Ар
Арлекин

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

284
24
6
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

это протестантские в костюме. Католические тоже спецовкой рясу носят.
Причина - в технике выступления. В православии практически рэп, музыкальный речитатив. Поэтому у них особенность, как у оперных певцов: дыхание диафрагмой и т.д. Плюс обычно еда только поздно вечером. Плюс, у многих, нездоровые привычки, но это не обязательно

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Потому что православные батюшки счастливы в жизни , у них есть жена , дети , семья и они очень этим дорожат . Ксензы по сути несчастные люди , которые это все имеют , но в постоянном страхе что рано или поздно все откроется и к тому же не надо забывать , что среди них много геев и педафилов.

2
0
Ар
Арлекин

У православных попиков не меньше геев и педофилов.

1
Ку
Кукулькан

даже больше)

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

так, а где вы видели российских мужчин другими...))огромный живот и под ним бантик, завязанный на долгую память, который уже никакая сила в мире не развяжет...)))))

0
1
ГД
Господин Дроссельмейер

Видимо, потому, что православные заботятся о духовном развитии, а не о том, чтобы стильно выглядеть?

1
0
ВВ
Вовочка В***

Здесь не права милая.потому что система так создана

1
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

Да много чего есть у католиков..Особенно проповеди,которые слушают сидя,а не стоя часами...

0
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что у католиков священников нет жён и они костюмы гладят сами .

0
2
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Есть и в рясах стройные. Просто стереотип такой сложился из фильмов.

0
0
..
..

Без жен живут католики, вот и худые, некому кормить.

1
2
V-Враг Незалёжности - Z

и те и другие выдуривают у своих прихожан деньги.

0
2
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Процесс мозгоимения имеет различные антуражи .

0
1
Tp
Tpикcтep

У них это бизнес да и у нас уже это ...бизнес

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Питаются,что народ подаст !!!!(наши))))))

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

ха ха... жил был поп... толоконный лоб...

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Они не женаты ! Откармливать некому .

0
1
Николай
Николай

а зачем вам это надо...буддисту..

1
1
МД
Мао Дзюдун

А почему вы спрашиваете?

1
НС
Наталья Самойленко

А шутам,какая разница,ху из ху?

1
0
Ар
Арлекин

А шутам до всего дело)))

1
ВШ
Виктор Ш

Вам Бог нужен и ли кто?

10
0
ВШ
Виктор Ш

Да,диверсант- вредитель!))

1
Ар
Арлекин

Значит твой бог не настоящий)))

1
ВШ
Виктор Ш

Тогда оставите его в покое!

1
Ар
Арлекин

Не хоца)

1
ВШ
Виктор Ш

Есть такие " верующие", что святее папы Римского! Они и у Иисуса Христа находят недостатки!

1
Handyman
Handyman

2е --ето русский стиль

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Наши постятся много.

0
1
Батя
Батя

Кушают ваши булочки

0
1
Следующая страница