красивые женщины все продажные?
красивые женщины все продажные?
Английская королева как то спросила у своего подданного - правда ли что все женщины продажны ! Тот ответил что правда ! Она спросила у него - сколько по его мнению она стоит ! Подданный ответил что 100 фунтов ! Королева спросила почему так мало ? Подданный ответил - вот видите Вы уже и торгуетесь !
действительно
Красивые - знают себе цену, поэтому не размениваются! Если они этим правилом пренебрегают, красота быстро испаряется!
да
думаю наоборот... у некрасивых шансов меньше, вот и идут собой торговать.красивые ищут олигархов или романтики.
красивые женщины все продажные? Убираем слово красивые и знак вопроса, вместо которого ставим жирную точку
ок
Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.
Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.
Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.
интересные сравнения
Вы проституток видели? Все страшные и затасканные. Но продаваться это им не мешает
все продается в эотм мире
А что делать .если к ним липнет всякая дрянь.а хорошее стесняется приблизится.
ок
ТАНЯ, Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН. ВОЗМОЖНО ИЗБАЛОВАНЫ, НО ПРОДАЖНЫ - ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
многие
С чего бы?Проституткой быть не каждой дано. Это гены и так далее.
наверное
Все хорошие девочки, а откуда берутся проститутки и порноактрисы? При чем из любого слоя общества. Из более высоких слоев даже больше проституток. И не за кусок хлеба, как думают некоторые, а для собственного удовольствия.
ок
продажных женщин не бывает даже и в природе ..................................
бывают
нет они платные ...................
ну да-продаются
нет нони продают себя и честь свою
да
Как правило они подороже выходят... Самые дешевые- проститутки.
Ясно
смешно навешивать ярлыки-но от этого кому-то очень грустно
знают себе цену
Продажные и знать себе цену-это не одно и тоже!
но цену себе знают все красавицы
Игра слов и никакого смысла!
есть смысл в цене-она разная
НЕ спорю-оставайтесь при своем мнении
ок
Конечно все....кроме своей(об этом не знаешь)

красивая сама себя сделает и ей не надо продаваться.
она продается обеспеченным мужчинам
вовсе нет,если это- Женщина.
мужчины тоже продаются красивые
не о них речь_ тем более если это альфонсы.
да
Любую женщину можно купить, но не всегда деньгами
а чем
Всех по разному, кого-то юмором, кого-то интеллектом и т.д.
наверное
В основном , они начинают пользоваться красотой
жизнь научила
Да чего там научила , ей предлагали на связь выйти в одноклассниках . она туда не ходит , вообще в соц сетях её нет . а ведь в технаре она преподает . грамотная
ну и что -грамотные тоже часто одинокие
Одинокая потому-что с кем попало жить не будет
да
А некрасивые- дармовые? Или сами приплачивают?)
А это вопрос к Вашим сердцам милые и красивые.)
да
не все. Почему женщина задает такой вопрос?
многие
С чего вы так решили?
живу в столице и наблюдаю нравы молодежи и не только
А ЗАЧЕМ ВЫ ИХ НАБЛЮДАЕТЕ , ТРАТИТЕ время на это , живите и делайте свою жизнь лучше на сколько можно, так оно наверное лучше будет.
я и живу и мои дети уже взрослые живут своими семьями и работала педагогом долго в школе и через меня прошло много человеческих судеб
Понятно, но и другое тоже встречается иногда.
конечно
Не думаю, должны быть такие, как по Чехову.
Нет. Наоборот. Проститутки все страшные.
неужели