Мо
Мотылёк

Если незнакомый мужчина так за меня переживает виртуально, и хочет войти в моё настроение ,то он скорее влюблён или хочет влюбиться в меня?))))

Ответы
Ba
Baldina_Tamara45

Ни то и ни другое. Девочки, вернитесь на землю из виртуального мира. Здесь ваши женихи.

Жазира Мукеева

Или просто хочет бесить...или от скуки...но точно нравишься ..Не Знаю как нравишься

Ага Фон

может он просто чувствует что тебе плохо и хочет помочь?))

Мо
Мотылёк

Он не может это чувствовать!!

Ага Фон

он многое может.и пытается помочь.просто и безвозмездно.потому что так надо.половина людей можно сжечь или утопить.а другим надо просто руку пртянуть и сказать что они не одни,с ними бог,что все будет хорошо)) от человека же не убудет))

Юлий Николаев

Это известно только ему.)

Иванов Павел

Что хочет-это точно...

??????????? ???????????

Думаю это временно

Мо
Мотылёк

Знаю!!

??????????? ???????????

Если вы замужем забудьте этот отношения если верите это илузия вы можете потерять семью

Мо
Мотылёк

Моя семья прочная !!

Марта Кошка

ОН ПРОСТО ДОБРЫЙ.

Мо
Мотылёк

У него нет ничего! Только вк !

Марта Кошка

СПРОСИ ПРЯМО! НЕ ТУШУЙСЯ!

Мо
Мотылёк

Очкую))))

Марта Кошка

ЧЕГО??? ИМЕНИ ТВОЕГО НЕТ. ФОТКА ЯВНО ЧУЖАЯ. КАК ТЕБЯ НАЙТИ??? Я НАПРИМЕР,В КРЫМУ. У МЕНЯ 21.00.

Мо
Мотылёк

Ватсап есть ?)) в личику если что пиши там отвечу))

Людмила Добрякова

не то, не другое.

Платов Андрей

он извращенец

Артур Пирожкоff

Дагестанка?

Мо
Мотылёк

Интервью не даю! Нет!

Артур Пирожкоff

На нет и разговора нет !!!!!!!

Гадский Папа

или маньяк

Alikseiy Shilov

delat' necheva emu

Стас Брюханов

Наверное)

Антон Гугнин

общаться