Мне хочется сладкого....но нельзя...почему?
Кс
Ксеня
Ответы
TO
Things Of Don
...потому что у тебя сахарный диабет...
TO
Things Of Don
...я правильно сказал?...
Кс
Ксеня
нет...но боюсь чтоб сахар не повысился?
TO
Things Of Don
...всё хорошо в меру...
Бо
Бока
сама сладкая, а я сладкое люблю))
Елена
если очень хочется то можно
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Сахарный деабет наверное
Кс
Ксеня
нет
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Тода видимо ты любишь че нить с перчинкой
Кс
Ксеня
....
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Такое быаает
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Думай до вечера далеко
ПЕ
Пётр Ермаков
Хочется - значит ешьте...
AИ
Antitролль. Игорь
попка слипается?

Ty
Tycя
Не верь хочется съешь...
AИ
Antitролль. Игорь
Туся Вездесущая!!!!...не даже не так букву "ю" пропустил

Бываю Хорошей
худеете наверное
Просто Кот
А вдруг слипается)))
Валерий Киселев
Думаю, можно в меру.
Наше Благородие
на боках вылезут
S*
Strannic ***
но секс то можно?
Андрей
диабет возможно
КЛ
Карен Лорис-Руссо
Накапливается?
Nikola Mahkov
-это вафлю??--
ТВ
Телефонист Вася.а
Сахар вреден.
Виктор
Поправишься?
НД
Николай Дубинин
Может сахар ?
Кс
Ксеня
нет толстею...
НД
Николай Дубинин
Ну тогда самый лучший метод похудеть - работа и спорт .
Ку
Кукулькан
это не еда)
СП
Сергей Порубов
Тортика?
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо
Деобед?











