Почему мы не падаем, если Земля вращается? - Мир вокруг нас ...
Почему мы не падаем, если Земля вращается? - Мир вокруг нас ...
Да мы на ровном месте-то падаем,а Вы хотите,чтобы мы еще и с Землей грохнулись?
Гравитация. Люди слишком мелкие по сравнению с планетой. Как пыль.
А я, на всякий случай, на диване ЛЕЖУ...)))
Добрый день! земной магнитизм мешает
Добрый день, Людочка! Спасибо большое!
Сила притяжения к Земле не дает .
Силу тяготения Бог дал планете
По кочану, с детства получает
Гравитация,сила притяжения.
Имеется притяжение земли.
Закон Притяжения.
У нас земное притяжение .
Твердо стоим на ногах))
гравитация нас держит
Закон притяжения.
по кочану блин
Гравитация.
Спасибо за ответ.
Уже упали