Osman

Исходя из чего, женщины называют мужчин "Неблагодарные козлы?".

Ответы · страница 7
G@
Gorgona @

чуйка пропасть не может... у кого то есть изначально. это или есть или нет...

Валентина Пашаева

Называют так заслуженно,глядя на козла ,видишь мужчину в этом же обличии!

Osman

Носить брюки и иметь причиндалы между ног, еще не значит, что это мужчина. В мужчине должны быть честь и достоинство, особенно в зрелом возрасте. Поверьте, еще не перевелись на земле мужчины.

Валентина Пашаева

Спасибо,что хоть в чем то сошлись с Вами!

Валентина Пашаева

Красивого романтического вечера!!!!!!!! http://www.playcast.ru/view/10139953/98f898c894f69b288a3baaf5f211ed08a2957af2pl

Osman

Спасибо. И Вам,всего самого наилучшего!!!

Евгений Жизнев

все просто - " Я ему отдалась, а он не хочет для меня все все делать...козел!"

Бортникова Бортникова

Нет, есть замечательные мужчины-очень любимые и прекрасные. Это сыновья!

Osman

Сыновья от "неблагодарного козла"?

Бортникова Бортникова

Есть такое выражение ,грубовато конечно,...Кто садился-тот и родился....Интеллект у детей от отцов... Надо все же выбирать от какого козла рожать.....

Елена Ходакова

Сколько козла не корми-он все равно бодается.Это от природы.То же самое...

Светлана Рыжикова

За то, что не удовлетворяют ни в деньгах, ни в семейной помощи, ни в сексе

Osman

А почему должна быть именно выгода? Где-же светлые и нежные чувства?

Светлана Рыжикова

Какие светлые чувства, если он козёл,а она стерва?

Osman

Ну, а как-же тогда сошлись козел и стерва. Искали в друг друге выгоду?

Светлана Рыжикова

Клюнула на то, что он простак/она же не знала, что он козёл/

Osman

Думала, простака легко обкручу, а он "козел" не поддался?

Зульфия

Из тог же, наверное, из чего они исходят, называя женщин тупыми курицами

Ева Адамова

очевидно женщины пришли к такому заключению личным эмпирическим путем

Кирилл К.

Неблагородный козел- это, что новое!!!! Мужик не знаю, извини не подскажу.

Татьяна Литвинова

наверное что то ты сделал не так или девушка осталась тобой не довольна

Зинфира Абишева

Зачастую женщины сами виноваты, до хрена требуют - и.... опять маловато!!!

Osman

Умница!!! Люблю правильных женщин!!!

Зинфира Абишева

Да просто столкнулась с одной стервой, смотрю как мой пасынок страдает! Да она то и не одна, из ста процентов женщин, 10 как я!

Osman

Вы действительно редкость. Счастлив тот, кто с Вами.

Зинфира Абишева

А я рада за Вас - ответ теперь знаете!!!

Osman

Я его знал. Хотелось узнать мнение женщин.

Зинфира Абишева

Я же говорю - я из10 процентов, а остальные Вас и не читали!

Валерий Зотов

да енто только овцы называют а нормальные женщины своих мужиков любят

Анна Алексеева

не все женщины, и не всех мужчин, стоит над этим поразмышлять, наверное

Любовь Кулакова

Предательства не терпим , вот и козлы , потому что роги у вас выростают

Osman

А, роги растут, потому, что жена изменяет?

Любовь Кулакова

А роги растут потому , что он козёл

Котэда

Эьто те, кто не отблагодарил. А есть еще козлы благодарные. Вам какого?

Ирути Станкевич

не надо доводить женину до белого каления....в сердцах что не скажешь...

Елена Бусыгина

исходя из пословицы..."все бабы -дуры.мужики- козлы.а счастье в труде..."

Таварали Сайфуддинов

Не знаю. Меня только что этим назвали только без слова неблагодарным.

Са
Сауле

вас обстирывают, обглаживают, обшивают, кормят, поят-это все женщины.

Osman

Низкий поклон, заботливым женщинам.

Ольга Баранова

потому что эти животные обгрызают все. вот поэтому и такое сравнение