अच
अत्राधुना च

"Денег стало мало кризиса из-за. Потому коньяк я капаю в глаза. " Как относитесь к "высокой" поэзии?

364
31
0
Ответы
Badim Pohb
Badim Pohb

Если под высокой поэзией Вы подразумеваете на пример поэзию Ломоносова, то да это великие вещи, а если то что Вы в первой строке написали так это дерьмо!

4
0
अच
अत्राधुना च

Я шуточные частушки написала

1
Badim Pohb
Badim Pohb

Но вопрос то о высокой поэзии.

1
अच
अत्राधुना च

в кавычках

1
Badim Pohb
Badim Pohb

А я подумал что кавычки обозначают, что это просто не ваши строки.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

К такой "высокой" как-то не очень ... вы попробуйте капнуть в глаз коньяк. Думаю, не понравится ...

3
0
अच
अत्राधुना च

Я коньяк и обычным способом не люблю употреблять

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Обычным-то нормально ... Но по две-три рюмочки, не вёдрами! 😆😆

1
अच
अत्राधुना च

ну закапать ведро тем более не получится

1
Ев
Евгений

Это высокая поэзия?? А насколько она высока???

4
0
अच
अत्राधुना च

сами оцените

1
Ев
Евгений

Ну очень высокая.

1
अच
अत्राधुना च

Я не злоупотребляю

1
Де
Дездемон

Как вы отноститесь к стихам в виде поэзии...?)

2
0
अच
अत्राधुना च

по настроению , избирательно

1
Де
Дездемон

Да это риторический вопрос в виде цитаты, крылатой фразы...

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

к хорошей по хорошему.К плохой - смеюсь.

2
0
अच
अत्राधुना च

Посмеяться всегда полезно

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

если хорошоя приятно

1
Соучастник
Соучастник

Я к коньяку хорошо отношусь.....

19
0
अच
अत्राधुना च

Я недоверчивая!

1
Соучастник
Соучастник

Вредная....!!! Не спорь...!!!😂

1
अच
अत्राधुना च

Сама покладистость!

1
Соучастник
Соучастник

Куда положишь, там и....???

1
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Нормально....от души!☀️🌻

1
0
Борис Морозов
Борис Морозов

🤦‍♂️ очень высокая......

2
0
अच
अत्राधुना च

Голова может закружиться о высоты

1
Борис Морозов
Борис Морозов

.......БОЮСЬ ВЫСОТЫ....

1
Владимир
Владимир

Тебя чё дурак понюхал..? 😂

4
0
अच
अत्राधुना च

ты меня не нюхал

1
Владимир
Владимир

У мня насморк... 😂

1
अच
अत्राधुना च

ходите тут, заражаете всех

1
Владимир
Владимир

Дааааа... И мне это нравится! 😀😀😀

1
ДЛ
Денис Лепеха

😭Коньяк жалко🥴😭

5
0
अच
अत्राधुना च

Тогда не буду капать.

1
ДЛ
Денис Лепеха

Прям поэзия до селёз растрогала😭))))))

1
अच
अत्राधुना च

Сама рыдаю уже почти 7 часов

1
ДЛ
Денис Лепеха

Помнишь как в детстве над картошкой дышали?) Теперь коньяк стопку, и полотенце на голову...)))))))

1
अच
अत्राधुना च

я и сейчас над картошкой дышу

1
Ta
Tatyana

Если она глупая, то никак

4
0
अच
अत्राधुना च

Она бывает смешная

1
Ta
Tatyana

Ну для смеха иногда имеет место быть

1
अच
अत्राधुना च

В небольших дозах

1
Ta
Tatyana

Да

1
ИТ
Игорь Тютюнин

Я шампанское капаю в нос

2
0
ИТ
Игорь Тютюнин

О поэзии. Люблю

1
Олег Носков
Олег Носков

Да,чего то ты темновата

2
0
अच
अत्राधुना च

сам ты темнота. Это же Ветров! Известный юморист

1
Олег Носков
Олег Носков

Да слышал прикол

1
ГР
Григорий Распутин

Чисто по-японски!))))🌹

1
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а какой коньяк

0
0
ГО
Геннадий Остапчук

Положительно

4
0
अच
अत्राधुना च

Вот и я люблю

1
ГО
Геннадий Остапчук

Это настроение

1
अच
अत्राधुना च

Именно, повышает

1
ГО
Геннадий Остапчук

Коньяк сопутствующее

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-высоко!--😱

2
0
अच
अत्राधुना च

аж голова кружится

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-точно!--

1
ВД
Виталий Дидковский

Хорошо, а вы?

2
0
अच
अत्राधुना च

Балуюсь иногда

1
Елена А.
Елена А.

Что за бред

0
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

вне города

13
0
अच
अत्राधुना च

я и сейчас бываю, здесь постоянно не сижу

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

тревога в поэзии и счас нужна ?

1
अच
अत्राधुना च

Какая тревога?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

коня нет

1
अच
अत्राधुना च

а здесь бегает на сайте один конь, поймайте его

1
Следующая страница