А Вы будете отмечать Старый Новый Год?
Да, странный вопрос для мая месяца))))))) Я буду отмечать Старый Первомай - 14 мая у сына день рождения)
Прикольно ))))))))))))
У нас уже заказан квест в музее Москвы для детей, так что у нас культурная программа на Ванькин ДР)
а я с внуком хожу в бассейн. учу его плавать
У нас бассейн на ремонте, к сентябрю открыть должны, тоже буду водить)
а унас рядом построили фитнес-центр, так теперь лафааааа
Понятно)
Ну кудаж нам без него! Будем

Конечно, у меня дети в этот день родились
До него еще так долго! А почему бы и нет?
Обязательно буду. Но сначала Новый
Всё тебе расскажи.
Ещё и туману напускаешь!
Наговариваешь на меня!
Ленок! Наоборот, я тебя поддерживаю!
Конечно!! Дождемся и будем!!✌
Первое мая,как отмечаем и то было
Я НЕ САМОУБИЙЦА И НЕ МАЗОХИСТ. Д.
Завтра и начнем


И так до старого нового года..... Правда так спиться можно...
Я еще Новый не отметила
Отдадим должное традиции.
Я все праздники отмечаю!!!
Уже надо об этом думать?
не буду сегодня 8 марта
ага прям 9 мая и начну
хочу жить за границей, дедушка мороз, стишок забыла, но прошу выполнить желание))))))))))
а что в России так плохо
хорошо,но лучше там
хорошо там где нас нет
там где мы есть там сейчасне понятно
Ееееееееееесессна
Доживем...будем.....
Сегодня что ли?!)))
можно и сегодня вместо первомая
А че? Креативненько так!))) надо пооумать!!!)))
да на грядки не пойдём будем праздновать снег ещё есть
)))) а то! Старый новый год. Точка.
Не много опаздал.
ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!!


