На вопрос, был ли я в москве и кремле, устал отвечать.... Я НЕ БЫЛ В ТРЕТЬЕМ РЭЙХЕ!
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ! Я 35-ТЬ ЛЕТ В МОСКВЕ ! И ТОЖЕ НЕ ЗАХОДИЛ ! И ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ !
ДА !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ - МЫ ТОГДА ПРИ КОММУНИЗМЕ ЖИЛИ ... ! А СЕЙЧАС ПРИ ФЕАДОЛИЗМЕ !!! НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ВАССАЛ ! КРУЧЕ .. КОРОЛЯ !!!
Было при коммунистах всего-ничего, а сейчас много много не хуя
НУ ДА ! САМИ ВОРОВАЛИ - И НАМ НЕ МЕШАЛИ !
Да
холяндия просрала даже то что подарили теперь стонит..
ну так на к своим сходи там похуже сидят
И нет желания там побывать?
Ни капли
Ну,прост,ради не большого интереса?!)
Да мне не хоца
Каждому своё!)))
Ага
А он уже в Москве?
Давно. Горбачёв щас в логове
Тады да!
Не пустили?
Нет желания. Их и так в телеке, и в профиль, в анфас показывают
И правильно, не надо туда ходить там каки одни
Ага. Гавно сквозь пальцы вылазиет
А что ж так?
Во время СССР был, а щас не хочу
Была бы в ватцапе, я бы тебе накидал правду жизни в картинках дальневосточного беспредела власти. Такого по телеку не кажут
Была
Я сно



