Юл
Юля

Пора ли заказывать зимние вещи?Нет,не так,а стоит ли прятать зимние вещи уже?)

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ещё не убирали. Хотя, отопление у многих уже отключено. Сочи, апрель. Дожди и +9.

Юл
Юля

у нас тож холодно и ночью заморозки.

Макс Янов 🇷🇺

Идёт глобальное потепление.

Владимир Зеленый

В новом сезоне будут другие

ვასო წილოსანი

Май скоро... конечно стоит

Дедушка Старенький

Вам на месте виднее.

Го
Голодранец

Я еще не прятал. Сапоги зимние не успел помыть. А тут утром снег на голову. В апреле. Пришлось их одевать итти за продуктами. Так бывает да)) Не стОит спешить никогда и горячиться тем более

Юл
Юля

👍

Юл
Юля

я тоже еще в ботинках хожу)иногда кросы когда теплее.но оч че то холодно.по утрам заморозки .до минус 4

Го
Голодранец

Ну это смотря где. Я говорю про Украину. Последний раз снег в апреле у нас был в 2017 году

Юл
Юля

И я)

Го
Голодранец

Так вы настоящая одесситка? Очень очень рад! Честно) 🥰 🍻
песня вам в подарок))

Ne
Nevi

Лыдки застыли?))

Ne
Nevi

Ну и ничего страшного))))Пусть колдует

Юл
Юля

К любому мужчине можно найти подход.Главное только одно)

Ne
Nevi

Конеш,всё можно всё возможно))

Юл
Юля

бай)

Ne
Nevi

Спок))

Га
Гаррик

🖼

M К

Стоит