На
Надежда

Если нет любви,стерпится?

Ответы
Александр Романов

Как же ты горяча, прямо искры из глаз,
Страсти море бушует, вскипая.
Язычком и руками, без вычурных фраз,
Доведу тебя, ангел, до Рая...

Нежно руку возьму, каждый пальчик к губам,
Прижимаю, с восторгом целуя.
Я за счастье любви своё сердце отдам,
Ты застонешь, мне душу волнуя... Эх не стерпится!!!!!

Ароматом волос задохнуться хочу,
Ушки, носик, реснички ласкаю.
Ненаглядная - жарким дыханием шепчу,
В твою душу, как змей, проникаю...

Таешь вся от огня, приближая свой взрыв,
Розовеют бутоны желаний.
И малиновых губ лепестки приоткрыв,
Издаёшь звуки сладких стенаний.

Как упруги они, возбуждённо дрожа,
Ненасытные губы желая.
Язычком щекочу, просто для куража,
Сладкий путь свой в Эдем продолжая.

Превосходный пупок, как колодец, глубок,
Так и хочется в нём освежиться.
Но меня уже ждёт кучерявый лобок,
Так мечтаю я с ним подружиться.

А в долине уже зазвенел ручеёк,
К берегам припадаю желанным.
Задержаться бы тут, ну хотя б на денёк,
Гостем стать мне таким долгожданным.

Вожделенно впиваюсь в истоки ручья,
Не могу от него оторваться...
В этой схватке безумной грозит нам ничья,
Коль удастся совместно взорваться...

На
Надежда

Объятия любимых рук….
Я в них, как в неге, растворяюсь,
Боясь случайностью спугнуть,
Любовь, которой наслаждаюсь….
Почувствовать дыхание на коже…
И пальчиком коснуться сильных плеч…
Узнать твое тепло…И что всего дороже –
Тебя собой, любимый мой, зажечь….
Услышать шепот твой…не разбирать словА
А просто слушать голос твой счастливый
С надеждой глядя в небеса,
Их умолять навеки быть твоей любимой
И в лабиринтах счастья потеряться…
Забыть, что было до тебя
Вдруг осознать…понять…себе признаться,
Что без тебя ведь не было меня!

Александр Романов

Чужая женщина... Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами, а в чем причина?
А просто...женщина любила сказки...
Забыла женщина...мужские ласки.
Ну а мужчина...глаза увидел...
И вдруг подумал, кто их обидел?
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь, не Сказка...беги от сюда!

Ну а мужчина? Ведь он...Мужчина...
Была для взглядов...своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина...
Уже не ищут Они причину...
И потянулись слова часами..
И все Их взгляды сказали сами!
P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то...Слова, когда-то...Взгляда...

На
Надежда

Спасибо,Александр!Это любовь с первого взгляда...😘

Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто – то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто – то бёдер ширину,
И ради моды – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!

Александр Лязгин

любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндoрфины (oпиyм для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней

Николай Мадеев

.... и полюбится. Последняя китайская " королева" была наложницей, да так Полююбилась, что Китай развалила, дапошел он далеко! Главное Любовь😍😘😍😍

И.
Ирина .

"...ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится, кроме сердца своего, никого не слушай! Никогда не сбудется, ничего не сбудется, ничего-ничего с нелюбимым мужем!.."

Дмитрий Донченко

увы, в России - ДА.... Вы глупые женщины, простите, Вам не нужна любовь- привычка... просто сегодня с одной... в общем отпустил. Вы спросили - я сказал. Простите.

Бесик

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…

Ел
Елена

Да любовь то не приходит сразу. Сначала влюблённость и страсть. Как раз года три. А потом это проходит. Любовь приходит на смену, или не приходит.

Efim Certan

ИНОГДА СТЕРПИТСЯ ИНОГДА НЕТ .ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКЕ , ТАК КАК В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО . СКАЗАЛ КТО ТО

Серик Сагиев

Как выглядят плоды любви - я видел, имею. Интересно какие плоды у терпимости без любви. не от туда ли пиредасты получаются.

Victor Charyev

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет какую??????????

На
Надежда

Это тоже про любовь?

Victor Charyev

еще какую

На
Надежда

выбор за вами

Владимир Панферов

Отсутствие любви в отношениях - как безалкогольное пиво, вкус вроде соответствует, а все остальное ........

На
Надежда

за любовь!!!

Алексей Буторин

Обмен химией приведет к усреднению среды и будет казаться , что это ваше! ИЛИ может , что это ваше!

Валера Каюнов

ЭТО ПО МОЛОДОСТИ ИЩУТ КРАСИВЫХ И КРАСАВИЦ А ПОТОМ НАДЕЖНЫХ Значит стерпится с лица не воду пить

Евгения Коган

А зачем терпеть? Зачем тратить своё время? Если можно встретить любимого , и быть счастливой!

На
Надежда

Супер!!!🌹

Руслан Корень

ЛОПНЕТ терпение :-)0) - ОТ ЖЕНСКОЙ песочницы И,,, НА СТОРОНЕ НАЧИНАЕШЬ ЗА кЛЕЙ тоЙ охотиться...

Виктория Коренева

нет.но любовь мы вырабатываем сами.лучше подумайте от сего она исчезает.это же тоже труд

Сергей

Ты не верь что стерпится,ты не верь что слюбится,кроме сердца своего ни кого не слушай.

На
Надежда

супер!!!👍 👍 👍

Сергей

Всё равно не сбудется,ни когда не сбудется ни чего,ни чего с нелюбимым мужем.

На
Надежда

самый лучший ответ!!👌

Сергей

😊

Ма
Марта

У многих терпится. А когда дети вырастают, становятся самостоятельными тогда развод.

Игорь Звонарев

Семья не только из любви состоит.По статистике наиболее крепкие браки-по расчету.