Сергей Попов

Что за долбанутый сайт??? Он кому-то нравится??????????????🙃

Ответы
Людмила Лисовалова

Очень нравится людям, которые хотят общаться и совершенно необязательно давать оценку какому- либо сайту. Это же так просто: не нравится - не приходите.

Сергей Попов

зато своим вопросом я сразу выявляю агрессивно настроенных

Людмила Лисовалова

Да агрессия вообще неуместна в интернете. Все же предельно просто и спокойно: интересен человек - общаемся, неинтересен- пропускаем.

Марина

название видели? а Вы думали здесь будет Клуб путешественников или Очумелые ручки? если Вас обидели, дак не сайт виноват, а поганые людишки

Сергей Попов

двойка мне...от препода больше зависит как ученик материал усваивает

Марина

ха-ха!!!! 1:1, думайте какой будет предмет следующий...у меня перемена часа на 2, т.к. рабочая смена закончилась, меняю аудиторию на домашнюю

Сергей Попов

хорошего отдыха

Марина

спасибо!!!! до встречи,преподователь Сергей!!!!

Сергей Попов

удачи

Ирина

😉Так иногда зайти подурачиться можно.Хотя иногда попадаются достаточно интересные вопросы.Можно слегка "подлатать" знания.

Любушка Голубушка

А чёё сидишь тут?Если мне порнуха не нравится я там и не бываю.тебя кто здесь держит?

Сергей Попов

занимаюсь исследованиями😜

Любушка Голубушка

Зачем?Цель какая?

Сергей Попов

вычисляю тех кто порнуху не любит😃

Любушка Голубушка

Опять же :Зачем?

Valentina

Никому,поэтому мы здесь! он не девушка ,чтобы нравиться...🤕 🍷 😍

Зинаида

Сайт не при чём...Задумка у авторов была хорошая...А вот обитатели портят его...

Зинаида

А вы ищите общение ?

Сергей Попов

просто время убиваю

Зинаида

Много свободного времени, или на работе ?

Сергей Попов

времени хватает

Зинаида

А я вот и на пенсии и времени мало...вечер подходит, а я что то да не успела сделать...

Танюшка

У любого сайта есть свои + и -))) И этот не исключение из правил) 😉

Танюшка

На уроках наверное тоже так же подсказывали...думали, что учитель не слышит))

Сергей Попов

на уроках мне подсказывали

Танюшка

))))) и как же я не догадалась?

Валентина Балашова

Серёга рядом крутанулся...
и сайт тот час же... долбанулся !!

Сергей Попов

😜 👍 👍 👍 вот мне уже и стишок посвятили

Валентина Балашова

стихи Серёжке я послала,
на сайте гостя...ублажала !😄

Сергей Попов

это уже популярность

Татьяна Тышкевич

Мне. У меня здесь появились очень хорошие друзья.🙂

Раиса

Здесь просто убивают время,отвечая или задавая вопросы.

Сергей Попов

я так и понял уже))

Клавдия Мельникова

Временами на глупые вопросы хочется глупостью ответить

Алена Ильина

Мне например ). А если не нравится. .что вы тут делаете???

Сергей Попов

от тебя ответа ждал))))))))))

Алина Бузенова

, а где ИШО вы встретите так много вопросов ?и ответов

Сергей Попов

в детском садике😆

Алина Бузенова

не! тама , все глыбоко и серьёзней 😌

Сергей Попов

ну да...дети так просто не будут вопросничать, раз спросил значит нужно...это нам позволено все что нипопадя спрашивать

Алина Бузенова

вот и я , чо НИ ПОПАДЯ !

Сергей Попов

))))) как и все

Алексей Устинов

От не х.. делать, можно с кем нибудь подискутировать...

Сергей Попов

мне тут долго нельзя дискутировать...поле негативное вокруг создал своим вопросом...очень много нервных людей на сайте

Надежда Иванова

Время потратить можно, когда нечего делать.

Ирина

можно пообщаться с адекватными не плохо

Людмила Преснякова

Не нравится не заходите , в чем проблема

Сергей Попов

и почему все женщины за 50 так вот говорят, с агрессией какой-то??

Людмила Преснякова

Сергей ! Вы не поверите я самый добрый в мире человек , так говорил мой муж , а Он никогда не врал !!!

Сергей Попов

я ж не муж...))))))))))

С*
Сергей *****

х**ли ты здесь делаешь, тем более онлайн?

Сергей Попов

тезка, не матерись, тут много прекрассных женщин👆

С*
Сергей *****

аааа, хитрован однако, удачи тогда!

Галина Пенская

Тут просто, весело проводить время!

Сергей Попов

да я заметил уже...особенно с некоторыми))))))

Галина Пенская

Даааа, тут всякого народа хватает.Все хотят развлечься, чтобы никуда не ходить из дома.

Екатерина Колченко

да так разминка , можно пообщаться