Джаваншир
Джаваншир

Почему мы не падаем, если Земля вращается? - Мир вокруг нас ...

258
17
0
Ответы
Rita
Rita

Да мы на ровном месте-то падаем,а Вы хотите,чтобы мы еще и с Землей грохнулись?

0
0
Лариса
Лариса

Гравитация. Люди слишком мелкие по сравнению с планетой. Как пыль.

0
0
Юж
Южанка

А я, на всякий случай, на диване ЛЕЖУ...)))

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

Добрый день! земной магнитизм мешает

1
0
Джаваншир
Джаваншир

Добрый день, Людочка! Спасибо большое!

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Сила притяжения к Земле не дает .

0
0
Ва
Василиса

Силу тяготения Бог дал планете

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

По кочану, с детства получает

0
0
Он
Он

Гравитация,сила притяжения.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Имеется притяжение земли.

2
0
Джаваншир
Джаваншир

Закон Притяжения.

1
ЛБ
Людмила Бушуева

У нас земное притяжение .

0
0
Любовь
Любовь

Твердо стоим на ногах))

34
0
Любовь
Любовь

Конечно. Родители самые добрые

1
Джаваншир
Джаваншир

Я прощаюсь, моя Любочка! На работу надо собираться. До встречи. Нежный дружеский поцелуйчик!!!

1
Любовь
Любовь

Успешного дня!!!Приятно)))

1
Джаваншир
Джаваншир

Удачи и везения Вам!

1
Любовь
Любовь

Спасибо!!!

1
Владимир
Владимир

гравитация нас держит

0
0
ОЛ
Ольга Литвиненко

Закон притяжения.

0
0
Во
Ворон

по кочану блин

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Гравитация.

1
0
Джаваншир
Джаваншир

Спасибо за ответ.

1
ВН
Владимир Н

Уже упали

0
0