Кс
Ксеня

Мне хочется сладкого....но нельзя...почему?

257
24
0
Ответы
TO
Things Of Don

...потому что у тебя сахарный диабет...

5
0
TO
Things Of Don

...я правильно сказал?...

1
Кс
Ксеня

нет...но боюсь чтоб сахар не повысился?

1
TO
Things Of Don

...всё хорошо в меру...

1
Бо
Бока

сама сладкая, а я сладкое люблю))

1
0
Елена
Елена

если очень хочется то можно

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Сахарный деабет наверное

7
0
Кс
Ксеня

нет😁

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Тода видимо ты любишь че нить с перчинкой

1
Кс
Ксеня

....😁

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Такое быаает

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Думай до вечера далеко

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Хочется - значит ешьте...

3
0
Кс
Ксеня

😁нельзя....

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

1
Antitролль. Игорь

попка слипается?🤔🙄

3
0
Ty
Tycя

Не верь хочется съешь...

1
Antitролль. Игорь

Туся Вездесущая!!!!...не даже не так букву "ю" пропустил🙄🤣

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

худеете наверное😁

3
0
Валерий Ворошилов
Валерий Ворошилов

вероятно,диабет

1
Просто Кот
Просто Кот

А вдруг слипается)))

1
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Думаю, можно в меру.

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

на боках вылезут

2
0
S*
Strannic ***

но секс то можно?

1
0
Андрей
Андрей

диабет возможно

18
0
Андрей
Андрей

😁☕🍰

1
Кс
Ксеня

и так....упитанная....😅

1
Андрей
Андрей

а ну да..забыл,нельзя,но хочется

1
Андрей
Андрей

🙂

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Накапливается?

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это вафлю??--😱

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Сахар вреден.

1
0
Виктор
Виктор

Поправишься?

3
0
НД
Николай Дубинин

Может сахар ?

3
0
Кс
Ксеня

нет толстею...😅

1
НД
Николай Дубинин

Ну тогда самый лучший метод похудеть - работа и спорт .

1
Ку
Кукулькан

это не еда)

1
0
СП
Сергей Порубов

Тортика?

1
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Деобед?

1
0
Следующая страница