Кр
Красавчик

На вопрос, был ли я в москве и кремле, устал отвечать.... Я НЕ БЫЛ В ТРЕТЬЕМ РЭЙХЕ!

273
14
4
Ответы
СШ
Сергей Шелехов

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ! Я 35-ТЬ ЛЕТ В МОСКВЕ ! И ТОЖЕ НЕ ЗАХОДИЛ ! И ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ !

12
0
СШ
Сергей Шелехов

ДА !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ - МЫ ТОГДА ПРИ КОММУНИЗМЕ ЖИЛИ ... ! А СЕЙЧАС ПРИ ФЕАДОЛИЗМЕ !!! НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ВАССАЛ ! КРУЧЕ .. КОРОЛЯ !!!

1
Кр
Красавчик

Было при коммунистах всего-ничего, а сейчас много много не хуя

1
СШ
Сергей Шелехов

НУ ДА ! САМИ ВОРОВАЛИ - И НАМ НЕ МЕШАЛИ !

1
Да
Давид

холяндия просрала даже то что подарили теперь стонит..

0
0
Да
Давид

ну так на к своим сходи там похуже сидят

0
0
Татьяна Приходько
Татьяна Приходько

И нет желания там побывать?

4
0
Кр
Красавчик

Ни капли

1
Татьяна Приходько
Татьяна Приходько

Ну,прост,ради не большого интереса?!)

1
Кр
Красавчик

Да мне не хоца

1
Татьяна Приходько
Татьяна Приходько

Каждому своё!)))

1
Ирина
Ирина

😅😅😅👍

1
0
Кр
Красавчик

Ага

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А он уже в Москве?

2
0
Кр
Красавчик

Давно. Горбачёв щас в логове

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Тады да!

1
Па
Панночка

Не пустили?

3
0
Кр
Красавчик

Нет желания. Их и так в телеке, и в профиль, в анфас показывают

1
Па
Панночка

И правильно, не надо туда ходить там каки одни

1
Кр
Красавчик

Ага. Гавно сквозь пальцы вылазиет

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что ж так?

1
0
Кр
Красавчик

Во время СССР был, а щас не хочу

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

😂👍

4
0
Кр
Красавчик

Была бы в ватцапе, я бы тебе накидал правду жизни в картинках дальневосточного беспредела власти. Такого по телеку не кажут

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Была😁

1
Кр
Красавчик

Я сно

1
ТШ
Татьяна Шитикова

😁

0
0
Lapusic
Lapusic

😂

0
0