А почему, на Ваш взгляд, многие люди не верят в любовь?
Влюбленность быстро проходит и это норм. Потом наступает психологическая привязанность. Многие женщины считают это привычкой. Мол у мужа к ней привычка, ему дескать удобно так и он ничего не хочет менять. Такой вот повод к разводу, но это и есть любовь. А если женщина начинает искать другую влюбленность это блуд.
Они очень боятся возможной боли,неудачи,разочарования..поэтому для них легче не верить и глушить ростки возникающей любви,чем дать развиться чувству..
Но ведь без любви же как-то совсем грустно.
И понятно, если кто-то обжегся на этой любви... но некоторые в нее не верят, даже не испытав это чувство.
Да..таких остаётся только пожалеть..проживут жизнь и так и не испытают этого окрыляющего чувства((..
наверное потому,что понятия не имеют.что такое настоящая любовь,а не влюблённость и секс...
Прошли процесс атеизма--отрицание Бога. ЛЮ+БО+ВЬ=люди богов ведают.
Ромашки что-то стали расти только с четным количеством лепестков.
Надо переходить на пионное гадание.... там много лепестков и наверняка есть НЕ ЧЕТНЫЕ!
Мастерскую надо открыть по выпуску ромашек по желанию заказчика.
В неё верить опрметчивая вещь она имеет свойство придти и уйти!
Зато... побудет!
Оставив даме проблему, а ему алименты!
Нууу, здесь уж... к чему стремились, того и добились!
Потому что не испытывали её на себе. Не посещало их это чувство
боятся её не встретить на своём жизненном пути.
это обманутые и лишённые этого божьего дара.
А че в нее верить - она либо есть , либо нет !
Не прожив любовь,как в неё поверить?
Всё надоедает и приедается.
Пару раз обожглись
Разочаровались...
слово заездили!!
разочаровались
Разочаровались
откудов знаеш
Не испытали...
Трудно с ней
