Женское "нет" оно как бы "да" и "нет" одновременно?
нет, сперва ,,нет", потом ,,да" который означает ,,нет", но в конечном итоге конечно ,,да", с оттенком ,,нет" из серии ,,Да". Думаю тут всё понятно....
Здесь важен ,именно ,оттенок речи, интонация, с которой произнесено нет.
женское "нет" может означать что угодно например "да, но не сразу" 
Оттенки должен уметь различать тот кому это слово предназначено.
А ещё и не знаю между, а куда выведет кривая... Неизвестно 
Ой еёёё
Нет , женское - это твердое ДА !
У меня всегда да это да ,а нет это нет! И никаких полутонов))
Что? Ничего не вижу))
В этом все дело)))
В чем?
Видите ли, только не обижайтесь, женственность-это талант.
А на что обижаться, на слова? Я сама всё знаю про себя, чай не маленькая девочка)))
Охх... сколько нашего брата об это "нет" споткнулось...
Если женщина говорит "нет', это значит ,',да", но позже
Зависит от настроения женщины и ситуации.
нет - это значит "нет" и никак по-другому
женская логика--капец мужской психике
Интонацию ее слушайте, интонацию)
И как быть может и как может быть.
ХЗ. Зависит от контекста 
Нет, значит нет, и никаких да...
«Нахал, не значит прекратите»
Оно как бы "да", но... попозже))
Есть такие слова "угу, щас"
Смотря что имеет в виду))))
Хочешь чаю? -нет, наверное