- Ты меня любишь? Нет. А любил? Нет. Зачем ты поступаешь так? Как? Причиняешь мне боль! Просто я не люблю тебя, я живу тобой... Я не любил тебя, я бредил тобой... И как хочешь, но матерью моих детей будешь только ТЫ.
Ты меня ночами посещаешь,
В грёзах ты блаженство мне даришь,
Страстью пылкой ты меня прельщаешь,
И одна в душе моей царишь.
Но приходит день, ночная краска
Блекнет, мир теней в душе губя,
И опять я, душу скрыв под маской,
Издали любуюсь на тебя.
И смех и слёзы, всё в одном,
и всё что будет, всё потом...
Все краски радужного спектра
в один стакан перемешать.
мы начинаем жизнь писать...
какую краску выбирать?
Покажет жизнь, а нам решать!
Жить только одним человеком - это не совсем правильно. Что-то ещё должно быть. Иначе тому, кем ты живёшь, станет скучно, и он тебя бросит без сожаления.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ, НО БЫТЬ ТОЛЬКО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О НЁМ - ЭТО ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ СЛОВ О ЛЮБВИ. ОНА И ТАК ПРИСУТСТВУЕТ.
Какой бред 




















Молодец парень, насмешил, Ржунимагу называется 







Клоун. Но если вдуматься, то это страшно. Представь себя на месте этой его девушки.
Страшно. Попасть на такого маньяка в жизни.
Да вот...
Ужас!
Диалог из личной жизни? Даже жалко вас. Зачем нужна такая жизнь? Ведь жизнь в двоем должна приносить счастья, радость
Если живет тобой, бредит тобой ,значит любит!!! Я так это понимаю!!!А дети появляются от любви.
это не про любовь. любовь, когда ты думаешь не о себе, а хочешь счастья любимому человеку
шикарные слова... думаю, каждая мечтает услышать именно это в свой адрес)
А через два года и двух детей развод, алименты и прочие прелести.
Ну это уж точно не про меня
А не факт что дело будет в тебе) Хотя и в тебе тоже.
Как романтично! Кто это мать ваших детей? Интересно просто.
слишком пафосно. О любви не говорят о ней все уже сказано))
Хорошо написано, только в жизни так бывает редко.
Красивые слова о которых мечтает любая женщина
Любовь, как иллюзия. Потеря себя, как личности.
Не соглашусь
здорово я думаю что это настоящая любовь
Явно, что-то с психикой не совсем в порядке...
нужно просто любить и не замарачиваться
Любовь - это хроническая страшная болезнь.
Вот настойчивый, молодец своего добьется
Я таких уважаю