Виктор М

Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Да, не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30-ть. Так вот, а если бы не пил, было бы 60-т. Понял!?? И сейчас такие есть? Они же мыслят правильно.

Ответы
Бабайкин Юрий

Давай выпьем...Не могу по трем причинам-Пить вредно,пьяный не умеет себя вести в обществе а в третьих я и так пьян...🤪🤷‍♂️

Виктор М

Будь счастлив.

Nina Vitiu Vitiu

хорошо что есть чем мыслить а то алкоголь разрушает нервные клетки и выводятся через мочу

Ан
Андрей

🤣🤣🤣👏👍🤝 самая логичная логика!

Ольга Шишкина

У меня муж в 60 умер от пьянки...

Al
Ali

да, но пьют неправильно

Ад
Адамс

Оправдалка еще та))

Ка-Валерчик Гузенко

Логичесски! Ик ))((

Ир
Ирина*Z

Кривельно.. 🤣

Константин Лисицын

42,Виктор...

Любовь Вотинцева

😂🤣😅👍

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Виктор М

Ну посчитай...

Nikola Mahkov

-есть--

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

не гордыня ли это?

Виктор М

Гордыня не грех, это нас всех попы обманывали.

Татьяна, Но Не Ларина)))

гордость не грех. А гордыня первой в списке грехов. За неё Мефистофель был изгнан из рая)

Виктор М

Эти басни придумали для глупцов.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😂

Виктор М

Алкаши, не совсем глупые, вас разведут и не поймёте на чём.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то в моем детстве к нам заходил пьяный родственник и разговаривал мое отношение к нему было как к человеку ничего не соображающему И мама мне говорит -что не надо так ...ибо он всё соображает...и это не хорошо так с ним... Запомнила.

Эвелина

😂👍

Sergei

👍😅

Леди Мила

😀

Вечность

То-то я думаю что мне лет 300 пади

Маша Ерёмина

😆

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

😀