Хотела отказать. Но не просили...)))))
Хотела отказать. Но не просили...)))))
я тоже эти стишки обожаю
две девятки еще суперские))
А прочитали на лице... ОТКАЖЕТ... и просить не стали 
))))))
Да... Посмотрел и я внимательно в... ВО ВЗГЛЯДЕ... СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, а...
Купите очки. Вы ничего не видите.
...а на ЛИЦЕ... опять... ОТКАЗ !!!
придетса предлржить а потом сказать что передумала
Это мысль!)))
умная мысля приходит опосля 
))))))
Это всё же лучше,чем согласилась и отказали.))


Оооо! Мадам ну как так!


Видать не в том месте не в то время)))
Не рассчитала...)))
Дык надо ж ситуацию сечь☝
))
Так вот же ж...)))
Давай исправляй ошибку впредь☝
Я подумаю над этим.
Какой то вы маньяк не сексуальный...
Не-а!))
Давпй я попрошу , тогда откпжете
это как ,, я взяток не беру, не дают,,
Не предлагают.. я б подумала..))
...мож язык проглотили от желания?
Предложить же можно было
привет если спросим . что тогда.
А зря,у такой красавицы младой
Стеснялись...
Лучше поздно чем никому.
Какой дурак не просил?
А ты посмотри на мужиков по другому
А чего мне на них смотреть?! У меня свой есть
А какого ты хера ума пытаешь?????
Не твоего- это бесспорно!
Ты старая плесень просто зажралась
Проводить в ...церковь?
и давно это случилось?
да уж.беда то какая....
Как обидно
и не говорите!)))))