VP
Vasy Popov

А говорят президент то наш - не настоящий ? ? ?😱😧👿🐮

425
31
4
Ответы
SD
S.m. Dr. Pelisie

Как не настоящий? Самый настоящий урод. Кстати про твой вопрос о евреях, он же с жидовской продрисью, жиденок полукровка

4
0
VP
Vasy Popov

мать честная - вот это новость !..........

1
SD
S.m. Dr. Pelisie

Приколись почитай про него на lurkmore.to.

1
VP
Vasy Popov

Да он сука хуже любого еврея в десять раз............

1
SD
S.m. Dr. Pelisie

Да их там кодла

1
Mарго Беккер

ДАА УЖ-ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ-ВСЯЯКОЕ ПРИХОДИТ НА УМ...😓 😓 😓

0
0
Muza
Muza

Ой, и не говорите..."ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам".

0
0
ХИ
Хельги Инскаускатите

А" хто" говорит ????? И что значит ненастоящий -" барабашка" космическая "штоли" ???

1
0
VP
Vasy Popov

Говорят он - ГОБЛИН.....

1
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)

А еще говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут. 🤨😁

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да уже реально левый какой-то. Нормальный столько косячить не может

0
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Не исключено, что в политике применили и этот грязный метод

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Попробовали бы так поприкалываться над генсеками.... 😉

1
0
VP
Vasy Popov

Генсеки хоть немного имели совесть.... а эта тварь заворовался окончательно

1
Же
Жемчужинка

Хм......от куда сорока на хвосте новость принесла?????

0
0
Sergei
Sergei

Не узнаешь, пока не потрогаешь.😆

0
0
ГБ
Галина Бутусова

А жизнь под ним у вас как?Настоящая?

0
0
СС
Светлана Строганова

ГОВОРЯТ, ЧТО КУР ДОЯТ, А ОНИ НЕСУТСЯ

0
0
ВД
Валерий Дубовенко

Русичи изначально были иудаистами

1
0
VP
Vasy Popov

может быть - правильно - иудеями ?

1
Де
Дездемон

Нельзя про царя такие песни петь

3
0
VP
Vasy Popov

А кто у нас царь?

1
Де
Дездемон

Володька...)

1
VP
Vasy Popov

Да какой он царь......... вор смердящий.

1
Александра
Александра

В огороде бузина, в киеве дядька

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Говорят - в Москве кур доят...

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

как царь... Иван Васильевич!

8
0
Natali Ник.
Natali Ник.

а в америке 100... и они щелкают их до посинения...

1
Котэда
Котэда

я не про программы- а про сами аппараты

1
Natali Ник.
Natali Ник.

не думала... ну в каждой комнате и спальне, сколько же комнат иметь?

1
Котэда
Котэда

Это второе недоумение.... ну зачем трехэтажный особняк!!!! Давайте смотреть правде в глаза. даже при наличии лифта- туда не находишься. Не я придумал слова: Шаговая доступность.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

вот это точно! со временем осознаешь, как на самом деле мало нужно человеку! не спит сразу в нескольких местах и не ездит на двух машинах...и одежда периодически раздается...а по молодости кажется, что нужно много... нет!!!!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

как царь... Иван Васильевич!

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

воры когда были настоящие

0
0
Ольга
Ольга

Я тоже слышала об этом)

0
0
Следующая страница