Ми
Михаил

рыдает эмо аня сука
я бритву дал чтоб вены вскрыть
а ты опять решила письку
побрить

Ответы
Ир
Ира

Ну ты сегодня...в ударе👏

Ми
Михаил

Я многим тут уже по ходу кровушку свернул) поэзия на любителя конечно

Ир
Ира

Ой...у них есть выбор....кнопка пропустить...не понимают пусть идут дальше!

Ми
Михаил

Ну да, я тоже так считаю. Тем, кому надо,уже давно меня в ЧС кинули, чтоб не мельтешил

Ир
Ира

Ну и вот)

Ми
Милая

Любишь когда тебе сосут?

Ми
Михаил

А кто не любит

Ми
Милая

И я люблю

Ми
Михаил

Когда тебе сосут ?😆

Надежда Игнатова

Что у васс стряслось????)

Ми
Михаил

Мозги наверное 😁

Надежда Игнатова

аа бывает))каждый по своему сходит с умаааа!!!!😊

Ми
Михаил

А что, я сдиссонировал с вашим мировосприятием?)

Нюточка Пантерка

😂😲😲😲

Кай Фрост

"Да ты на кого голос повысил?! Да у меня руки по локоть в крови!! - Да знаю я, эмо ты плаксивое, задолбала уже вены резать."))

Ми
Михаил

Вспомнился случай из реабилитации,когда один типок в туалете закрылся ну и поперек их полоснул- чисто для проформы) за ним родители приехали.он думал домой уехать, а его в другую ребу запихали)

Андрей Ростовский

моею бритвою побрить

Ми
Михаил

Разве это важно чьей

Андрей Ростовский

я своей сказал не брать