Евгений Ким

О СТАВРОПОЛЕ МИНТАХ ПОГАНЫХ ЧТОБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДВОРЕЦ НАДО С ДЕТСТВА БРАТЬ ВЗЯТКИ

Ответы
Михаил Гехт

это ты не представляешь себе работу южных ГАИшников😋 Там должность стоит миллионы, и окупается максимум за полгода

Antitролль. Игорь

Ты хочешь сказать, что это при взятках не возможно?... И что они это заработали....🤣

Евгений Ким

ЕМУ СТРОИЛИ ЗА ВЗЯТОЧНЫЕ ДЕНЬГИ

Татьяна Морозова

гнилое место с советских времён...но похоже и до них добрались...

Евгений Ким

ВРЯДЛИ

*Обыкновенная*

Теперь это будет историческим культурным наследием

Евгений Ким

НЕ БУДЕТ ОН СЯДЕТ А СЕМЬЯ БУДЕТ ЖИТЬ А ЧЕРЕЗ 2 ГОДА И ОН ВЕРНЕТСЯ ПО УДО

*Обыкновенная*

Да никто и не сомневается...

Николай

Нет ещё в утробе матери..

Евгений Ким

ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД ДЕД БРАЛ ОТЕЦ БРАЛ И Я БЕРУ ( ОТСИЖУ И ДОСРОЧНО ВЫЙДУ И БУДУ ЧИСТ )

Борис Воробьев

Подсуетился, понимаешь

Никифоров Валерий

Он не мент , он полицай.

Александр Чайка

верно