Н:
Наталья :Rose:

🖼 Парадокс однако!?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Парадокс в том, что делается это ВСЁ с большиииим опозданием, когда дальше уже тянуть не получается 🤔

Н:
Наталья :Rose:

А мы всё равно молчим и тянем лямку

Татьяна Ивченкова

Хорошая у вас авка... Главное - всё, что надо для счастья есть 👍 😄

Юрий Барденков

пенсию платят за счет тех кто работает, а работников воспитывать надо, сейчас воспитывают торгашей ...

Н:
Наталья :Rose:

Так физически ты работать никто не хочет всем нужна халява

Юрий Барденков

не всем , но общество лечить надо, а то придется тотально чистить

Н:
Наталья :Rose:

Ну идейных мало которые бы отказались от халявы

Светлана Войцеховская

Власть посмотрела, что с нами можно делать все, что им угодно.....Любая затея выкашивает население....

Н:
Наталья :Rose:

для экономии природных ресурсов

Светлана Войцеховская

Нет. Для больших денег для себя....Народ слишком затратный....

Н:
Наталья :Rose:

так вот от жадности и есть, чтобы ни с кем не делиться

Павел Борисов

Остаться в живых отчаянный псих.
Не свой не чужой последний герой.
Это Россия деточка Это РОССИЯ

Владимир Дергунов

да никакого парадокса.в оккупации легко не бывает.http://rusnod.ru/video/korotkometrazhki/2018/08/20/korotkometrazhki_11307.html

Валерий Киселёв

В Японии на100млн.населения-5тыс. госчиновников,в России на 150млн.-1.5млн.чинуш.Делай вывод сама.

Н:
Наталья :Rose:

Так все хотят на халяву прожить

Валерий Киселёв

Надо слово Халява в список смертных грехов добавить!

Н:
Наталья :Rose:

👍точно, но я думаю, что людям без совести всеравно

Валерий Киселёв

Совесть-недовложенное воспитание

Н:
Наталья :Rose:

вот теперь и хлебаем полной ложкой

Валерий Ан

Президент и правительство радеет за свой народ только на словах, да и то перед выборами.

Роман Леви

Не согласен. Как это негде работать? Сделай свое ИП и выращивай для людей овощи и фрукты

Н:
Наталья :Rose:

Не у всех есть возможность

Роман Леви

Желание должно быть. Как появляется страстное желание - сразу приходаят возможности, в т.ч. финансовые

**
********

Может прокляли? Не везет и все,и правители не те,и на войне больше всех нас поубивали...

Н:
Наталья :Rose:

герои потому что доморощенные)))

Екатерина Мезенцева

Мы давно уже все это пережили.Для нас гллавное нет войны,а так крутимся кто как может.

Н:
Наталья :Rose:

поэтому Россию и не победить! Кругом одни герои!😁😉

Игорь Леонтьев

Это не парадокс это потому что руководящие должности занимают не компетентные люди

Н:
Наталья :Rose:

никто не хочет думать о народе

Сергей Шатов

нет это народ выбрал путина так что теперь ныть получайте что выбрали а то не знали

Володя

Я вообще в ступоре ,имеем газ.нефть.золото.алмазы.древесину. а живём.....с ума сойти.

Н:
Наталья :Rose:

Это всё имеют те, кто имеют власть и народ

Володя

А ведь богатства и недра земли народные.

Володя

Никакого парадокса ,отдельные взятые присосались к нашему достоянию и думают что они хозяева и это навсегда.

Н:
Наталья :Rose:

гнать значит поганой метлой

Алекс Кривенко

-наши вожди добросовестно исполняют обязательства о сокращении поголовья народа

Татьяна Еременко

За что боролись,на то и напоролись.............кто голосовал и драл свою ж....за Путина.

Татьяна Еременко

Они да чемпионата футбола рвали глотки,а теперь утонули в кремлёвских клозетах....😉

Виталий Шкодов

да казлы сверху..так называется ета игра...☠️☠️☠️💀💀

Александр Болотнов

Игра на выживание из страны, мол убирайтесь отсюда, мы эту территорию продаём...

Alexandr S.....e

В сравнении с маразматичными законами-" Последний герой"-просто-ищет окурки....

Виталий Кирпенко

Народ имеет такого правителя, которого заслуживает. Это один из законов Ману.

Людмила Козина ( Агеева )

Такое бы депутатам,ведь работают только споря на ток,шоу,меняя только студии.