Вова, Вова Я

а чем вы занимались до того, как вышли замуж???

Ответы
Ирина Масленицына

Профессионально совершенствовалась. Впрочем. замужество сей процесс прервало только на три года (декрет), после которых продолжилось профессиональное совершенствование.))

Вова, Вова Я

любить можно и без замужества.

Ирина Масленицына

Только в случае невзаимной любви.)) Ты любишь -- тебя не любят. Ну, и люби тихонько, страдая. Если любовь взаимна , она требует продолжения в детях. И вот ради них и надо заключать брак. Чтобы не считались обществом неполноценными, чтобы защитить перед обществом их имущественные права и т.д. Впрочем, я знавала ужасающие случаи непризнания любви людей обществом и тогда, когда пара без детей жила. Например, одна моя знакомая старушка прожила с любимым человеком сорок лет. В его деревенском доме. Потом старичок умер. Выяснилось, что они не были расписаны -- им было не надо . И тут объявились дальние родственники, заявили, что имеют право наследовать всё имущесто старика, а бабку просто выгнали вон. В 70 лет!))

Вова, Вова Я

а сейчас закон . больше пяти лет прожили .. всё!! гражданская жена. и все права на наследство .

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси таких законов нет.)) Даже если у людей есть свидетельство о венчании, а свидетельства о браке нет, могут не признать. Другое дело -- вопрос об алиментах. Там заставят платить и сожителя, и случайного партнёра. Но ведь ребёнку нужны не алименты, а отец. Любящий и -- не обиженный на мать.))

Вова, Вова Я

ну, вы меня убедили ))

Таня Медведева

Искала половину и секси был и отношения я ничего не гнушалась А когда поняла что он единственный родила и жили хорошо почти 17 лет пока он не предал меня

Вова, Вова Я

вот какой ...

Таня Медведева

А если любишь можно простить предательство и Ачарьян сначало

Вова, Вова Я

если любишь .. да

Таня Медведева

А как сказать ему об этом , как обьяснить что семья это главное

Вова, Вова Я

а он слушает ?

Таня Медведева

Его нет рядом только переписка в телеграмм и т ни о чем

Вова, Вова Я

так и напишите ... что ждёте .

Ольга

Я первый раз вышла очень рано, школу только закончила. Второй в 20...потом дети, бизнес, и не поняла как ещё один прилип... Наверное растила детей...

Вова, Вова Я

так вы уже бабуля .... похвально очень .

Ольга

Ха, сама балдею.. Внучке 16,старшенькой

Ольга

Меня радует, что с внуками я дружу.. Легко с ними..

Вова, Вова Я

хорошо

Ольга

Самой нравится

Роза Хасанова

Училась, вначале в школе, потом в институте( женихов в очередь Хазанов раздавал , вот и я за всеми решилась сразу после окончания выйти замуж)

ОК
Ольга Коваленко

...училась и работала - до не могу и при этом думала, скорей бы на пенсию, кстати, о замужестве и не мечтала, просто и не хотела... Однако...

Вова, Вова Я

однако ... он появился и вы потеряли голову и забыли обо всём на свете )))

Анна Жекова

Всем: учеба, волейбол, баскетбол, стрельба, песни. танцевальный коллектив, свидания, влюблённость, работа и т.д.

Тамара Гончарова

Училась я. А когда после института ехала по распределению, в автобусе мне муж попался. Это было 44 года назад.

Вова, Вова Я

попался .))

Тамара Гончарова

Это кто кому попался. Было время, прогоняла, не ушёл

Лидия Кимач

Мне казалось, что у меня после работы остается слишком много свободного времени. Вот нашла себе занятие...

Вова, Вова Я

весело вам ...

Лидия Кимач

Скажем так, скучать некогда😁

Валентина Балашова

работала на строительстве Ингури гэс в Абхазии, машинистом шахтного подъёма и было мне 20 лет ! 😅

Вера Соломенникова

много чем -ходила на танчики,спортом,работала ,встречалась с парнями💃⛷️🤼‍♀️👩‍🏫👨‍❤️‍💋‍👨

Вова, Вова Я

хорошо было .

Вера Соломенникова

время было доверительное,парни нежными и уважительными

Вова, Вова Я

и сейчас такие же .

Вера Соломенникова

надеюсь что так,но сомнения имею-почему честно не поступают,годами пользуются девушками и не зовут замуж

Вова, Вова Я

пользуются ??? девушками ... скорее девушки пользуются .

Вера Соломенникова

а детей тоже мужчины рожают от этого пользования?

Вова, Вова Я

не принимается .. это удар ниже пояса .

Ирина Черевако

и жили они долго и счастливо, пока не пришла пора жениться, и кто только придумал эти рамки😉😁

Ирина Черевако

главное в любви, а не в браке, само слово брак - уже все забраковало😁

Вова, Вова Я

главное!!! любовь.

Ирина Черевако

точно🤝

Вера Bdfyjdf

Работала , встречалась с друзьями, ходила в кино, театры, читалка книги , ходила в бассейн

Viktor Dratch

...женщины обычно до выхода замуж - грешат,а потом принуждают мужа замаливать их грехи...

Вова, Вова Я

они об этом не говорили .

Viktor Dratch

...ну не совсем же они дуры, чтобы дуракуоб этом говорить..

Вова, Вова Я

да . все мужчины дураки ?

Елена Татаринова

замуж вышла молоденькая...аш в девятнадцать...наше поколение было целомудренным...

Светлана Атаева

много чем: жила, училась работала, всё детство в огородах), у нас их много было)

Тамара Жавнерик

ЖДАЛА, КТО СОВЕРШИТ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ ПОСТУПОК И РЕШИТ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вова, Вова Я

нашёлся видно ))

Тамара Жавнерик

НУ КОНЕЧНО И ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ

Татьяна Смирнова

Проводила общее собрание Товарищеста с ограниченной ответственностью.

Нина Блинова

Училась, осваивала профессию, общалась с друзьями, занималась спортом

Вова, Вова Я

хорошо же было .

Нина Блинова

Замечательно, но бес попутал.

Вова, Вова Я

все женщины в этом винят беса)))

Alisa Warshavsky

Училась, работала, увиливала от чрезмерного количества поклонников....

Вова, Вова Я

интересное занятие ...

Alisa Warshavsky

Ага! Теперь понимаю, как это было тогда, прикольно!!!!

Елена Д

Работала, мечтала, встречалась - была свободна от семейных уз🙃