ГГ
Геннадий Глухота

Это что мои коментарии здесь видят все?

642
96
2
Ответы
Александр Максимов
Александр Максимов

Только вопросы видят все, но если зайти к вам за эконку можно увидеть все ваши ответы и все вопросы и все комментарии

0
0
ИИ
Ирина Иванова

да конечно. а кому пишешь? а то я тут тоже отвечаю а сама думаю сейчас как напишут типо- это не к Вам

7
0
ГГ
Геннадий Глухота

Это кллективный разум он плохое не напишет

1
ИИ
Ирина Иванова

тогда я спокойна

1
ГГ
Геннадий Глухота

Да печатайте дальше смело.Вы под защитой

1
ИИ
Ирина Иванова

под защитой кого?

1
ГГ
Геннадий Глухота

Коллективного сознания

1
ИИ
Ирина Иванова

спасибо

1
ГГ
Геннадий Глухота

Пожалуйста

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, что да. Люди любят порыться в чужой жизни, мыслях, душе... А как же иначе?)))

5
0
ГГ
Геннадий Глухота

Что им нужно

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Клубничку ищуть))))

1
ГГ
Геннадий Глухота

Ну пусть

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А...пусть...коли своей жизни мало))))

1
ГГ
Геннадий Глухота

Да лебедь

1
Св
Светлана

Конечно!поэтому они и названы комментариями ,для разных мнений разных людей)😋

1
0
Ирина
Ирина

Комментарии видят все.Если хотите,чтоб никто не видел,пишите человеку в личку.

2
0
ГГ
Геннадий Глухота

Ясно понятно не дурак.

1
Ирина
Ирина

Ну вопрос задали,я ответила.

1
Алёна
Алёна

как и вы можете посмотреть и дополнить слова других.это же обсуждай-ка) норма)

5
0
Алёна
Алёна

смотрите сами.

1
ГГ
Геннадий Глухота

Да какая разница,глваное общение

1
Алёна
Алёна

😁

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

они ещё и сохраняются. И долго. Так что это открытая публикация, как в газете

1
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Беседу Вашу видно по этому вопросу.Остальное видят только друзья Ваши.

1
0
ГГ
Геннадий Глухота

Это норм

1
Астра
Астра

абсолютно! перефразирую великого Тарасова - веселее! Вы в инете!

5
0
Астра
Астра

судя по вопросу, Вы были не в курсе..

1
ГГ
Геннадий Глухота

Шутка юмора

1
Астра
Астра

😁ну и от меня тоже!

1
ГГ
Геннадий Глухота

Вот это прикол

1
Т Т Т
Т Т Т

Конечно. Это же общая болталка...в чате -личные сообщения только

2
0
ГГ
Геннадий Глухота

Вроде ничего стремного не успел сказать,но переживаю ужас.

1
Т Т Т
Т Т Т

Ничего страшного)

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Ваши друзья, друзья ваших друзей, друзья друзей ваших друзей...

8
0
ГГ
Геннадий Глухота

Ну нифига печатать не успеваю

1
ВИ
Виола Исмаилова

Да, мы Всё видим! 😁

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Здравствуйте, Виола.

1
ГГ
Геннадий Глухота

Ничо вы не видите

1
ВИ
Виола Исмаилова

Ну и не надо

1
НБ
Наталья Бабичева

Что вы? Это конфиденциально. Даю честное благородное слово.

10
0
ГГ
Геннадий Глухота

Это старый вопрлс

1
НБ
Наталья Бабичева

Понятно. Я свои вопросы удаляю, а то иногда не понятно, кто и зачем отвечает

1
ГГ
Геннадий Глухота

Я не знал что так можно

1
ГГ
Геннадий Глухота

Щас сделаю

1
ИВ
Ирина Викторовна

Да, достаточно на вашу страничку зайти и там есть все

3
0
ГГ
Геннадий Глухота

Как зайти,подскажите

1
ИВ
Ирина Викторовна

на вашу фамию нажать и модно увидеть все ваши вопросы и ваши комментарии к другим вопросам😊

1
ГГ
Геннадий Глухота

Разобрался спб

1
ЕК
Евгения Коваленко

кто в Вас заинтересован - обязательно почитает

5
0
ГГ
Геннадий Глухота

Во мне никто не заинтересован

1
ЕК
Евгения Коваленко

Вам это только кажется

1
ЕК
Евгения Коваленко

так иногда кажется всем

1
Н*
Наташа ***

Можно зайти и почитать - это только любопытные!

3
0
ГГ
Геннадий Глухота

Заходите полюбопытсвуйте. Разрешаю

1
Н*
Наташа ***

Нет времени, извините, пора бежать!

1
ГГ
Геннадий Глухота

Бегите,опаздывать не хорошо

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да ладно! Не переживайте! 😆😆😆

2
0
НШ
Наталья Шестакова

А что ,жалко вам для народа умных мыслей?

2
0
ГГ
Геннадий Глухота

Умные мысли это к омару хаяму.

1
НШ
Наталья Шестакова

Спасибо, часто обращаюсь.

1
Ир
Ирина

Да. Если не хотите , переходите в чат.

0
0
Ф.
Ф.л.к.с.

🖼

5
0
Sunset
Sunset

ну да) кто захочет тот и прочитает)

17
0
ГГ
Геннадий Глухота

Не забудь добавиться ко мне в ВК

1
Sunset
Sunset

хорошо) не забуду)

1
ГГ
Геннадий Глухота

Попробуй только забыт,атата.

1
Sunset
Sunset

😉

1
Следующая страница