Ирина Гусак

Как аукнется так и откликнется?

Ответы
Вова С Кошкой

Анекдот в тему: Папа с сыном однажды пошли в горы, и сын, ударившись ногой о камень, крикнул:
- А-а-а-а!
И с удивление слышит в ответ:
- А-а-а-а!
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
- Ты чмо!
А ему в ответ:
- Ты чмо!
Мальчик спрашивает у отца:
- Что происходит?
Отец улыбнулся и говорит:
- Слушай меня внимательно.
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший! - кричит отец.
Ему отвечают:
- Ты лучший!
- Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты чмо.

Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Марат Шелгунов

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!

Во
Водяной

Несомненно!
Поэтому не надо обращать внимание на обидчиков!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Во
Водяной

В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Aleksandr Tarnovsky

Вот послали "на днях" земляне во Вселенную малого космического странника "Пионер" — с сообщением от землян на борту. Типа аукнули в пустоту Вселенскую. И никто не знает — откликнется ли и когда? )))

Aleksandr Tarnovsky

А вы еще людям любите и "диагнозы" ставить?! )))

Щелин Серёга

людям- нет. а вот придуркам вполне........

Aleksandr Tarnovsky

Громко-то как! На себя сначала посмотрели издалека!.. Или в зеркало. А то сразу за ярлыками в карман! ))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Щелин Серёга

похоже что кроме Алисы, ты больше ничего и не узнал, за свою никчемную жизнь....

Aleksandr Tarnovsky

Глупый вы муже... даже на придурка не тянете... вместе со своими ярлыками и гуляйте! ))

Thunder

Ха-ха... Если бы. Вот, когда делаешь людям подлость. то они это долго помнят, а добро забывается почти моментально. Так что. возвращается. только плохое, в полном объёме.

Мария Емельяненко

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🎄 🎉 🍾 , ВСЕГО ВАМ ПРЕКРАСНОГО В ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ, А ГЛАВНОЕ-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НЕЗДОРОВЫЕ НЕГАТИВЫ.

Щелин Серёга

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!........

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

а я всегда говорю Делай добро и бросай его в воду Добром на добро ни когда не ответят на своей шкуре испытала всегда говорю опять от Бога вернётся

Юрий Астахов

Нечастая фамилия, к тому же знаменитая. Вы не родственница Н.Гусака, мастера спорта по альпинизму, участника снятия немецких флагов с Эльбруса?

Ирина Гусак

Нет .У меня чисто украинская с ударением на а.Да и в школе меня всегда звали гуской.Было очень обидно.

Юрий Астахов

У Николы тоже ударение было на "а". Командиром его отряда был В.Гусев, товарищи над ними подшучивали песенкой "Были у бабуси два веселых гуся..."

Ирина Гусак

Вы ,очевидно , тоже увлекаетесь спортом?Я далека от спорта, ну разве что на приусадебном участке поприседаю

Юрий Астахов

Я имел честь быть лично знакомым и с Гусаком, и с Гусевым...В молодости был альпинистом, поэтому для меня, как и для моих друзей, все, что связано с войной на Кавказе, СВЯТО! К сожалению о них мало пишут и рассказывают. Нормальных всего 2...3 книги. В числе оных "Эльбрус в огне", "Битва за Кавказ"...

Ирина Гусак

Увы я не могу сказать о своем знании военных действий.Очевидно это является приоритетом мужчин.

Владимир Бахаруев

И только в России, выйдешь в поле, наберёшь полную грудь воздуха, да как гаркнешь _Красотища то какая! А эхо твою мать, твою мать, твою мать.........

Барон Де Гофмансталь

Не всегда. Я вот вышел в 4 утра во двор и ору "Аууууу". В ответ тишина. Я еще раз и громче "Ауууу, вашу мать!!!!" Тут и откликнулось, но совсем не то)))

Ну да,что посеешь то пожнешь,закон кармы никто не отменял..хотите вы этого или нет но плоды деятельности получает каждый,плохие или хорошие

Александр Платонов

Типа того. Что бы что то получить - надо сначала что то отдать. Хочешь Любви - отдавай Любовь. Денег - давай милостыню.И так далее.))

Щелин Серёга

типа того если кому то нахамил, то получишь то же..........

Александр Платонов

Точно. Если даже не переход в острую фазу конфликта - в драку попросту. Это как с украми. Сначала дразнилки и анекдоты про москалей и хохлов. А теперь конфликт готов стать причиной Мировой войны.

Ирина Зимина

Однозначно. Хотя в последнее время я наблюдаю на своё ауканье обратную реакцию. Наверно, как-то меняюсь. Нужно об этом подумать

Лев Ким

мужик подошел к колодцу и крикнул: Эй! Эхо ему в ответ: Эй!Эй! Эй! Мужик: За,бал! Эхо- За,бал !За,бал !За,бал ! Мужик: Эй! Эхо; За,бал!

Aleksandrъ

Ударь слегка головой об тополь ,ударь со всей силы своим лбом об тополь .....вывод ? И так везде .всех законом жизни так

Solnyshko

Говорите добрые слова, Не скупитесь на улыбки ближним, Увядают люди, как трава, Уходя безвременно из жизни.

Щелин Серёга

жизнь не вечна, и все это знают.......

Solnyshko

👌 😘

Ел
Елена

Может и так но есть случаи когда ты лишь хорошее а в тябя лишь злом кидают. Не просто кидают а и уничтожают..

Геннадий Коновалов

Откликнуться может троекратным эхо. Эхо это как бумеранг, один раз бросил, а он три раза возвращается.