Кажется здесь 90% девушки, почему?
Я тоже заметила.. не хочется общаться с девушками.. с несколькими пыталась, но они какие то злые.. не отвечают, а гавкают прям.. )) редкие случаи были, что одна или две со мной дружелюбно поболтали..
Гады..!!! Не давайте себя в обиду..!!
краснел и стыдно было
Да плюньте вы на всех..!! Живите как мать природа запрограммировала.. она всех нас запрограммировала.. а у кого в голове нет серого вещества совсем- пусть сами на себя обижаются..
спасибо
Удачи..!!
Насмешил, тезка. Здесь дамы бальзаковского возраста, бабушки, прабабушки и пра-пра- бабушки. И деды при них.
А девушек поищи в другом месте вживую.
а может я геронтофил)
потому что местный робот, помогая Вам, выдает вам в собеседники в основном девушек, возрастом +/-10 лет))
а я все жду внучаток
Забралась на колени внучка.
Еще теплая вся спросонок,
Положила на шею ручки
И сопит мне в плечо. мышонок.
Нужно как то освободиться.
Причесать и надеть платье...
Но боюсь даже шевелиться -
Есть ли большее в жизни счастье?..)))
М..., а сколько ей уже?)
6 лет исполнилось в ноябре..)) Уже большая..)))
Так сайт работает. Мужчинам показывают женщин, а женщинам- мужчин
да сложно все это
Юль, я бисексуальный социопат
Ок
"бисексуальный социопат". Очень приятно - Царь!
Это очень интересный вопрос?????? Сам не раз об этом задумывался.
На работе надо работать!

я думал не давно придумали
Меня тут больше двух лет не было. Где то неделю назад вернулся. глядь а знакомых лиц навалом. 
вы их запоминаете?
Не всех конечно,но кое кого запомнил.
Мужчины задают глупые извращенные вопросы, их изгоняют
Если провести медосмотр, окажутся и переодетые дядьки.
Мужчины мирно тихо слушают..типа их это не касается))
Когда кажется, крестись))) У меня фифти - фифти!)))
скрывают, на самом деле они не девушки....
я про пол
и про пол тоже....
может, им мужиков не хватает?..нас же много...
Да? Почему тогда я общаюсь с пацанами?
тебе девчонка нужна?
Мне без разницы
и в постели
А постель-то при чём?
затупил на тему би
А потому что мы умнее и общительней))))
в активном поиске
Нет... в общительности
а общительность что то подразумевает
Ну.....не знаю....
Нет это сайт вам подбрасывает вам их
Не почему....Так кажется....и только))))
мужчины еще не отсохли, праздники...
А ещё женщин,бабушек и прабабушек!!!
А мне кажется мужчин очень много.
Много свободного времени стало.
28 лет назад была.
У вас ?
у нас
Ну и хорошо.
А мужчины денежки зарабатывают.