Witch
Witch

Если всё бесит - в чём причина ( 100% не ПМС)?

72
12
0
Ответы
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Хандра. К тёплому океану срочно надо! Мне помогает))

1
0
Witch
Witch

Верю)))

1
СС
Сергей Скутарь

значит в вас вселился бес...сходите в церковь!

1
0
Witch
Witch

Тьфу-тьфу

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

бес вселился, надо изгнать его

8
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

да ты што... так и пропадёшь ещё... мне этого не надо

1
Witch
Witch

А что тебе надо?)

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

мне надо, чтобы ты хорошенькая, весёленькая и счастливая была

1
Witch
Witch

Это так мило!

1
AA
Andrey Abdrahmanov

Чего то или кого то не хватает

10
0
AA
Andrey Abdrahmanov

Кто знает?

1
Witch
Witch

Я

1
AA
Andrey Abdrahmanov

Рад за тебя

1
Witch
Witch

И я за Вас

1
AA
Andrey Abdrahmanov

Спасибо!

1
АШ
Алексей Швалёв

Настроение!

0
0
ТЦ
Тамара Цццц

Сама такая

2
0
Witch
Witch

А причина?)

1
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Всё задолбало

1
Юлия
Юлия

Разлюбила

0
0
АП
Александр Перминов

В сам себе

0
0
ИТ
Иван Тарасов

Кредит

3
0
Witch
Witch

Тьфу-тьфу

1
Witch
Witch

Хз тоже бесит

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

устали

0
0
АМ
Алексей Меркулов

Люди

11
0
Witch
Witch

И?

1
АМ
Алексей Меркулов

Если меня не трогать

1
Witch
Witch

Вот и начались всякие "если"...

1
АМ
Алексей Меркулов

Вот че вам сразу не нравиться

1
Witch
Witch

А кто сказал, что не нравится?

1