Мо
Монстр.

Скажите мне, уважаемые, почему тут так делают. Пишут явную чушь, притом ссылаются на великих людей, несуществующие ресурсы... А когда просишь пояснить откуда данные, начинается пустое балабольство. Типа, тебе сказали, значит верь и принимай как есть. А не нравится, ищи материалы сам... Вы в своем уме? Зачем всё это?

Ответы
Алла Огрызько

при советах была председателем идеологического комитета, для работы с детьми из религиозных семей готовила материал , любое слово должно было быть подкрепленным документом, книгой... Например был эдикт императора Константина о принятии иудейской веры римлянами в качестве государственной, переводе на латынь греками их Торы и Нового еврейского завета (Библия) , использования их синагог, а что бы дословно "с грязными евреями рядом не стоять перенести литургии с субботы на воскресенье и праздников, например Песах привязать к празднику их богини плодородия со всеми вытекающими - хождением с молитвой вокруг городов, крашением яиц и испеканией фалостических хлебов с белой посыпкой ... это можно найти, если захотеть искать.

Алла Огрызько

под ней

Мо
Монстр.

Нет там пещер))

Алла Огрызько

гугл в помощь

Мо
Монстр.

Гугл это большая помойка))

Алла Огрызько

тоже верно

Z*
Z *Ирина*

На самом деле далеко не все перепроверяют выложенную информацию.
И далее, тут доказывать никто ничего не должен. У людей с детства заложено столько стереотипов, что от них до сих пор народ не то чтобы не избавился... он за них держится зубами и руками.
Если уверен в своей правоте, то опровергни. А если опровержения не выдерживают критики, то кто тут виноват?
Но не все так плохо. Мир меняется, и если кто то не хочет меняться с миром, то кому тут хуже? уж точно мир при этом не пострадает. 😁

Z*
Z *Ирина*

Я вам только что сказала, что ссылки ничего не решают. Вообще ссылки никому ничего не дают в виде аргументов.. Особенно по теме фактов. Например, вы выдаете какой то стих, и говорите, что автор это русский поэт 19 века. Открываю сайт этого автора, в котором собрана вся информация по поэту, и сморю, что такого стиха нет. Но этот стих есть у другого автора 20 века. Причем тут балобольство? Зайди и проверь самостоятельно, прежде чем обвинять.

Мо
Монстр.

Смешно. Ваши слова. Выдается стих 19 века... Открываю сайт этого автора... И среди тысячи стихов пытаюсь найти то чего там просто нет...

Z*
Z *Ирина*

На таких сайтах есть поисковик. Найти все очень просто. Но не вам . Вам нужно, чтобы вас ткнули носом. Вот где и правда смешно.

Мо
Монстр.

Повторюсь для непонятливых. Нельзя найти то чего там нет.

Z*
Z *Ирина*

Зато часто такие как вы находите, и даже ссылку ставите. Мол, если есть ссылка, значит это так и есть.

Татьяна Третьякова

Людям интересно поиграть в игру "Что? Где? Когда?"))) Всегда же хочется побыть хоть на мгновение умнее, чем другие)) Посмотрите кроссворды, которые печатают, например, в "Аргументах и фактах".Как-то не верится, что составитель кроссворда все загаданные слова знал ранее. наверняка, треть придумал сам, а остальное - наугад по словарю. Лишь бы буквы подходили да количество.

Мо
Монстр.

Возможно и так 🤝👍🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Ой! Лучше о таком и не спрашивать. Люди есть разные и у каждого, как говорится, "свои тараканы". Просто постарайтесь воспринимать это спокойно и понять таких людей. Остро не реагируйте на их выходки. Вот и всё, и Вам будет спокойнее.

Мо
Монстр.

Как можно понять непонятное?

Ольга Чернышева

Понять можно, если знать истину: почему всё так происходит. А эта истина есть в Священном Писании. Узнав её, не будете такое спрашивать и будете многое знать.

Мо
Монстр.

Смешно однако. Я узучал христианское писание и более глупой и противоречивой книги я еще не втречал🤣🤣🤣

Ольга Чернышева

Не знаю, как Вы изучали и с кем и что почерпнули из Слова Бога, но я нашла ответы на все вопросы и узнала, почему всё так происходит.

Мо
Монстр.

В духовной семинарии учился, а вы откуда писание знаете?)))

Ольга Чернышева

Я изучаю и исследую Библию уже 30 лет.

Мо
Монстр.

И что? Можно и всю жизнь и ни хрена не понять🤣🤣🤣

Василий Теркин

Согласен! Один мудак мне написал,в РФ каждую неделю падают самолеты гражданские из за санкций,прошу скинуть ссылку на такую инфу,а в ответ из него дерьмо полилось,дебилы

Мо
Монстр.

Так им сказать нечего)))

Василий Теркин

Ну так и я о том,а потом из них такое льется,что и не остановить

Мо
Монстр.

Это их работа)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут многие или с других сайтов или у других пардон прямо напишу, спиздят и ставят, а начинаешь спрашивать их вариант ответа, тут же истерика и неадекватное поведение 😆

Мо
Монстр.

Вот это и бесит🤝👍🌹🌹🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да!!! Вы меня поняли!!

... Рус

А вы никогда не задумывались,что лучше писать чушь,чем неявные фейки? Писатель Карамзин,по вашему писал правду в своей "Истории государства Российского",к примеру?

... Рус

4276 4403 1525 7136 5️⃣💲

Мо
Монстр.

А сзади три цифры какие?)))

... Рус

Перевести можно и без них.😉

Мо
Монстр.

А снять?)))

... Рус

Я сниму.🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Хорошо, что хоть пишут. А бывает, когда все молчат. Например сегодня 02.05.2024 года. А что было 01.01.0001 года, какое событие в начале отсчета? Все молчат - ну тупые!

Григорий Карпенко

А "Закон о несунах". Я то же исправно с завода пиздил: то отвертку, то пассатижи, то шурупы, то болты, то гайки, то сверла, то плашки, то клей, то прокладки, то наждачную бумагу, то розетку, то вилку, то изоленту, то припой, то канифоль, то диоды, то триоды.

Мо
Монстр.

А я служил, из полка ни чего не унесёшь.

Григорий Карпенко

Ложь! Из полка можно: то стакан, то ложку, то вилку, то патроны, то масло ружейное, то ершики, то мыло, то гуталин, то рукавицы, то кисти малярные, то яловую кожу, то хромовую, то лампочку.

Мо
Монстр.

Ну может из стройбата и можно, а у нас нет)))

Григорий Карпенко

Ну если кто-то не красил летом траву в зеленый цвет, то и не знает ничего про ледчиков (лёд колют), которые на МИГах летают. Не знают, что МИГ - это метла и грабли. Портянки мотать - это Вам не пятерку зимой на лыжах бежать. Если у Вас в американской армии и нет команды "Запевай", то в нашей российской армии без команды "Запевай" вообще строем не ходят. А вот в городе Загорске (ныне Сергиев Посад) стройбат ежегодно ходил на парад на 7 ноября и на 1 Мая. А на 9 Мая вообще никакого парада не было, типа а в честь чего это вдруг?!

Гармония Россия

Вы просто новенький. 😁 Поэтому такая реакция. Здесь делают так, как хотят. Как удобно. Как и в жизни - когда никто не видит или нет за это наказания.

Гармония Россия

Будьте осторожнее всеже. 😁

Мо
Монстр.

Не привыкать новые аккаунты создавать)))

Гармония Россия

Удачи вам!

Мо
Монстр.

Благодарю и вам всего наилучшего.

Гармония Россия

Спасибо.

Орхи Дея

Мне тоже приходится сталкиваться с подобной проблемой. Я стараюсь не зацикливаться на таких комментариях и общаюсь с интересными людьми.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хамство начинается. Причем так ведут себя дамочки, или недомужики. Они уверены, что они истина, ну не хочешь дать ссылку, так и иди лесом

Мо
Монстр.

Да и мужиков обиженных хватает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

недоиужиков

Мо
Монстр.

Ну может быть)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Время наше будет знаменито тем, что сотворило смеха ради - новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бляди.

Мо
Монстр.

Ну такие всегда существовали.

Ай
Айя

Для обсуждения, наверное,нам же нечего делать,сидим лясы отчим ,главное что б никому не было больно и обидно,позитива и добра💞💞🥰🥰

Макс Янов 🇷🇺

Они по-другому не умеют. Ведь, работают по методичкам, в которых есть только заголовки. Наполнением их не снабдили.

Мо
Монстр.

🤝👍

Татьяна Перова

Не ходите в Googl? Ходите в библиотеку. И для здоровья полезно и для наполнения мозга правдивой информацией.

Dj
Django

............................................ДА-ЗДЕСЬ-МНОГО-У-КОТОРЫХ-\НЕ-ВСЕ-ДОМА\.................ТАК-ЧТО-ДЕЛА-ПЛОХИ

Вл
Владимир.

Поговорить-то хочется, как на лавочке перед домом. Там же не требуют первоисточники.😍

Мо
Монстр.

Ещё как требуется. Первый вопрос- откуда знаешь?)))

Вл
Владимир.

По радио слышал, на "9-й волне". Попробуй проверь.

Мо
Монстр.

Сейчас всё проверить можно)))

Вл
Владимир.

Пожалуйста, проверяйте. Не любо - не слушай, а врать не мешай.
Пока Вы будете проверять, мы пообсуждаем варианты и разойдёмся, получив удовольствие от "высшей роскоши".😍

Мо
Монстр.

🥴🥴🥴

Вл
Владимир.

Так что Вы очень редкий тип человека - асоциальный.👹

Та
Татьяна

Это в целом позиция русского человека. Следствие информационной пропаганды.

Мо
Монстр.

Какой именно?)))

Та
Татьяна

Любой.

Мо
Монстр.

Нет. Везде по разному. Конкретно скажи.

Та
Татьяна

??? Люди с промытыми пропагандой мозгами, никогда не несут ответственности за то, что пишут. У них отсутствует критическое суждение.

Мо
Монстр.

А кто промыл то?)))

Ла Риса

В интернете не страшно врать. Никто не сможет дать тебе по морде. А. С. Пушкин

Мо
Монстр.

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ла Риса

😉☝️

Герой-Любо V Ник Z

👍😁 Херню нести - не мешки ворочить. Бехтерев.

Ла Риса

👍 Точно. я читала Бехтерва, помню. говорил

Ла Риса

😌

Ев
Ева

Согласна, мне кажется, если вопрос непонятен, проще его просто пропустить

Мо
Монстр.

Вот именно.

Ев
Ева

🤝

Ев
Ева

Благодарю

Марго Беккер

Так это ТРЕТИЙ Признак основного БИОИНСТИНКТА человеков-ДОМИНИРОВАНИЕ..

Мо
Монстр.

Плохой вариант))

Марго Беккер

Это Наука а ни пиздёж дешовый