Оля

Хватит и одной секунды, чтобы все испортить. И не хватит целой вечности, чтобы все исправить. Поэтому подумайте, прежде чем что-то сказать и что-то сделать.

Ответы
Ники Бер

в первую очередь нужно подумать - а стоит ли всё портить из-за ерунды в одну секунду, если счастлив с человеком вечность..

Оля

Это касается не только родных нам людей но и всех остальных тоже.

Ники Бер

правильно! и я об этом же.. не надо обижаться по пустякам..

Оля

Все мы разные.

Ники Бер

вот именно! а обижаемся не поняв сути другой личности..

Оля

Согласна с вашим мнением

Ники Бер

да я и не сомневался в вашей мудрости.. по вашим глазам читается она..

Оля

Алексей Савельев

Я все всегда скажу и потом уговорю любого,кроме полностью отбитых-их придется отбивать дальше=)

Катюшка Моисеева

разбить тарелку нужна секунда - но вот склеев ее от трещин не избавишься ....

Денис .

Говори что думаешь, но думай что говоришь. Можно ещё так сказать.

Оля

👍

Денис .

)

Алексей Малахов

Если вы цельная чистая и честная натура, низости не совершите.

Шкавир Эзот

долго будешь думать - индюком станешь и в суп попадёшь 🦃

Оля

Быстро думайте ☺️

Шкавир Эзот

«Идите напролом. Так вы сэкономите время и скорее добьётесь своего.»
Сказал Черчиль. Так что думать не надо вообще.

Оля

😂

Шкавир Эзот

Лучше что-то испортить, чем сто лет ходить индюком кругами и думать, по его не испортит кто-то другой.

Алекс Венцель

Вот потому и говорят, что от любви до ненависти один шаг...

Г-
Галина -

Если много думать, то ни чего и сделать не успеешь

Voice Of Vedas

если я этого не сделал, не дошло бы до свадьбы!!!

;*

Да вообще думать полезно.... ну хоть иногда;))))

Том

Уговорила, буду молчать и ничего не делать)

Дмитрий Ефремов

не говори что знаешь но знай что говоришь

Сергей Коклягин

наступив на грабли начнёшь исправлять

Любовь..любовь!

Поздно! Шишка уже на месте!

Сергей Коклягин

это и заставит думать

Любовь..любовь!

Лучше запомнить и впредь не наступать... .

Сергей Коклягин

это согласен и ты я смотрю пообщяться хочешь😅

Любовь..любовь!

Так я вроде никогда от общения не отказывалась. Кстати нам с Мариной тут рецептик один сбросили.

Сергей Коклягин

это на что?

Владимир

А ты красивая !)))) Я не чё не испортил?)))

Оля

За комплимент спасибо

Владимир

Да плевать на него ! Я испортил или нет ? А то сижу переживаю ,думаю как все наладить )))))

Оля

😂😂

Владимир

Вот тебе смешно, а я тут места себе не нахожу от горя ... Просто в шоке ! Вдруг чё испортил ...))))))))))

Оля

Всё ок

Валерий Киселев

Согласен. Желательно всегда думать.

Alex Dark 🇷🇺

харашо,не первый день на этом свете

Лепрекон

как мне тебя за секунду испортить?)

Оля

У дурных людей, дурные мысли!

Лепрекон

У меня самые светлые)

Оля

Ага

Qqqq Qqqqq

Слово серебро, но молчание золото

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

всё можно исправить кроме смерти

Wladus

Семь раз Отмерь, Один раз Отрежь.