вы слышите меня...бандерлоги...?
Старый сукин сын - появился, мил человек...
Так из бункера плохая слышимость!
Скоро все там будем ()()))
ты первый..
А ты подумай Я же первый квартал закрою. А где будешь ты в этот момент?
не квартал а портал
да слышим, не глухие, чё хотел-то?
Я была в твоем городе в 1998 году. Даже угораздило меня там свалиться с аппендицитом
98 году я в армии служил у меня дочке 3 годиков было..
поэтому и не встретились
Ну да я в Подмосковье служил в Мытищах..туда не заезжала?
нет. Ты ж не сказал, а сама не додумалась, я ж блондинка)
Ну так а то ! Вещайте!
Девушка я вам не верю.
А в чём ваше неверие ?
Мужик вы..
Вот так меня ещё не оскорбляли !
мы слышим тебе, Кааа
Шел бы ты Каа,лесом.
Слышу слышу
Тогда подпевай .. я снова по чужой земле иду..
Иди быстрее
Гермошлем застегнут на ходу..
Вот.. и свинки подтянулись..))
Задумалась.. уже хорошо..



