ВН
Владимир Никаноров

А Вы будете отмечать Старый Новый Год?

575
50
2
Ответы
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

🤔🙄🤔🙄🤔🙄🤔🤔🤔🤔

7
0
Котёнок
Котёнок

Да, странный вопрос для мая месяца))))))) Я буду отмечать Старый Первомай - 14 мая у сына день рождения)

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

Прикольно ))))))))))))

1
Котёнок
Котёнок

У нас уже заказан квест в музее Москвы для детей, так что у нас культурная программа на Ванькин ДР)

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

а я с внуком хожу в бассейн. учу его плавать

1
Котёнок
Котёнок

У нас бассейн на ремонте, к сентябрю открыть должны, тоже буду водить)

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

а унас рядом построили фитнес-центр, так теперь лафааааа

1
Котёнок
Котёнок

Понятно)

1
Наташа Лифанова
Наташа Лифанова

Ну кудаж нам без него! Будем🎄🍾

0
0
АМ
Амина Мухтарова

Конечно, у меня дети в этот день родились

0
0
ВТ
Валентина Телухова

До него еще так долго! А почему бы и нет?

0
0
Лена
Лена

Обязательно буду. Но сначала Новый

53
0
Лена
Лена

Всё тебе расскажи.

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Ещё и туману напускаешь!

1
Лена
Лена

Наговариваешь на меня!

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Ленок! Наоборот, я тебя поддерживаю!

1
Лена
Лена

🌞

1
Танюшка
Танюшка

Конечно!! Дождемся и будем!!✌🤗

0
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Первое мая,как отмечаем и то было

0
0
Вл
Владимир.

Я НЕ САМОУБИЙЦА И НЕ МАЗОХИСТ. Д.

0
0
..
...

Завтра и начнем🍷🎂🍰

1
0
ВБ
Валерий Б

И так до старого нового года..... Правда так спиться можно...

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я еще Новый не отметила😏

0
0
Ольга
Ольга

Отдадим должное традиции.

0
0
ОП
Ольга Полевцева

Я все праздники отмечаю!!!

0
0
Ел
Елена

Уже надо об этом думать?

0
0
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

не буду сегодня 8 марта

0
0
Анджени Star
Анджени Star

ага прям 9 мая и начну

12
0
Анджени Star
Анджени Star

хочу жить за границей, дедушка мороз, стишок забыла, но прошу выполнить желание))))))))))

1
ВН
Владимир Никаноров

а что в России так плохо

1
Анджени Star
Анджени Star

хорошо,но лучше там

1
ВН
Владимир Никаноров

хорошо там где нас нет

1
Анджени Star
Анджени Star

там где мы есть там сейчасне понятно

1
Сергей Голован
Сергей Голован

Ееееееееееесессна

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Доживем...будем.....

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня что ли?!)))

4
0
ВН
Владимир Никаноров

можно и сегодня вместо первомая

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А че? Креативненько так!))) надо пооумать!!!)))

1
ВН
Владимир Никаноров

да на грядки не пойдём будем праздновать снег ещё есть

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

)))) а то! Старый новый год. Точка.

1
Ирина Полушкина
Ирина Полушкина

Не много опаздал.

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!!

0
0
Следующая страница