ДЖ
Дон Жуан !!!
- Милый, ты со мной счастлив?
- А куда деваться ?
- Милый, ты со мной счастлив?
- А куда деваться ?
: женщина лет около сорока рано утром рассматривает себя в зеркале, отмечает каждую морщинку на лице, каждую складку кожи, лишний вес, второй подбородок и прочие неприятности внешности, потом оборачивается к супружеской постели, на которой спит полупьяненький, лысенький мужичок с отвисшим брюшком, и с ненавистью говорит: «Так тебе, гад, и надо!».
хватать чумадан и бегом до канадской границы... пока милая не проснулась)))
Никуда не денешься,влюбишься и женишься....
Правильно..штормит,а плыть надо
Главное - плыть правильно !!!
И не нырять...
Ну это же хорошо
Это правда?
Ахахахаха
Аххаа
))))