LL
Lynna Lynna

А почему, на Ваш взгляд, многие люди не верят в любовь?

162
23
2
Ответы
АЕ
Алексей Е.

Влюбленность быстро проходит и это норм. Потом наступает психологическая привязанность. Многие женщины считают это привычкой. Мол у мужа к ней привычка, ему дескать удобно так и он ничего не хочет менять. Такой вот повод к разводу, но это и есть любовь. А если женщина начинает искать другую влюбленность это блуд.

0
0
Юрий
Юрий

Они очень боятся возможной боли,неудачи,разочарования..поэтому для них легче не верить и глушить ростки возникающей любви,чем дать развиться чувству..

2
0
LL
Lynna Lynna

Но ведь без любви же как-то совсем грустно.
И понятно, если кто-то обжегся на этой любви... но некоторые в нее не верят, даже не испытав это чувство.

1
Юрий
Юрий

Да..таких остаётся только пожалеть..проживут жизнь и так и не испытают этого окрыляющего чувства((..

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

наверное потому,что понятия не имеют.что такое настоящая любовь,а не влюблённость и секс...

0
0
Елена Максимова
Елена Максимова

Прошли процесс атеизма--отрицание Бога. ЛЮ+БО+ВЬ=люди богов ведают.

0
0
Марат
Марат

Ромашки что-то стали расти только с четным количеством лепестков.

3
0
LL
Lynna Lynna

Надо переходить на пионное гадание.... там много лепестков и наверняка есть НЕ ЧЕТНЫЕ!😜

1
Марат
Марат

Мастерскую надо открыть по выпуску ромашек по желанию заказчика.

1
LL
Lynna Lynna

😉 😀

1
СИ
Скорпион Иванович

В неё верить опрметчивая вещь она имеет свойство придти и уйти!

3
0
LL
Lynna Lynna

Зато... побудет!

1
СИ
Скорпион Иванович

Оставив даме проблему, а ему алименты!

1
LL
Lynna Lynna

Нууу, здесь уж... к чему стремились, того и добились!😉

1
Рустем
Рустем

Потому что не испытывали её на себе. Не посещало их это чувство

0
0
СБ
Сергей Б.

боятся её не встретить на своём жизненном пути.

0
0
Николай Болдырев
Николай Болдырев

это обманутые и лишённые этого божьего дара.

0
0
Вл
Влад

А че в нее верить - она либо есть , либо нет !

0
0
Володя Серик
Володя Серик

Не прожив любовь,как в неё поверить?

0
0
ИР
Игорь Реус

Всё надоедает и приедается.

0
0
ЛК
Лена Кузнецова

Пару раз обожглись

0
0
Александр Зуев
Александр Зуев

Разочаровались...

0
0
ВШ
Виктор Шифердеккер

слово заездили!!

0
0
Татьяна
Татьяна

разочаровались

0
0
A)
Anton )))

Разочаровались

0
0
ЮИ
Юрий Ильин

откудов знаеш

0
0
Ирина
Ирина

Не испытали...

0
0
--
- - - - -

Трудно с ней

0
0
Следующая страница