щины мужчина во всем виноват! У сильной он еще и наказан!
щины мужчина во всем виноват! У сильной он еще и наказан!
У любящего, любимая всегда любящая и внимательная. У сильного мужчины всегда слабая женщина. У сильной и умной женщине,муж всегда на пьедестале царя.
Моя умная и сильная,но залезть на голову не даю
Мужчина голова,а женщина шея.Если голова умная,то она умеет договориться с шеей.
понял
но ценю
я рада.
Толя... бедный ... уже пропускаешь русские буквы?вот что америка с вам сделала...)))
это пальцы капризничают
а я у мужа всегда виновата. и дура, и где я ее встретил, собирай вещи и домой
идет ко дну
стремительно
не надо мешать-утянет
я поняла
Какие щины?Женщины?Да и поделом некоторым.
Мы все разные и у всех бывает по разному....
кофман, что за хрень, ты чё пьяный?
наливай
нет ...это не про меня ... спасибо
Кто бы сомневался...)))))
Кому-то не повезло.
а может ему нужен поводырь
Ну тогда разговор не о мужчине,
это вы о чём?
об жизни
Щины ликуют!
ага
приветясно
как утро у вас
снег
хорошопоздраляю со зимой толян
спасибо
пока я спать
Какие щины?
Женщины
Скопировали плохо. Надо научиться
Вы не учитель?
Сейчас уже нет
а тон остался
Издержки профессии
да уж
не у всех....
100%
да уж
а то
точно
:)))))
ага