Дружить можно по разному?
Я считаю, если дружить, то, все то, что входит в понятие ТЫ МОЙ ДРУГ, Я ТВОЙ ДРУГ. Друг всегда поможет, друг придет на помощь, если это настоящий, верный друг. А по разному как это по разному. Сейчас все больше приятели, знакомые.....
Самое главное в дружбе, по-моему, это честные, искренние отношения.Ну а потом, можно по-разному: семьями, домами, городами, по-выходным...
Этот вопрос можно рассматривать с разных ракурсов. Но в любом случае, - это теплые доверительные отношения.
дружба в моем понятии это понимание и потдержка в любое вре мя суток, а по другому я не знаю
ЭТО ТОЧНО!! МНОГО ВИДОВ ДРУЖБЫ СУЩЕСТВУЕТ ВЫБИРАЙ ТУ ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ!!
По-моему с мужчиной дружить можно только на дальнем расстоянии
Я считаю дружить, только дружить. по разному нет.
Это как? Дружить это быть верным друг другу))
можно, как нравится, только без обид
Можно, если человек этого хочет сам
Дружить как и любить надо уметь.
Нет.ДРУЖИТЬ,ЗНАЧИТ ДРУЖИТЬ......
Нет . Дружба она и есть дружба
Что это значит - "по-разному" ?
понятие по разному - дружба ?
Ну смотря как дружить.
ДА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
Совершенно верно!
Можно по разному)
можно по всякому