Себастьян Перейра

Предприимчивые москвичи решили подзаработать к Новому году и начали выкладывать на сайтах свои услуги по уборке снега у машин.
Цена вопроса стартует от 200 рублей. Как вам такой сезонный заработок!?)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нормально! А помните в 90е гг годы стёкла машин мыли на перекрёстках?! Всё лучшее , чем попрошайничество! А Государство .... Что ж , у него своя политика! Ему не до народа!

~E
~ Eva Lansca ~

И снег чистят , и для машины место стерегут, и собак выгуливают.

Михаил Гехт

молодцы. И владельцам можно позавтракать, и дедкам, школьникам заработок. 3-4 машины за день - как смена у продавца или дворникс

Эвелина

Если хочешь что б было хорошо сделано ,сделай сам. А свою машину я никому не доверю и ни за какие деньги

Робот Вертер

Это не москвичи, это дворники подзарабатывают.

Андрей Толстый

ну хоть реальным трудом, да и дело полезное.

Лара Ларина

нормально, любой труд должен быть оплачен!

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть возможность и споос, почему бы и нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мало, года три назад один день штука было

Светлана Ли

Если есть желающие платить, почему нет

Евгений Бриг-Снежин

и у нас есть такая подработка....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От меньше, чем два евро. Да ради бога.

Николай Скороходов

..нормально..любой труд почетен..

С К.

ну пусть заработают люди.

Nikola Mahkov

-не запрещено!-РЫНОК!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так по чесноку всё.

Леди Мила

отлично!! Всем хорошо

Дедушка Старенький

Норм для нищебродов.

Бабайкин Юрий

Молодцы-это круто👍

Вл
Владимир

отличный заработок

Not An Angel...

Отлично.. умнички

Нурия Шагабиева

Вполне сойдет.