Павел Примаков

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МЫ?

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Атомы с самомнением Вселенной.

Цвета и цветы
Фиолет ночи застывает каплями в тетради,
Серебром парчи, лунною натянутой строкой.
Мир не без причин так неописуемо параден,
Да не умолчит Истина с протянутой рукой!

Сказочная ложь проникает в вены, как отрава,
Сразу не поймёшь, кто тебе враги, а кто - друзья.
На звенящий грош набежится целая орава,
На разящий нож втайне наложив смертельный яд.

Голос в тишине громче беспорядочного воя,
Истина - в войне, вечность - в окончании веков.
Маки на броне - знак недостижимого покоя,
Кружево планет - символ неразрывности оков.

Жалкий человек! Атом с самомнением Вселенной!
Сорванный побег, брошенный в космическую пыль,
Гомо имярек с дурью многослойнопоколенной,
Худший из калек, лишь себя не видящий слепым!

Что же, озарим Истиной последнюю страницу,
В пурпур и рубин облачим к распятию ея.
Полный карабин зарядим к расстрелу Плащаницы -
В нас неистребим скепсис чернокрылого вранья.

Будет поутру воздух ослепительного цвета,
Красным на миру мирром помазуется пророк.
"Весь я не умру", - молвит Бог чернилами поэта.
"Вечно не умру", - вторит эхо выстрелов и строк.

Прослушать и скачать в мр3: https://www.sunhome.ru/audio/cveta-i-cveti.htm

Павел Примаков

ВОЗМОЖНО

Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Андрей Кучер

Мы сообщество непризнанных гениев, индивидуумов, потерявшихся в пространстве и времени, забывших об истине - простой и понятной, погрязшие во лжи и самообмане, а вообще-то мы прекрасные, пушистые и добрые)))

Павел Примаков

да нет-ВРЕМЕНА КОНЕЧНО НЕ ТЕ,но Илью Муромца не забывайте

Андрей Кучер

Это вряд ли)))

Павел Примаков

сомневаетесь?

Андрей Кучер

Что забуду)))

Га
Галина

​Я, ты, он, она! Вместе – целая страна,
Вместе – дружная семья! В слове “мы” – сто тысяч “я”,
Большеглазых, озорных, чёрных, рыжих и льняных,
Грустных и весёлых – в городах и сёлах!

Павел Примаков

красиво но не то

Га
Галина

​Что же такое
«мы»?
Мы —
из лесов безбрежных.
Мы —
из блокадной тьмы.
Мы —
из стихов сгоревших.
Из невысоких изб.
Песенного всесилья.
Мы —
из бессмертья.
Из
плоти, твоей,
Россия!

Антонина Дубченко

Что же такое «мы»? Мы — из лесов безбрежных. ... Мы — из бессмертья. Из плоти, твоей, Россия! Мы от свинцовых розг падали в снег с разбега. Но — поднимались в рост, звонкие, как победа!

Павел Примаков

да именно это я имел ввиду

Антонина Дубченко

Спасибо !!!

Павел Примаков

это высший пилотаж

Света Джавадова

Мы- это община,которая состоит из индивидуальных разумных особей,каждый из которых неповторим .и аналогов в природе больше не имеет

Павел Примаков

эта имеет

Света Джавадова

Спасибо,послушаю

Павел Примаков

👍сильная песня

Анна Познякова

Я ТЫ Он ОНА - вместе дружная семья !😃 😄 😁 Была замечательная детская песня а сейчас сплошная пошлость

Павел Примаков

ЭТО Я ЗНАЮ,НО БЫЛА И ЕСТЬ И ДРУГАЯ ПЕСНЯ-С ТАКИМ ВОТ НАЗВАНИЕМ

Анна Познякова

с каким

Павел Примаков

КАК МОЙ ВОПРОС-В ТЕ ЖЕ ГОДЫ,КСТАТИ

Анна Познякова

кажется немного по другомуназывалась типа Каждый решает сам

Павел Примаков

НЕТ,ЭТО ПЕСНЯ...НАЙДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ

Анна Познякова

рплпробую

Павел Примаков

ПОПРОБУЙТЕ

Gf
Gfdtjcvk

Значит вместе, МЫ это добавление людей которые не разделяют жизнь по отдельности, любовь скорей всего

Павел Примаков

песню послушайте-очень современно звучит она

Галина Золотарева

Сообщество ЧЕЛОВЕКОВ РАЗУМНЫХ , НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕНИВЫХ,🛌 🖼️ 📺 ☎️ ЛЕНИВЫХ!

Павел Примаков

🌷 👍и Кобзону спасибо

Галина Золотарева

О,БЕЗУСЛОВНО!

Павел Примаков

это да

Эдуард Шефер

Мы люди которым интересно общаться, узнавать новое, давать советы, переживать снова и снова

Павел Примаков

да,это так

Ольга Шишкина

"Светильник для тела есть око.Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;

Павел Примаков

ПЕСНЮ ИМЕЛ ВВИДУ

Ольга Шишкина

напомните...

Олег Носков

В нас всё это есть , взять кино - и Три мушкетёра и Покровские ворота, я даже не начал копать

Павел Примаков

ПЕСНЮ ПОСЛУШАЙТЕ

Бедный Мойша.

Я.он,она вместе, разных и веселых. сто тысяч Я ,вместе дружная семья.......Родина моя...

Павел Примаков

это тоже верно.а песню с таким названием не слышали?

Котэда

нет не слышал

Павел Примаков

послушайте

Котэда

хорошо

Галина Сыздыкова

Мы не что, а кто. Мое мнение, все индивидуальны.каждый живет, как хочет.

Павел Примаков

ПЕСНЮ ТАКУЮ ПОСЛУШАЙТЕ-ОЧЕНЬ МОЩНО И СВОЕВРЕМЕННО ЗВУЧИТ

Вольфрам Заточкин

что то не понятное, странное, перемешенное - вообщем мы то что мы едим)

Екатерина Миногина

Мы- разные, очень разнообразные человеки, объединенные жаждой любви.

Павел Примаков

согласен

Свет - Мария Стрижевская

НА НАС ГОВОРЯТ БЫДЛО СТАДО КУДА Поведут скажут туда и идёМ И ДЕЛАЕМ

Павел Примаков

А ВОТ И НЕТ-ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ТАКУЮ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ БЫДЛО МЫ ИЛИ НЕТ!

Ольга Ищенко

Исток нас помнит. Вспомним тоже - откуда мы пришли сюда.🐦 🐦 🐦

Павел Примаков

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МЫ?ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ

Ольга Ищенко

А кто поёт и когда это было ?

Павел Примаков

ИОСИФ КОБЗОН,1983 ГОД ПРИМЕРНО

Ольга Ищенко

Спасибо. Постараюсь найти.

Павел Примаков

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ

Андрей Захаров

может это чем то поможет в познаниях о самом себе?

Павел Примаков

песня такая есть-послушайте

Андрей Захаров

я останусь при своём мнении, НЕ ОБСУЖДАЕМ! удачи по жизни

Павел Примаков

спасибо

В М

Правильный вопрос))) А то там спрашивают Кто мы такие и куда идем((

Павел Примаков

И ЭТО ВЕРНО