Что за долбанутый сайт??? Он кому-то нравится??????????????
Очень нравится людям, которые хотят общаться и совершенно необязательно давать оценку какому- либо сайту. Это же так просто: не нравится - не приходите.
зато своим вопросом я сразу выявляю агрессивно настроенных
Да агрессия вообще неуместна в интернете. Все же предельно просто и спокойно: интересен человек - общаемся, неинтересен- пропускаем.
название видели? а Вы думали здесь будет Клуб путешественников или Очумелые ручки? если Вас обидели, дак не сайт виноват, а поганые людишки
двойка мне...от препода больше зависит как ученик материал усваивает
ха-ха!!!! 1:1, думайте какой будет предмет следующий...у меня перемена часа на 2, т.к. рабочая смена закончилась, меняю аудиторию на домашнюю
хорошего отдыха
спасибо!!!! до встречи,преподователь Сергей!!!!
удачи
Так иногда зайти подурачиться можно.Хотя иногда попадаются достаточно интересные вопросы.Можно слегка "подлатать" знания.
А чёё сидишь тут?Если мне порнуха не нравится я там и не бываю.тебя кто здесь держит?
занимаюсь исследованиями
Зачем?Цель какая?
вычисляю тех кто порнуху не любит
Опять же :Зачем?
Никому,поэтому мы здесь! он не девушка ,чтобы нравиться...

Сайт не при чём...Задумка у авторов была хорошая...А вот обитатели портят его...
А вы ищите общение ?
просто время убиваю
Много свободного времени, или на работе ?
времени хватает
А я вот и на пенсии и времени мало...вечер подходит, а я что то да не успела сделать...
У любого сайта есть свои + и -))) И этот не исключение из правил) 
ага
На уроках наверное тоже так же подсказывали...думали, что учитель не слышит))
на уроках мне подсказывали
))))) и как же я не догадалась?
)))))
Серёга рядом крутанулся...
и сайт тот час же... долбанулся !!
вот мне уже и стишок посвятили
стихи Серёжке я послала,
на сайте гостя...ублажала !
это уже популярность
Мне. У меня здесь появились очень хорошие друзья.
Здесь просто убивают время,отвечая или задавая вопросы.
я так и понял уже))
Временами на глупые вопросы хочется глупостью ответить
Мне например ). А если не нравится. .что вы тут делаете???
от тебя ответа ждал))))))))))
, а где ИШО вы встретите так много вопросов ?и ответов
в детском садике
не! тама , все глыбоко и серьёзней 
ну да...дети так просто не будут вопросничать, раз спросил значит нужно...это нам позволено все что нипопадя спрашивать
вот и я , чо НИ ПОПАДЯ !
))))) как и все
)))
От не х.. делать, можно с кем нибудь подискутировать...
мне тут долго нельзя дискутировать...поле негативное вокруг создал своим вопросом...очень много нервных людей на сайте
Время потратить можно, когда нечего делать.
можно пообщаться с адекватными не плохо
Не нравится не заходите , в чем проблема
и почему все женщины за 50 так вот говорят, с агрессией какой-то??
Сергей ! Вы не поверите я самый добрый в мире человек , так говорил мой муж , а Он никогда не врал !!!
я ж не муж...))))))))))
х**ли ты здесь делаешь, тем более онлайн?
тезка, не матерись, тут много прекрассных женщин
аааа, хитрован однако, удачи тогда!
)))))
Тут просто, весело проводить время!
да я заметил уже...особенно с некоторыми))))))
Даааа, тут всякого народа хватает.Все хотят развлечься, чтобы никуда не ходить из дома.
да так разминка , можно пообщаться
