Куда бы поехали прям сейчас?) ( Страны)
У меня только две страны .это Канада и Новая Зеландия . Но только из-за природы и климата .
Мечтаю с детства о Дании))) Но... Скандинавия...
Сейчас как то сложно планировать -но потом в тайланд хочу я там был понравилось
Ну , всего две страны с нормальными президентами , это Белоруссия и Швеция.
Вообще я планировала на майские в Бельгию или Италию. Зимой в Бельгии была
Для интереса бы в Испанию, Италию. А отдыхать Турция, Египет.
В Финляндию. Или в Англию. Или во Францию. Там друзья.
Села бы на машину времени и уехала бы в 70 е годы
Там лучше было? Для Вас?
Да вот именно намного лучше никакой заразы не было Люди жили не тужили была стабильность и у меня все живы молоды были
Была)
Да
Сейчас?)))) Когда везде черти что?))) Никуда.
Бы предполагает мечты.
В Сибирь к другу которого не видел с 1996
В деревню где чисты воздух,а вы?)
Я уже скоро в деревню))))
Здорова
Черногория, Венгрия, Финляндия
секретова...для тебя секретова
В Италию и сразу в госпиталь
В госпитале можно и в России... Только не за чем.
Вот и я говорю. Пандемия!!!
Я так не говорю)
А я говорю, люди ещё не переболели, куда ехать?
Бы, это куда бы)))) Фаетазии...
В июле- августе можно по стране, страна у нас огромная и отдохнуть есть где
Никуда , здоровье дороже
недельки на две на Таити
В Черногории хорошо...))
А мне и в России хорошо
Мы поедим мы помчимся.
Я бы на Камчатку)
Любите охоту и рыбалку.
В Казахстан приезжай!
Да! Классно! Но, увы, на Байкале не была.
А я не была много где)
Пора наверстывать!
Наверстаем, обязательно)
О.Мадейра Португалия
))











