СА
Сергей Астахов

Кажется здесь 90% девушки, почему?

505
42
2
Ответы
СБ
Светлана Бурдуковская

Я тоже заметила.. не хочется общаться с девушками.. с несколькими пыталась, но они какие то злые.. не отвечают, а гавкают прям.. )) редкие случаи были, что одна или две со мной дружелюбно поболтали..

12
0
СБ
Светлана Бурдуковская

Гады..!!! Не давайте себя в обиду..!!

1
СА
Сергей Астахов

краснел и стыдно было

1
СБ
Светлана Бурдуковская

Да плюньте вы на всех..!! Живите как мать природа запрограммировала.. она всех нас запрограммировала.. а у кого в голове нет серого вещества совсем- пусть сами на себя обижаются..

1
СА
Сергей Астахов

спасибо

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Насмешил, тезка. Здесь дамы бальзаковского возраста, бабушки, прабабушки и пра-пра- бабушки. И деды при них.☺️ ☺️ ☺️ А девушек поищи в другом месте вживую.

1
0
СА
Сергей Астахов

а может я геронтофил)

1
Итак.....звалась Она Татьяной
Итак.....звалась Она Татьяной

потому что местный робот, помогая Вам, выдает вам в собеседники в основном девушек, возрастом +/-10 лет))

23
0
СА
Сергей Астахов

а я все жду внучаток

1
GE
Good Evening

Забралась на колени внучка.
Еще теплая вся спросонок,
Положила на шею ручки
И сопит мне в плечо. мышонок.
Нужно как то освободиться.
Причесать и надеть платье...
Но боюсь даже шевелиться -
Есть ли большее в жизни счастье?..)))🤗

1
Итак.....звалась Она Татьяной
Итак.....звалась Она Татьяной

М..., а сколько ей уже?)

1
GE
Good Evening

6 лет исполнилось в ноябре..)) Уже большая..)))

1
ЮП
Юлия По

Так сайт работает. Мужчинам показывают женщин, а женщинам- мужчин

4
0
СР
Сергей Родиков

да сложно все это

1
СА
Сергей Астахов

Юль, я бисексуальный социопат

1
ЮП
Юлия По

Ок

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

"бисексуальный социопат". Очень приятно - Царь!

1
Юрий Исаков
Юрий Исаков

Это очень интересный вопрос?????? Сам не раз об этом задумывался.

14
0
Юрий Исаков
Юрий Исаков

На работе надо работать! 😋 😁

1
СА
Сергей Астахов

я думал не давно придумали

1
Юрий Исаков
Юрий Исаков

Меня тут больше двух лет не было. Где то неделю назад вернулся. глядь а знакомых лиц навалом. 😁

1
ГА
Галина Аджиева

вы их запоминаете?

1
Юрий Исаков
Юрий Исаков

Не всех конечно,но кое кого запомнил.

1
Roman Mamenko
Roman Mamenko

Мужчины задают глупые извращенные вопросы, их изгоняют

0
0
АА
Алла Аа

Если провести медосмотр, окажутся и переодетые дядьки.

0
0
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

Мужчины мирно тихо слушают..типа их это не касается))

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Когда кажется, крестись))) У меня фифти - фифти!)))

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

скрывают, на самом деле они не девушки....😉

2
0
СА
Сергей Астахов

я про пол

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

и про пол тоже....

1
НШ
Николай Штрак

может, им мужиков не хватает?..нас же много...

0
0
МК
Марго Королева

Да? Почему тогда я общаюсь с пацанами?

5
0
СА
Сергей Астахов

тебе девчонка нужна?

1
МК
Марго Королева

Мне без разницы

1
СА
Сергей Астахов

и в постели

1
МК
Марго Королева

А постель-то при чём?

1
СА
Сергей Астахов

затупил на тему би

1
Ек
Екатерина

А потому что мы умнее и общительней))))

4
0
СА
Сергей Астахов

в активном поиске

1
Ек
Екатерина

Нет... в общительности

1
СА
Сергей Астахов

а общительность что то подразумевает

1
Ек
Екатерина

Ну.....не знаю....

1
Ма
Майра

Нет это сайт вам подбрасывает вам их

0
0
Св
Света

Не почему....Так кажется....и только))))

0
0
Na
Natalia

мужчины еще не отсохли, праздники...

0
0
НС
Наталья Самойленко

А ещё женщин,бабушек и прабабушек!!!

0
0
Ти
Тина

А мне кажется мужчин очень много.

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Много свободного времени стало.

24
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

28 лет назад была.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

У вас ?

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Ну и хорошо.

1
НС
Нина Савина

А мужчины денежки зарабатывают.

0
0
Следующая страница