МЛ
Максим Лопарев

Дружить можно по разному?

357
45
1
Ответы
Галина Максакова
Галина Максакова

Я считаю, если дружить, то, все то, что входит в понятие ТЫ МОЙ ДРУГ, Я ТВОЙ ДРУГ. Друг всегда поможет, друг придет на помощь, если это настоящий, верный друг. А по разному как это по разному. Сейчас все больше приятели, знакомые.....

0
0
Галина Савелкова
Галина Савелкова

Самое главное в дружбе, по-моему, это честные, искренние отношения.Ну а потом, можно по-разному: семьями, домами, городами, по-выходным...

0
0
МХ
Марина Химанова

Этот вопрос можно рассматривать с разных ракурсов. Но в любом случае, - это теплые доверительные отношения.

0
0
Татьяна Шишкина
Татьяна Шишкина

дружба в моем понятии это понимание и потдержка в любое вре мя суток, а по другому я не знаю

0
0
Таисия Алиева
Таисия Алиева

ЭТО ТОЧНО!! МНОГО ВИДОВ ДРУЖБЫ СУЩЕСТВУЕТ ВЫБИРАЙ ТУ ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ!!

0
0
Елена Михайлова
Елена Михайлова

По-моему с мужчиной дружить можно только на дальнем расстоянии

0
0
АА
Алла Абрамочкина

Я считаю дружить, только дружить. по разному нет.

0
0
Валентина Бурцева
Валентина Бурцева

Это как? Дружить это быть верным друг другу))

0
0
Лидия Иванова
Лидия Иванова

можно, как нравится, только без обид

0
0
Валентина Никишина
Валентина Никишина

Можно, если человек этого хочет сам

0
0
ЗЯ
Зинаида Яцынина

Дружить как и любить надо уметь.

0
0
ЯС
Ярослава Савченко

Нет.ДРУЖИТЬ,ЗНАЧИТ ДРУЖИТЬ......

0
0
Людмила
Людмила

Нет . Дружба она и есть дружба

0
0
Валентина Арнаутова
Валентина Арнаутова

Что это значит - "по-разному" ?

0
0
Aina Bakasheva
Aina Bakasheva

понятие по разному - дружба ?

0
0
Михаил Былицкий
Михаил Былицкий

Ну смотря как дружить.

0
0
ОВ
Ольга Ващенко

ДА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

0
0
Олег
Олег

Совершенно верно!

0
0
Оксана Котляр
Оксана Котляр

Можно по разному)

0
0
Людмила Казимова
Людмила Казимова

можно по всякому

0
0
Следующая страница