На
Наталья













Всем













Всем
Я столько не выпью, а если выпью, ничего не смогу!
Точно ! Всем воды,за мой счёт !


Да ты шооо..? Так чё молчала ? 



Хи
Наливай !

Желаю тебе быть веселой как Никулин , быть здоровой как Рагулин, как Мирей Матье красивой и как Золушка счастливой !











Спасибо

Спасибо - много ,бутылки хватит !



Блин, так и спиться не долго
Ну за мой ДР можно 
Аа ну да С днём рождения



































Спасибо)
это опять весёлый пикник?
Благодарю вас, миледи!
Пожалуйста)
не седня
А закуска где?
Это не надо закусывать)))
Захмелею, наделаю глупостей
Ну и хорошо)когда глупить-то ещё))
А если начну к женщинам приставать?
Здесь?
Например к тебе
Спасибо
Спасибо