погода.
Набить бы морду, тем кто превратил
Мороз зимы в осеннего урода…

Любовь Авдеева

Снежная, как всегда, и на редкость "мягкая", мало было крепких морозов пока, но ещё весь февраль и март впереди, может доберутся ещё...

Татьяна Тышкевич

Меня только к добрым. С угрюмыми и грубыми даже общаться не хочется.

Любовь Авдеева

Иногда не с одного ответа начинают прорезываться доброта и теплота

Татьяна Тышкевич

На этом сайте общаешься, все равно как с горки на большой скорости летишь.:))))

Любовь Авдеева

Точно! Иногда такое бывает! А иногда, как в болоте сидишь...

Эл
Элина

Снежная, с метелями, морозами, красивая , настоящая...а сегодня была весна , солнечная с теплым ветром, с пением птиц, с капелью

Gemello

А у нас уже нет зимы ...есть только два времени года и оба называются ЛЕТО ...ну одно горячее , а второе попрохладнее сейчас !

Gemello

А !Сейчас напишу ...

Gemello

Я уже ....

Gemello

И снова уже !

Людмила Кржисецкая

у нас зимы не было. Просто осень вяло перешла в весну. А сейчас цветёт алыча и дня через два абрикоса пустит цвет.

Татьяна Тышкевич

Красота то какая будет!!!

Людмила Кржисецкая

а потом холодный туман упадёт и всё сожгёт - и вся красота.

Татьяна Тышкевич

Печально

Гриня Маньяк

Снег подтаевает, но это не о чём не говорит, так как два месеца риска ещё остаётся что может и снег пойти🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

А у нас его нет. Выпал, и сразу расстаял.:))))

Гриня Маньяк

Печальная зима без снега((

Сергей Радиевич Фасулати

Такая же - только в кавычках, т.е. по нормам или почти по нормам субтропиков, а не Ленинградской области.

Татьяна Тышкевич

Так и у нас. Все нормы нарушены.:)

Александр Ревнивцев

ООООО ПРЕКРАСНАЯ И СНЕГА МНОГО И МОРОЗ ПРИСУСТВУЕТ ПРАВДА НЕ БОЛЬШОЙ В ПРЕДЕЛАХ 15-20 ГРАДУСОВ

Надежда Из Сибири

Зато сегодня у нас пошёл дождь и такое тепло, одно не радует: если завтра похолодает, будет укатайка...

Татьяна Тышкевич

Придется вспомнить молодость и одеть коньки.:))))

Александр Ревнивцев

а нас тоже посетила оттепель на градуснике +3

Надежда Из Сибири

А у нас: то растает, то замерзнет...гололёд страшный...вчера утром снег пошёл

Владимир Михалыч

Ну, до марта - апреля еще далековато... снежная, но теплая... в среднем около -15 -20 всего...

Лиса Патрикеевна

Зима только что настала с о снегом и ветрами.Я родилась в феврале и очень зиму обожаю.

Татьяна Тышкевич

Видать настоящая!:))))

Леонид Визняк

у нас зима плохая морозы очень слабые и у нас зима закончится только в мае …………….

Татьяна Тышкевич

Это где?

Леонид Визняк

на севере в КАРЕЛИИ

Татьяна Тышкевич

Поняла.:)

Се
Сергей

утром была зима холодно дороги замерзшие гололед а в обед уже весна асфальт сухой

Андрей Толстый

настоящая европейская зима.
всё боле +2, +5. на крещение лютыя морозы были, -3 ночью.

Татьяна Тышкевич

У нас также

Андрей Толстый

ну, у вас сам Бог велел, у вас южнее.

Сергей Остёрский-2

Зима, может, только в феврале и начнется. А потом еще весь март и кусок апреля.

Татьяна Тышкевич

Я тоже с Украины. Только северная часть.

Сергей Остёрский-2

Ближний пригород Киева в сторону Москвы.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Мы под самой Белорусью.

Сергей Остёрский-2

А, Черниговская или Житомирская, понятно.

Татьяна Тышкевич

Житомирская.

Валерий Янковский

Только НАЧИНАЕТСЯ!!! В выходные много снега !!! Сейчас морозец. где-то - 15.17!!

Татьяна Тышкевич

У нас+2

Татьяна Шаборонина

🌦️🌧️🌦️🌧️🌦️🌧️☔☔☔

Ольга Опекунова

А у нас ,в Крыму,всё пытается только начаться..,не знаю..успеет ли ..🤔

Татьяна Тышкевич

У нас дожди.:)

Ольга Опекунова

..аналогично..и ветер ..