Ст.сержант Палчук

30 апреля День победы во Вьетнаме. Почему не 9 мая? Кого они победили, этот гордый, свободолюбивый народ?

Ответы
Эва

Освобождение Сайгона , образно говоря северяне победили южан ☝️ . 30 апреля 1975г армия Южного Вьетнама официально капитулировала , собственно что и явилось окончанием второй индокитайской войны , один из самых противоречивых конфликтов прошлого века. СССР и КНР добились своего появилась СРВ 🤷‍♀️

Ст.сержант Палчук

А сейчас Вьетнам строит коммунизм?

Эва

Это вопрос к политологам , я всего лишь обыватель .

Ст.сержант Палчук

Я думаю они уже в уоммунизме

Эва

Не знаю

Serg

Надрали задницу армии США, которые их поливали напалмом, травили оранжем, утюжили ковровыми бомбардировками. Но Вьетнам их вынудил удрать так же как они драпали из Афгана)))

Ст.сержант Палчук

Теперь куда они лезут, подлые?

Serg

А вот с памятью у них плохо. Очень трусливые твари.

Ст.сержант Палчук

Тогда их разбомбить!

Га
Галина

война шла между СССР и США, испытание вооружения до последнего вьетнамца. Мы были на их стороне и победили пиндосов и сохранили Вьетнам.

Ст.сержант Палчук

Война между Северным и Южным Вьетнамом. Птндосы как всегда навязывали свою демократию, но не смогли

Antitролль. Игорь

При Сталине нас тоже не победить было... Только жесткий режим может справиться с внешними врагами.... Либерасты всегда проигрывают...

Ст.сержант Палчук

И древнегреческая демократия была уничтожена Македонией

Alex Sher

Америкосов! А че нам дивизию из Вьетнама не привезти?

Ст.сержант Палчук

Не знаю я

Вл
Владимир

а то не знаете кого они победили -это их проблемы❗

Ст.сержант Палчук

Знаю. Северный Вьетнам победил Юг, конец второй индокитайской войне. А вы что подумали?

Вл
Владимир

а причем здесь 9 мая -все перепутали

Ст.сержант Палчук

Нет. 9 мая День Победы тоже, только в НАШЕЙ РОССИИ!!!

Св
Светлана_Светлана

Американскую хунту и продажных чанкайшистов

Ст.сержант Палчук

Тааак! Это радует

Любовь Золотарева

А Вы не знаете? Почему так скудно?

Ст.сержант Палчук

Потому что мокро

Елена

сайгон.внутренняя война

Александр Евченко

янки и даже китайцев

Z-Мимокрокодил-V

Амерскую сволочь.

Ст.сержант Палчук

Птндосы как всегда навязывали свою демократию?

Z-Мимокрокодил-V

Иссесьна. Почитай о вьетнамский войне.

Ст.сержант Палчук

А сейчас навязывают Вьетнаму?

Z-Мимокрокодил-V

Всему миру.

Ст.сержант Палчук

Ссу...!!!!!

Ярослав Русланович

США они победили.

Ст.сержант Палчук

Есть предпосылки к этому?

Ярослав Русланович

Возможно.

Ст.сержант Палчук

А с нами что будет?

Ярослав Русланович

Всё будет хорошо)

Ст.сержант Палчук

Надо бабахнут их! Ненавистные

Ве
Ведьмочка

Американцев

Ст.сержант Палчук

Такие маленькие, побили таких больших?

Александр Мамедов

Нет такие смелые таких тупых и трусливых.

Ст.сержант Палчук

Они же смелые, когда бомбят слабых Белград, например

Пётр Ермаков

USA...

Пётр Ермаков

Мотивация заключена в словах Президента РФ: В случае когда сложится такая обстановка в мире, что возникнет реальная угроза самому существованию Российской Федерации Незамедлительно будут применены все виды стратегических ядерных сил РФ против недругов...

Ст.сержант Палчук

Зачем нам этот мир, в котором не будет России?

Ст.сержант Палчук

Можно сделать наоборот. Мира не будет, а Россия останется. Системы ПРО С-500 поднять по тревоге. И наши сверхзвуковые пустить в раз по ним

Максим Jw

...