К Чёрту Вашу Мораль
К Чёрту Вашу Мораль

Ты знаешь что ничего не будет, но всё равно почему-то продолжаешь ждать. Ей Богу, хрень какая-то.

138
10
4
Ответы
Татьяна
Татьяна

ничего не надо ждать а просто жить и мечтать,тогда может быть что то и сбудется

0
0
ТС
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Живи сегодняшним днем)

0
0
ЕВ
Елена Валерьевна

как вы яхту назовете так она и поплывет...)))

0
0
ГК
Галина Коровина

Это свойственно каждому человеку.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Что сделаешь для себя то и будет....

0
0
Юл
Юля

Хуже нет: ждать и догонять

0
0
Акулина
Акулина

так запрограммирован

0
0
Анжела Серебрякова
Анжела Серебрякова

а надежда на лучшее

0
0
Тогжан Бесеева
Тогжан Бесеева

живи настоящим

0
0
Ле
Лена

И не говори)

0
0