ДЖ
Дон Жуан !!!

- Милый, ты со мной счастлив?
- А куда деваться ? 😂

188
12
4
Ответы
Любовь
Любовь

: женщина лет около сорока рано утром рассматривает себя в зеркале, отмечает каждую морщинку на лице, каждую складку кожи, лишний вес, второй подбородок и прочие неприятности внешности, потом оборачивается к супружеской постели, на которой спит полупьяненький, лысенький мужичок с отвисшим брюшком, и с ненавистью говорит: «Так тебе, гад, и надо!».

0
0
Иришка Лоншакова
Иришка Лоншакова

хватать чумадан и бегом до канадской границы... пока милая не проснулась)))

0
0
Valentina
Valentina

Никуда не денешься,влюбишься и женишься....

0
0
Та
Танюша)))

Правильно..штормит,а плыть надо

2
0
Andrey Fomin
Andrey Fomin

Главное - плыть правильно !!!

1
ДЖ
Дон Жуан !!!

И не нырять...

1
GZ
Gulmira Zhaizhan

Ну это же хорошо

0
0
Ам
Амреана

Это правда?

0
0
Наталья
Наталья

Ахахахаха

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

😂😂😂

1
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Аххаа

0
0
ОО
Ольга Огородник

😀

0
0
Ирина Ив
Ирина Ив

😋

0
0
ЕК
Елена Кузнецова

))))

0
0