"Денег стало мало кризиса из-за. Потому коньяк я капаю в глаза. " Как относитесь к "высокой" поэзии?
Если под высокой поэзией Вы подразумеваете на пример поэзию Ломоносова, то да это великие вещи, а если то что Вы в первой строке написали так это дерьмо!
Я шуточные частушки написала
Но вопрос то о высокой поэзии.
в кавычках
А я подумал что кавычки обозначают, что это просто не ваши строки.
К такой "высокой" как-то не очень ... вы попробуйте капнуть в глаз коньяк. Думаю, не понравится ...
Я коньяк и обычным способом не люблю употреблять
Обычным-то нормально ... Но по две-три рюмочки, не вёдрами! 

ну закапать ведро тем более не получится
Это высокая поэзия?? А насколько она высока???
Как вы отноститесь к стихам в виде поэзии...?)
по настроению , избирательно
Да это риторический вопрос в виде цитаты, крылатой фразы...
к хорошей по хорошему.К плохой - смеюсь.
Посмеяться всегда полезно
если хорошоя приятно
Я к коньяку хорошо отношусь.....
Я недоверчивая!
Вредная....!!! Не спорь...!!!
Сама покладистость!
Куда положишь, там и....???
валяюсь
Нормально....от души!

очень высокая......
Голова может закружиться о высоты
.......БОЮСЬ ВЫСОТЫ....
Тебя чё дурак понюхал..? 
ты меня не нюхал
У мня насморк... 
ходите тут, заражаете всех
Дааааа... И мне это нравится! 


Коньяк жалко

Тогда не буду капать.
Прям поэзия до селёз растрогала
))))))
Сама рыдаю уже почти 7 часов
Помнишь как в детстве над картошкой дышали?) Теперь коньяк стопку, и полотенце на голову...)))))))
я и сейчас над картошкой дышу
Если она глупая, то никак
Она бывает смешная
Ну для смеха иногда имеет место быть
В небольших дозах
Да
Я шампанское капаю в нос
молодец
О поэзии. Люблю
Да,чего то ты темновата
сам ты темнота. Это же Ветров! Известный юморист
Да слышал прикол
Чисто по-японски!))))
мерси
а какой коньяк
Положительно
Вот и я люблю
Это настроение
Именно, повышает
Коньяк сопутствующее
-высоко!--
аж голова кружится
-точно!--
Хорошо, а вы?
Балуюсь иногда
Понятно
Что за бред
вне города
я и сейчас бываю, здесь постоянно не сижу
тревога в поэзии и счас нужна ?
Какая тревога?
коня нет
а здесь бегает на сайте один конь, поймайте его



