Это что мои коментарии здесь видят все?
Только вопросы видят все, но если зайти к вам за эконку можно увидеть все ваши ответы и все вопросы и все комментарии
да конечно. а кому пишешь? а то я тут тоже отвечаю а сама думаю сейчас как напишут типо- это не к Вам
Это кллективный разум он плохое не напишет
тогда я спокойна
Да печатайте дальше смело.Вы под защитой
под защитой кого?
Коллективного сознания
спасибо
Пожалуйста
Говорят, что да. Люди любят порыться в чужой жизни, мыслях, душе... А как же иначе?)))
Что им нужно
Клубничку ищуть))))
Ну пусть
А...пусть...коли своей жизни мало))))
Да лебедь
Конечно!поэтому они и названы комментариями ,для разных мнений разных людей)
Комментарии видят все.Если хотите,чтоб никто не видел,пишите человеку в личку.
Ясно понятно не дурак.
Ну вопрос задали,я ответила.
как и вы можете посмотреть и дополнить слова других.это же обсуждай-ка) норма)
Не знаю
смотрите сами.
Да какая разница,глваное общение
Да да
они ещё и сохраняются. И долго. Так что это открытая публикация, как в газете
Хорошо
Беседу Вашу видно по этому вопросу.Остальное видят только друзья Ваши.
Это норм
абсолютно! перефразирую великого Тарасова - веселее! Вы в инете!
судя по вопросу, Вы были не в курсе..
Шутка юмора
ну и от меня тоже!
Вот это прикол
Конечно. Это же общая болталка...в чате -личные сообщения только
Вроде ничего стремного не успел сказать,но переживаю ужас.
Ничего страшного)
Ваши друзья, друзья ваших друзей, друзья друзей ваших друзей...
Ну нифига печатать не успеваю
Да, мы Всё видим! 
Здравствуйте, Виола.
Ничо вы не видите
Ну и не надо
Что вы? Это конфиденциально. Даю честное благородное слово.
Это старый вопрлс
Понятно. Я свои вопросы удаляю, а то иногда не понятно, кто и зачем отвечает
Я не знал что так можно
Нужно!
Щас сделаю
Да, достаточно на вашу страничку зайти и там есть все
Как зайти,подскажите
на вашу фамию нажать и модно увидеть все ваши вопросы и ваши комментарии к другим вопросам
Разобрался спб
кто в Вас заинтересован - обязательно почитает
Во мне никто не заинтересован
Вам это только кажется
так иногда кажется всем
Можно зайти и почитать - это только любопытные!
Заходите полюбопытсвуйте. Разрешаю
Нет времени, извините, пора бежать!
Бегите,опаздывать не хорошо
Да ладно! Не переживайте! 


А что ,жалко вам для народа умных мыслей?
Умные мысли это к омару хаяму.
Спасибо, часто обращаюсь.
Да. Если не хотите , переходите в чат.
ну да) кто захочет тот и прочитает)
Не забудь добавиться ко мне в ВК
хорошо) не забуду)
Попробуй только забыт,атата.



