Константин

Прекрасное далёко на всех языках
307 229 просмотров • 14 июл. 2020 г. • 👈👈👈 На каком иностранном языке вам песня больше понравилась?

Ответы
Елена Данилова

На японском забавно, на французском - интересно, на латыни - загадочно.. На китайском - вообще ни о чём, на немецком -грубо, на английском - смешно.

Константин

Но они старались

Елена Данилова

Не спорю. На украинском , например, прекрасные песни, мелодичные и нежные. А если почитать на мове какой-нибудь официальный документ обхохочешься. А на немецком документы на слух весьма солидны. А песни - как топором вырублены. У каждого языка свои особенности..

Константин

Да, такое есть. Многим нравится японский. Так как они более ответственно ко всему отнеслись.

Елена Данилова

Японские песни органичны для русского слуха В отличие от немцев и китайцев.

Константин

В данном случае у японцев хорошая аранжировка, и песню поют вкладывая душу

Катя ...

😂😂😂 Лучше, чем на германском не получится! Даже под эту песню маршировать хочется!🤣🤣🤣

Ав
Автор

стало быть, зацепила тема про Алису многих😀 Но азиаты прямо совсем прониклись

Константин

У Китая есть и получше варианты чем в этом видео.

Ав
Автор

ну уж они копируют даже лучше оригинала

Константин

Я просто ещё раньше видел Китайскую аражировку прада не Прекрасное далёко. А песню про Катюшу.

Ав
Автор

Ага ролик лет двадцать есть , как китайские бабы на параде коробками идут под Катюшу на китайском, а их главарь так ласково им руками машет

Константин

Китайская Катюша взорвала Интернет.Катюша становится хитом
2 283 730 просмотров • 4 апр. 2018 г. •

Ав
Автор

ух ети его..целую оперу провели

Константин

Они песню Катюша смиксовали с песней из игры Вантундер
Не спеши | War Thunder
261 279 просмотров • 18 апр. 2016 г. •

Далеко Не Идеал...увы(

Японский. Впрочем, песня сама по себе замечательно звучит на любом языке.

Далеко Не Идеал...увы(

Я действительно плохо подбираю рифму

Константин

Просто надо не торопиться и получится

Далеко Не Идеал...увы(

Да как то и увлечения этим нет...Разве что подростком было

Константин

Да этим мало кто занимается. Это особо то и не нужно

Далеко Не Идеал...увы(

Этим увлекаться надо. Ну...как Пушкин)

Языческий Кот

вот интересно, сколько современных рашкинских песен/фильмов переведут..

Константин

СССРовские песни светлые и солнечные. Вот Серддючку можно перевести. Но она украинка. Данила украинец кто сердючку играет

Слава Вронов

С таким голосом и стихами мне очень нравиться.🤫👍👍👍👍

Слава Вронов

Но да чуть грубость но японцы и качай гениально

Константин

Гениальная песня конечно! Несёт добро и радость! Вот мы и в прекрасном далёком....

Слава Вронов

Россия не способна на такие великие поступки,

Константин

Есть разбор этого видео на ютубе, что там к чему! Там жуть полная. В прекрасном далёком была ядрёная война.....

Слава Вронов

Если так-то взять у нас везде есть, остатки от испытания ядерного последствие.

Александр Мамедов

- Когда мой Сёма играет на скрипке, я всегда плачу Сара.

Константин

На вопрос ответ не дан....

Александр Мамедов

вопрос? не вижу

Константин

Последнее предложение в вопросе

Александр Мамедов

Ну конечно на идиш.В тени финиковой пальмы.

Константин

Идиш ты! :)) Тоже красиво будет звучать! Надо было им в видео тоже добавить.

Баба Яга

Добрались до прекрасного далёка, понимаешь....

Константин

На Японском многим нравится

Баба Яга

Да, красиво.

Гарри Трубников

Английский, а латынь на молдавский похожа.

Ли
Лилия

на японском и на английском))))

Константин

На Японском многим нравятся. А над немецким немного смеются. На марш похоже

Вр
Временно

На японском....необыкновенно.

Вр
Временно

В зарубежье, все наши кучкуются, патриоты еще те....но домой не хотят :-))))))))

Константин

Умны не по годам! Там то денег больше платят! :))

Вр
Временно

Много причин. Если комфортно, уютно и гармонично и есть возможность и желание, нужно жить там, где тебе хорошо. Жизнь одна, другой не будет

Константин

А у индийцев в Индии есть 999 реинкарнаций! :))

Вр
Временно

Ну какой же ты милый .... :-))))))

Ал
Александр

Латынь особенно и необычно!

Елена Синельникова

на родном русском

Елена Синельникова

тогда я не слушала

Константин

Многим на японском языке нравится

Елена Синельникова

красиво и на французском тоже

Константин

Франция тоже красиво звучит!

Елена Синельникова

мне понравилось

Arkadij Latyshev

Японцы на высоте.

Константин

Согласен что японцы ответственно отнеслись к исполнению песни!

Владимир Наумов

Язык оригинала.

Денис Закиров

На немецком 😀

Константин

В комментах написали под видео: Любая песня на немецком превращается в марш, и хочется захватить Польшу! :))

Майя Бирюкова

На английском

Константин

Хороший выбор!

Валентина Марадудина

На русском👍

Константин

Русский же не иностранный!

вч
валентин чехов

На русском

Константин

Русский же не иностранный

вч
валентин чехов

Я слушал на английском,не впечатляет

Константин

На английском не то. Многим японский вариант нравится

вч
валентин чехов

Японский не понимаю,и там мелодию перевирают на свой лад

Константин

У них хорошая музыкальная композиция. Они ответственно отнеслись.

вч
валентин чехов

Возможно,я посредственны аналитик музыки,больше на слух

Бабайкин Юрий

На родном

Константин

Родной то не иностранный. Понятно что родной лучше. А там про иностранный спрашивается.