Ti
Timur

- Ты меня любишь? Нет. А любил? Нет. Зачем ты поступаешь так? Как? Причиняешь мне боль! Просто я не люблю тебя, я живу тобой... Я не любил тебя, я бредил тобой... И как хочешь, но матерью моих детей будешь только ТЫ.

891
79
25
Ответы
ЛГ
Лариса Гридчина

Ты меня ночами посещаешь,
В грёзах ты блаженство мне даришь,
Страстью пылкой ты меня прельщаешь,
И одна в душе моей царишь.

Но приходит день, ночная краска
Блекнет, мир теней в душе губя,
И опять я, душу скрыв под маской,
Издали любуюсь на тебя.

0
0
НП
Нина Павлюченкова

И смех и слёзы, всё в одном,
и всё что будет, всё потом...
Все краски радужного спектра
в один стакан перемешать.
мы начинаем жизнь писать...
какую краску выбирать?
Покажет жизнь, а нам решать!

0
0
ВШ
Вера Шредер

Жить только одним человеком - это не совсем правильно. Что-то ещё должно быть. Иначе тому, кем ты живёшь, станет скучно, и он тебя бросит без сожаления.

0
0
Евгения Алфёрова
Евгения Алфёрова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ, НО БЫТЬ ТОЛЬКО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О НЁМ - ЭТО ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ СЛОВ О ЛЮБВИ. ОНА И ТАК ПРИСУТСТВУЕТ.

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Какой бред 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

10
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Молодец парень, насмешил, Ржунимагу называется 😆😆😆😆😆😆😆😆

1
СМ
Славный Малый

Клоун. Но если вдуматься, то это страшно. Представь себя на месте этой его девушки.

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Страшно. Попасть на такого маньяка в жизни.

1
СМ
Славный Малый

Да вот...

1
ЕЧ
Елена Чимшит

Диалог из личной жизни? Даже жалко вас. Зачем нужна такая жизнь? Ведь жизнь в двоем должна приносить счастья, радость

0
0
ЛМ
Лидия Михальченкова

Если живет тобой, бредит тобой ,значит любит!!! Я так это понимаю!!!А дети появляются от любви.

0
0
GD
Galiya Derbisalina

это не про любовь. любовь, когда ты думаешь не о себе, а хочешь счастья любимому человеку

0
0
Ир
Ирина

шикарные слова... думаю, каждая мечтает услышать именно это в свой адрес)

0
0
КФ
Кай Фрост

А через два года и двух детей развод, алименты и прочие прелести.

2
0
Ti
Timur

Ну это уж точно не про меня

1
КФ
Кай Фрост

А не факт что дело будет в тебе) Хотя и в тебе тоже.

1
РС
Раушан Сарсемалиева

Как романтично! Кто это мать ваших детей? Интересно просто.

0
0
НЯ
Наташа Я

слишком пафосно. О любви не говорят о ней все уже сказано))

0
0
НК
Наталья Козловская

Хорошо написано, только в жизни так бывает редко.

0
0
@@
@ленк@ @ленк@

Красивые слова о которых мечтает любая женщина

1
0
Ti
Timur

👍 👍 👍

1
СТ
Светлана Танана

Любовь, как иллюзия. Потеря себя, как личности.

2
0
БК
Бибижан Конабаева

Не соглашусь

1
Ti
Timur

👍

1
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

здорово я думаю что это настоящая любовь🤗

0
0
Нина Заякина
Нина Заякина

Явно, что-то с психикой не совсем в порядке...

0
0
НШ
Надежда Шихарева

нужно просто любить и не замарачиваться🤣

0
0
Lana Lana
Lana Lana

Любовь - это хроническая страшная болезнь.

0
0
ЭА
Эльмара Абжелилова

Вот настойчивый, молодец своего добьется

2
0
Ti
Timur

👍 👍 👍

1
ЭА
Эльмара Абжелилова

Я таких уважаю

1
Следующая страница