Олег Мирошников

Как-то прочитал некоторые юридические определения на поговорки...)
Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы - это баба с возу - кобыле легче?)

Ответы
Татьяна

Добрый вечер! Когда то слышала перевод наших пословиц на английский. Там прикольнее, чем Ваши тягловые средства. Что то вроде: когда леди покидает дилижанс....

Татьяна

Не разбираюсь, простите

Олег Мирошников

Я в юриспруде́нции тоже ни чего не смыслю,...

Татьяна

А вот в пословицах вполне себе...

Олег Мирошников

Не сомневаюсь! Давайте готовиться ко сну, а то пора уже пса выгуливать....

Татьяна

Спокойной ночи

Елена Поддубная

Баба -- не деструктивная транспортная единица. Она -- элуправления водителем кобылы

Елена Поддубная

Баба -- не деструктивная транспортная единица. Она -- эл водителем кобылы

Виктор Дудинский

Уточнение: ..........деструктивного веса транспортной единицы.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а лишение девственности как ?

Алексей Малахов

Избыточной нагрузки.

Олег Мирошников

Это уже технический язык!)))

Анна Гро

Пипеееееец!!!)))

Людмила Канивец

Охренеть!

Валентина Войцеховская

Браво!!!

Елена Григорьева

Супер!

Света Дмитренко

хаха

Не
Несмеяна

😯

Татьяна Павлушина

😂