Татьяна
Татьяна

красивые женщины все продажные?

387
81
0
Ответы
Сергей
Сергей

Английская королева как то спросила у своего подданного - правда ли что все женщины продажны ! Тот ответил что правда ! Она спросила у него - сколько по его мнению она стоит ! Подданный ответил что 100 фунтов ! Королева спросила почему так мало ? Подданный ответил - вот видите Вы уже и торгуетесь !

1
0
Татьяна
Татьяна

действительно

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Красивые - знают себе цену, поэтому не размениваются! Если они этим правилом пренебрегают, красота быстро испаряется!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Natali Ник.
Natali Ник.

думаю наоборот... у некрасивых шансов меньше, вот и идут собой торговать.красивые ищут олигархов или романтики.

3
0
Татьяна
Татьяна

не согласна

1
Котэда
Котэда

красота и продажность - не есть синонимы

1
Татьяна
Татьяна

красота дороже

1
Котя Шептун
Котя Шептун

красивые женщины все продажные? Убираем слово красивые и знак вопроса, вместо которого ставим жирную точку

3
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Котя Шептун
Котя Шептун

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.

1
Татьяна
Татьяна

интересные сравнения

1
Иори
Иори

Вы проституток видели? Все страшные и затасканные. Но продаваться это им не мешает

1
0
Татьяна
Татьяна

все продается в эотм мире

1
Тамара Малова (Кусакина)
Тамара Малова (Кусакина)

А что делать .если к ним липнет всякая дрянь.а хорошее стесняется приблизится.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ИФ
Игорь Фока

ТАНЯ, Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН. ВОЗМОЖНО ИЗБАЛОВАНЫ, НО ПРОДАЖНЫ - ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

1
0
Татьяна
Татьяна

многие

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

С чего бы?Проституткой быть не каждой дано. Это гены и так далее.

3
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Все хорошие девочки, а откуда берутся проститутки и порноактрисы? При чем из любого слоя общества. Из более высоких слоев даже больше проституток. И не за кусок хлеба, как думают некоторые, а для собственного удовольствия.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Леонид Визняк
Леонид Визняк

продажных женщин не бывает даже и в природе ..................................

5
0
Татьяна
Татьяна

бывают

1
Леонид Визняк
Леонид Визняк

нет они платные ...................

1
Татьяна
Татьяна

ну да-продаются

1
Леонид Визняк
Леонид Визняк

нет нони продают себя и честь свою

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ИЧ
Игорь Черепанов

Как правило они подороже выходят... Самые дешевые- проститутки.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

смешно навешивать ярлыки-но от этого кому-то очень грустно

7
0
Татьяна
Татьяна

знают себе цену

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Продажные и знать себе цену-это не одно и тоже!

1
Татьяна
Татьяна

но цену себе знают все красавицы

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Игра слов и никакого смысла!

1
Татьяна
Татьяна

есть смысл в цене-она разная

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

НЕ спорю-оставайтесь при своем мнении

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Александр
Александр

Конечно все....кроме своей(об этом не знаешь)😂 😃 🌹

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
ТП
Томара Проценко

красивая сама себя сделает и ей не надо продаваться.

5
0
Татьяна
Татьяна

она продается обеспеченным мужчинам

1
ТП
Томара Проценко

вовсе нет,если это- Женщина.

1
Татьяна
Татьяна

мужчины тоже продаются красивые

1
ТП
Томара Проценко

не о них речь_ тем более если это альфонсы.

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

Любую женщину можно купить, но не всегда деньгами

3
0
Татьяна
Татьяна

а чем

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

Всех по разному, кого-то юмором, кого-то интеллектом и т.д.

1
Татьяна
Татьяна

наверное

1
Алексей
Алексей

В основном , они начинают пользоваться красотой

17
0
Татьяна
Татьяна

жизнь научила

1
Алексей
Алексей

Да чего там научила , ей предлагали на связь выйти в одноклассниках . она туда не ходит , вообще в соц сетях её нет . а ведь в технаре она преподает . грамотная

1
Татьяна
Татьяна

ну и что -грамотные тоже часто одинокие

1
Алексей
Алексей

Одинокая потому-что с кем попало жить не будет

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

А некрасивые- дармовые? Или сами приплачивают?)

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Добрая Вы!)))

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Александр
Александр

А это вопрос к Вашим сердцам милые и красивые.)

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Светлана
Светлана

не все. Почему женщина задает такой вопрос?

7
0
Татьяна
Татьяна

многие

1
Светлана
Светлана

С чего вы так решили?

1
Татьяна
Татьяна

живу в столице и наблюдаю нравы молодежи и не только

1
Светлана
Светлана

А ЗАЧЕМ ВЫ ИХ НАБЛЮДАЕТЕ , ТРАТИТЕ время на это , живите и делайте свою жизнь лучше на сколько можно, так оно наверное лучше будет.

1
Татьяна
Татьяна

я и живу и мои дети уже взрослые живут своими семьями и работала педагогом долго в школе и через меня прошло много человеческих судеб

1
Светлана
Светлана

Понятно, но и другое тоже встречается иногда.

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Александр Фарино
Александр Фарино

Не думаю, должны быть такие, как по Чехову.

3
0
Татьяна
Татьяна

как это

1
Александр Фарино
Александр Фарино

В человеке всё должно быть прекрасно....

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Нет. Наоборот. Проститутки все страшные.

1
0
Татьяна
Татьяна

неужели

1
Следующая страница