К Чёрту Вашу Мораль
Ты знаешь что ничего не будет, но всё равно почему-то продолжаешь ждать. Ей Богу, хрень какая-то.
Ты знаешь что ничего не будет, но всё равно почему-то продолжаешь ждать. Ей Богу, хрень какая-то.
ничего не надо ждать а просто жить и мечтать,тогда может быть что то и сбудется
Живи сегодняшним днем)
как вы яхту назовете так она и поплывет...)))
Это свойственно каждому человеку.
Что сделаешь для себя то и будет....
Хуже нет: ждать и догонять
так запрограммирован
а надежда на лучшее
живи настоящим
И не говори)