Дедушка Старенький

Мы любим молодость, только когда она уже прошла?

Ответы
Татьяна Владимирская

не очень понимаю, чотам любить то, ну если речь идет о собственной молодости. Возможность упоительно скакать по граблям, нарабатывая опыт, который сын ошибок?

Дедушка Старенький

Каждому свое.

Любовь Groß

душа молодая ..а тело стареет, такова природа. молодость это как вспышка ..чувства,краски ,эмоции!Это здорово!

Чеслава Дашкевич

Да ! И сей час нам нравится жить !🙂👋

Ка-Валерчик Гузенко

Детство круче было! 🖼

Татьяна G

не всегда... мы просто любим...

Николай Верниковский

и отвечать не надо за неё....

Сергей Остёрский

Аналогично и с детством. А в детстве мечтаем побыстрее стать взрослыми.

Николай Верниковский

а взрослыми на пенсию стремимся. потом копыта склеить и уйти быстрее....

Сергей Остёрский

Я на пенсию не стремился, она сама пришла да и то, ликвидировали наше учреждение. А то работал бы еще.

Ve
Verity

Всё индивидуально.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Иван Иванов

Нет.