Osman

Исходя из чего, женщины называют мужчин "Неблагодарные козлы?".

Ответы · страница 5
Валентина Маршакова

Совместная жизнь это тяжёлый труд думаю я глядя на толстых замужних тёток выползающих из машин

°•.лилианна .•° ღ

Большинство из них жрут,на диване валяются,жён не уважают. В печку таких,в печку и на удобрение.

Osman

Разве может женщина, созданная для любви, быть такой жестокой.?

°•.лилианна .•° ღ

А зачем нужны такие мужики?

Людмила Дергунова

Наверное так говорят КОЗЫ!. Я не имею права так называть мужчин! Это страшно. на кого нарвешься!?

Татьяна Лазарева

Я счетаю, что женщины не должны марать свои языки. Они должны взглядом показать свое отношение

Пан Стефа́н

Женщина ляжет в постель с кем-то и потом говорит: "Я отдала ему всю себя, а он мне что ...". 😊😊

Даниил ....

исходя из того что мы не оправдываем иногда их ожидания. они думают что мы под каблуком будем.

Шульженко Николай

Благодарный -- значит дарящий благо . Здесь -- жадный , но не обязательно в плане материальном .

Надежда Эльсессер

По разным причинам, наверное. Бог миловал, никогда мужчин не называла таким высоким званием.

Ольга Соцкова

никогда не называла..думаю, что и женщин так называют мужчины..это всё от интеллекта зависит

Белявская Галина

исходя из своей невоспитанности и больших амбиций... а в общем никто никому ничего не должен

Алина Бузенова

а .ИШО -ТВАРИ,, ,ЖЕНЩИНЫ! ВЫ ЧО!😱 С УМА СОШЛИ?😰НУ, ХОТЬ БЫ КОБЕЛЯМИ , И ТО СКРОМНЕЕ((((

Osman

Ну, просто умница.🍒🍎🍏🍐

Алина Бузенова

А, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ ИМЕЕТЕ К ЛИВЕРПУЛЬСКОЙ ЧЕТВЁРКЕ?😜

Osman

К " Битлз" не имею никакого отношения. Но с этой четверкой связана вся моя молодость и лучшие воспоминания. Это частичка моей жизни.

Osman

Значит у нас есть общие увлечения.

Алина Бузенова

АГА" ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА МАЙЛЕ , В МОИ РОК-Н-РОЛЛЫ

Osman

Спасибо за приглашение, неприменно загляну в гости.👋🌹🌹🌹☺️

Нина Харченко

Женщина умная и, обладающая самостоятельностью, не приведет себя к такому произношению

Елена Шевченко

за бесконечные гульки, перебежки к подружкам, пьянки- короче. за неумени любить и ценить

Жазира Мукеева

все понимают,но нехотят благодарить..А если б непонимали то неблагодарные ослы аххаха

Людмила Севостьянова

Я тоже удивляюсь! Ведь козы и козлы - одной породы! Не благодарными бывают только люди.

Самойлова Катерина

Значит на самом деле неблагодарные и,значит,точно к...ы!Женщины просто так не скажут!))(

Надежда Генералова

Неблагодарные женщины так называют мужчин.Почему нужно быть благодарным друг другу?

Osman

Вот и меня интересует этот вопрос.

Надежда Генералова

если будет взаимоуважение не надо быть благодарным за что-то.

Osman

Если человека любишь, а он тебя нет, то он в этом не виноват. Просто надо любить за то, что он есть.

Инна Полищук

когда женщина для них все делает, а они не ценят, считают что она им должна и обязана)

Мария Пономарь

А что, разве лучше быть благодарным козлом.Неблагодарный- женщинам больше нравится

Osman

И чем же он Вам больше нравится?

Мария Пономарь

Видимо из-за того, что не благодарит.

Osman

То есть: - Пришел, побыл и по английски ушел, да?

Алексей Смирнов

Исходя из того, что секс с ними стоит гораздо больше, нежели мы, козлы, можем им дать.