Д В

Почему работа по дому не ценится?

Ответы
Денис Кретинин

на дому работали ранее и в древности(либо бесплатно, либо за еду и копейки- в основном крепостные). Так в подсознании и в наше время "сложилось", зачем платить много за то, что никогда не оплачивалось, то, что я и сам могу сделать-но не хочу просто(люди всегда не отличались своими добрыми делами).

Дмитрий Шаргородский

опять про эксплуатацию женского труда, по тому что сами не про бывали каждую неделю все перестирать , пол помыть , еду сготовить, потом посуду помыть , чистоту поддержать да еще и под вечер всех матом не слать что они свиньи и разявы!!!!!

Аlм@z Asylbeкоv

Потому что это идет не замене чем на работе дома привыкли к тому которому вы создаете обстановку, чтобы ценили труд сначала пусть см же тот кто не ценит по работает вот тогда и поймут какова это ноша.

Любовь..любовь!

Потому что, чтобы оценить надо самому попахать. Пробовали поменяться с мужем местами хоть на один день? Мне очень нравится фильм "Прощайте фараоны". Наглядное пособие для некоторых мужей

Д В

Да он не умеет ето делать

Любовь..любовь!

Пусть научится, тогда и оценит

Д В

Тяжелий случай ()

Любовь..любовь!

Тогда терпи

Д В

)

Олег Сорокин

За работу платят. А дома это просто хозяйство... и к работе не имеет никакого отношения. Можете с утра до ночи дома ковырятся но хлеб в результате не купите.

Д В

Что и следовало ожидать

Олег Сорокин

Ну а как вы хотели ))))) Можете попробовать как это в реальности )))))))))))))))

Д В

Тогда по вашей логике надо делить работу по дому а не тащить все на себе.

Олег Сорокин

По моей логике домашние дела это домашние дела. А работа это работа. А если вы нихрена ничегно не хотите делать и вам все должны живите как хотите мне это абсолютно по барабану 😄😄😄

Д В

Я и живу как хочу.и вам ничего не навязиваю.

Олег Сорокин

Я ответил на вопрос который вы для всех вообще то задали Вам не понравилось. Но это не мои проблемы Могли бы просто забить и все)))))) Странная какая то вы... Живите как хотите мне реально по барабану )))

Д В

А кто вам сказал что мне ответ не понравился?

Натка М_Мак

Потому что надо правильно это преподносить)) то, что вы хорошая хозяйка, должно выглядеть как подарок судьбы для вашего мужа))

Игорь Зверев

Точно...-замечательная идея! Надо договориться так чтобы 8-е марта было не раз в год, а раз в месяц, тогда мы мужчины реально оценим как это трудно- домашние заботы и не успеем забыть это за месяц и будем ценить что...это всего лишь раз в месяц, а не каждый день!

Натка М_Мак

та же мой золотой))

Игорь Зверев

Так приятно ...такие слова именно от тебя прочитать!

Виктор Конобрий

....не могу с Вами согласиться! Работа по дому идет без регламента и выходных и не ценить ее может только недалекий человек...

Борис Кучеренко

не стоит сравнивать работу с домашними делами, ведь они делаются для себя, а значит должны делаться с удовольствием

Алексей Адыбаев

согласно тому што от тебя 3 подрят вопроса смеюсь предположить а зделоно -ли дома штото или ты постоянно в нэти?

Д В

Если б не сделано то меня б и не интересовало почему не ценится! а ви не думали что может кто то на больничном и потому здесь сидит? почему люди так жестоки лишь би настроение испортить.

Алексей Адыбаев

простите я не хотел настроение портить я всего лишь предположил!!!!!!

Алина М.

Незаметная, и испокон веков её как бы должна делать женщина, воспринимается как само собой разумеещееся

Д В

+

Максим Бакулин

А вы перестаньте ее делать на какое-то время и увидите как начнут ценить. Все познается в сравнении

Д В

+

Светлана Ру

Потому, что тот для кого это делается, никогда это делать не станет. Поэтому никогда и не оценит.

Д В

Тоже верно

Santey

А кем она должна ценится? Говно на полу не валяется, ешь из чистой посуды и пыль пучками не лежит

Д В

Ви не поняли суть вопроса.в том то и дело что если гадить а не приучать к порядку то такая картина и будет

Забава Путятишна

Потому что, когда ее регулярно выполняешь,она незаметна. Заметна,когда не выполняешь☺️

Д В

Логично) но я люблю порядок

Ок
Окей

Тут все просто!!женщина не умна если ,то все делает сама изначально.это её личная проблема!

Аля

она не заметная,кстати пошла убирать,хотя муж всегда говорил- ЧТО убирать,ведь чтсто же

Almas ***

Почему не ценится. Работа по моему дому ценится. (PR ход)... звонить по номеру 8778.......)))

Пушкин

Глупости! Я на дому зарабатываю в несколько раз больше, чем на официальной работе!

Д В

Хаха.тоесть за уборку стирку и т д .вам еще и много платят???

Пушкин

Нет! У меня работа на дому - за компом!

Д В

Ясно.

Владимир

Почему вы так решили ? посмотрите цены на уборку квартиры или доставку обеда и т.д.

Д В

У себя дома!

Владимир

значит кто-то решил что это ничего не стоит а вы просто согласились с этим .

Voice Of Vedas

Любая работа важна и нужна, только глупец не когда не будет ценить работу других

Д В

Хаха.интересно.много тогда глупцов

Voice Of Vedas

А наше время много

Д В

Вот вот

Voice Of Vedas

Дальше будет еще хуже

Д В

Ой не пугайте ()

Voice Of Vedas

Я не пугаю я только передаю

Д В

Будем надеятся на лучшее