Иван Лыткин

Какая красота для Вас важнее: внешняя или внутренняя?😊

Ответы
Luna

Если на чистоту, то мало кто сейчас осмелится сказать прямо.Скажут, что конечно важнее внутренняя красота и внешность уже не так важна при её наличии, другие ответят: "Встречают по одежке, а провожают по уму...". Лично для меня вопрос звучит примерно так "Какая рука важнее, левая или правая? ", важна совокупность, если представить,что есть конфета с красивой обреткой, да ее развернут и попробуют на вкус, но она окажется омерзительной и напротив - вкусная конфета с невзрачной на первый взгляд упаковкой, мало привлечет внимание,но кто раскроет и попробует ее, не сможет оторваться.

Иван Лыткин

так вот в этом и соль, что мы не замечаем "серых", "невзрачных" людей, а смотрим на "ярких", не задумываясь о содержании, а оно-то и является определяющим...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Давайте на чистоту. Без хорошей внешносьи людям будет не интересно знать какая там ваша внутренняя красота. Как говорится человека встречают по одежке но после знакомства понимаешь человек пустышка или тоже красив изнутри. Я за внутреннию красоту. Как сказал маленький принц :"вы все красивы но пусты внутри, за вас умереть не захочется"

Иван Лыткин

так то людям)))

Лё
Лёля

Кто бы что не говорил, но первое, что привлекает, это внешняя красота. А потом начинаем разбираться, есть ли за красивым фасадом красота внутренняя. Внешность это манок, придуманный Природой. Часто она обманчива...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Так скажем если человек внутри красив то это при долгом общении может и перечеркнуть внешную не семпотичность а вот если человек симпатичный то это долго не продержится если он внутри г

Анжелика

и та и та... многие не заведут диалог с неряшливым или некрасивым человеком, а ведь внутри он может оказаться богаче, чем снаружи)

Иван Лыткин

не про Многих речь...

Анжелика

сорян

Бо
Борис

Должна быть гармония... Человек с богатым внутренним миром не может быть некрасив внешне... Обратное, увы, не всегда верно...

Галина Андреева

Обе - в равновесии. Баба яга не может быть духовной личностью, высшие силы всем воздают по заслугам - и внешне, и внутренне.

Ал
Алёна

Не видела внутренней красоты у людей, все из одного теста слеплены, только некоторые играют роли, будучи ничем не лучше.

Иван Лыткин

всё так плохо?...

Ал
Алёна

У кого? Почему?

Иван Лыткин

у меня...кто-то меня всерьёз воспринимает...

Ал
Алёна

Ааа...

Марья

а какой толк от внешней если от внутренности тошнит? это как с книгой, мало красивой обложки ещё и содержание нужно

Маруся

Вань для тебя сейчас хоть ты тресни но важна внешняя!...постареешь начнешь к внутренней склонность проявлять!!!!!!!!!

Иван Лыткин

какая осведомлённость в моей жизни...

Маруся

не обижайся ..я не хотела вас ничем обидеть ..но так устроены все мужчины..

Иван Лыткин

да ладно)

Маруся

хочешь меня переубедить...?

Иван Лыткин

ни в коем случае)

Маруся

а по вопросам было заметно обратное...,получается ты согласен с моим мнением ...?

Иван Лыткин

каждому своё...по обёртке о вкусе конфеты тоже судить нельзя...

Muza

Внутренняя, конечно, но здесь есть закономерность: если человек красив душой, он внешне никак плох не будет.

Андрей Берзенин

Конечно, внешняя, некрасивые достаточно редко ещё и хорошие , ой, не люблю этого термина, внутренне

Иван Лыткин

ну, восхищайся цветной обложкой тогда) а мы - будем зрить в корень)

Андрей Берзенин

Мой жизненный опыт, равно как и моя жена подтверждают именно мой вывод. Да и среди знакомых все ровно так же. Пожалуй, мой круг общения поболе чем у большинства будет

Иван Лыткин

Я спрашивал про личное мнение каждого, а не про жизненный опыт и объективную правду😊

Мария Луценко

Не обязательно быть мачо, харизма и внутренний мир конечно очень важен...без этого человек пустой

Ал
Алиша

Сначала внешняя, позже при знакомстве если выясняется, что внутренней нет. То это не мой человек.

Маша Мария

мужчину рассматриваю с внутренними качествами...с ним можно пообщаться...внешние обычно мишура

Иван Лыткин

а как ты внутренние рассматриваешь?)

Маша Мария

теплое общение,его мысли

Иван Лыткин

мыысли?))) да все мужики одинаковы🤗и все хотят затащить тебя в постель🤗а потом кинуть-кинуть с ребёнком😱не такое ли мнение в женских кругах?

Маша Мария

ерунда..зачем обобщать то

Иван Лыткин

вот-вот...в женском коллективе , как-никак, работаю...

Маша Мария

серпентарий))

Иван Лыткин

лепрозорий😏)

Doc.

Если у проститутки, то мне насрать на её богатый внутренний мир. Была бы внешне привлекательна.

Иван Лыткин

частенько пользуешься услугами этих девочек?)

Doc.

No comments.

Фея Фамилия

принято отвечать -внутренняя конечно,но ведь никто не хочет быть рядом с уродом-это тоже важно

Иван Лыткин

уже прилип?))

Фея Фамилия

опять нет))

Иван Лыткин

а, он не урод)))

Фея Фамилия

его не существует

Иван Лыткин

странно..

Jerry Woodpecker

Если не буквально, то внутренняя, она всегда просвечивает сквозь внешность, облагораживая ее

Вера Кузнецова

Здесь нет черного и белого. Человек будет красив для тебя,если он с тобой одной крови.