На
Надежда

Куда бы поехали прям сейчас?) ( Страны)

284
53
0
Ответы
Aleksandrъ
Aleksandrъ

У меня только две страны .это Канада и Новая Зеландия . Но только из-за природы и климата .

1
0
На
Надежда

Мечтаю с детства о Дании))) Но... Скандинавия...

1
Юл
Юлий

Сейчас как то сложно планировать -но потом в тайланд хочу я там был понравилось

3
0
Афина
Афина

А я сяду в кабриолет и уеду куда - нибудь......))))) ✌️✌️✌️

1
Юл
Юлий

👍😉🙂

1
Афина
Афина

✨🥂✨🥳✨🤩✨🎈✨🎉✨

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ну , всего две страны с нормальными президентами , это Белоруссия и Швеция.

0
0
Св
Светлана_Светлана

Вообще я планировала на майские в Бельгию или Италию. Зимой в Бельгии была

0
0
ЭГ
Эльвира Галиева

Для интереса бы в Испанию, Италию. А отдыхать Турция, Египет.

0
0
HB
Helen Brown

В Финляндию. Или в Англию. Или во Францию. Там друзья.

0
0
Татьяна
Татьяна

Села бы на машину времени и уехала бы в 70 е годы

4
0
На
Надежда

Там лучше было? Для Вас?

1
Татьяна
Татьяна

Да вот именно намного лучше никакой заразы не было Люди жили не тужили была стабильность и у меня все живы молоды были

1
На
Надежда

Была)

1
Татьяна
Татьяна

Да

1
Es
Esher

Сейчас?)))) Когда везде черти что?))) Никуда.

1
0
На
Надежда

Бы предполагает мечты.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

В Сибирь к другу которого не видел с 1996

4
0
На
Надежда

Он ждет?

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Уже 10 лет ждет...

1
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

В деревню где чисты воздух,а вы?)

2
0
На
Надежда

Я уже скоро в деревню))))

1
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

Здорова

1
ЛМ
Леди Мила

Черногория, Венгрия, Финляндия

5
0
ЛМ
Леди Мила

Везде меня ждут.

1
Та
Татьяна

В Италию

1
ЛМ
Леди Мила

👍 но менЯ там не ждут.

1
Газу Бензин
Газу Бензин

секретова...для тебя секретова

1
0
Аля
Аля

В Италию и сразу в госпиталь

6
0
На
Надежда

В госпитале можно и в России... Только не за чем.

1
Аля
Аля

Вот и я говорю. Пандемия!!!

1
На
Надежда

Я так не говорю)

1
Аля
Аля

А я говорю, люди ещё не переболели, куда ехать?

1
На
Надежда

Бы, это куда бы)))) Фаетазии...

1
Аля
Аля

В июле- августе можно по стране, страна у нас огромная и отдохнуть есть где

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Никуда , здоровье дороже

3
0
На
Надежда

Ну можно и помечтать)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А что толку то

1
На
Надежда

Нуда..

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

недельки на две на Таити

0
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Черногории хорошо...))

0
0
ВМ
Владимир Мосалёв

А мне и в России хорошо

0
0
Ан
Андрей

Мы поедим мы помчимся.

2
0
На
Надежда

Я бы на Камчатку)

1
Ан
Андрей

Любите охоту и рыбалку.

1
Ol
Olga

В Казахстан приезжай!

8
0
Ol
Olga

Да! Классно! Но, увы, на Байкале не была.

1
На
Надежда

А я не была много где)

1
Ol
Olga

Пора наверстывать!

1
На
Надежда

Наверстаем, обязательно)

1
Ol
Olga

🌷🌷🌷

1
Ан
Анна

О.Мадейра Португалия

1
0
На
Надежда

))

1
Следующая страница