Witch
Если всё бесит - в чём причина ( 100% не ПМС)?
Если всё бесит - в чём причина ( 100% не ПМС)?
Хандра. К тёплому океану срочно надо! Мне помогает))
Верю)))
значит в вас вселился бес...сходите в церковь!
Тьфу-тьфу
бес вселился, надо изгнать его
да ты што... так и пропадёшь ещё... мне этого не надо
А что тебе надо?)
мне надо, чтобы ты хорошенькая, весёленькая и счастливая была
Это так мило!
Чего то или кого то не хватает
Кто знает?
Я
Рад за тебя
И я за Вас
Спасибо!
Настроение!
Сама такая
А причина?)
Всё задолбало
Разлюбила
В сам себе
Кредит
устали
Люди
И?
Если меня не трогать
Вот и начались всякие "если"...
Вот че вам сразу не нравиться
А кто сказал, что не нравится?