НЕ
Никита Елисеев

Женское "нет" оно как бы "да" и "нет" одновременно?

432
43
1
Ответы
NW
Nivi Wwwwwwww

нет, сперва ,,нет", потом ,,да" который означает ,,нет", но в конечном итоге конечно ,,да", с оттенком ,,нет" из серии ,,Да". Думаю тут всё понятно....

0
0
Ка
Катрин.

Здесь важен ,именно ,оттенок речи, интонация, с которой произнесено нет.

0
0
Ольга
Ольга

женское "нет" может означать что угодно например "да, но не сразу" 😁

0
0
ТП
Томара Проценко

Оттенки должен уметь различать тот кому это слово предназначено.

0
0
Светлая
Светлая

А ещё и не знаю между, а куда выведет кривая... Неизвестно 👻

2
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ой еёёё

1
Ге
Георгий

Нет , женское - это твердое ДА !

1
Ta
Tatyana

У меня всегда да это да ,а нет это нет! И никаких полутонов))

8
0
Ta
Tatyana

Что? Ничего не вижу))

1
НЕ
Никита Елисеев

В этом все дело)))

1
Ta
Tatyana

В чем?

1
НЕ
Никита Елисеев

Видите ли, только не обижайтесь, женственность-это талант.

1
Ta
Tatyana

А на что обижаться, на слова? Я сама всё знаю про себя, чай не маленькая девочка)))

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Охх... сколько нашего брата об это "нет" споткнулось...😁

0
0
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Если женщина говорит "нет', это значит ,',да", но позже

0
0
Ма
Марта

Зависит от настроения женщины и ситуации.

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

нет - это значит "нет" и никак по-другому

0
0
Евгения Кравченко
Евгения Кравченко

женская логика--капец мужской психике

0
0
Ел
Елена

Интонацию ее слушайте, интонацию)

0
0
НШ
Наталья Шестакова

И как быть может и как может быть.

0
0
Леля Гришман
Леля Гришман

ХЗ. Зависит от контекста 🙂

0
0
Кристина.
Кристина.

Нет, значит нет, и никаких да...

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

«Нахал, не значит прекратите»

0
0
Mi
Mila

Оно как бы "да", но... попозже))

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Есть такие слова "угу, щас"

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Смотря что имеет в виду))))

0
0
Ал
Аленка

Хочешь чаю? -нет, наверное

0
0
Следующая страница