>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня День Арбуза( кавуна)!! 🍉🍉🍉А вы в этом году уже ели его?. Интересно сколько в вашем городе этим летом стоит кг этой ягоды?

Ответы
Леонид Шестаков

20 рублей... юго-восточный Крым... больше недели стоят гружёные фуры.... в овощных ларьках и отделах супермаркетов лежат арбузы и дыни.... а аппетита не вызывают.... даже не знаю, почему.... может, надоело нарываться на некачественную и фальсифицированную еду... никакие апельсины, абрикосы...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сейчас уже сезон, значит некачественной продукции почти не должно быть..

Леонид Шестаков

не должно быть... а мнение остаётся... и будет до тех пор, пока не станет наглядно - беру арбуз - он красный и сладкий... а не дозревающий в фуре ... суррогат...

Gemello

Не скажу какая цена ...а вдруг ты шпиЁн ихний ...и не поверишь ...у меня двоюродные братья ,сёстры и ихние куча родственников все они Кавуны !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

???...не шпиЁн )))

Gemello

Ну раз ты не ОН....тогда Хорошего дня и такой же погоды !

Юлия Иевлева(Кононова)

Да , уже попробовали ! Сладкий , но все равно еще недоспелый. А стоит он у нас в Северодвинске от19 до 28 рублей!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно. Спасибо ⚘

Юлия Иевлева(Кононова)

А у Вас ?!

Юлия Иевлева(Кононова)

А на рубли ? Сколько у Вас сейчас доллар стоит ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

7.63 руб.

Юлия Иевлева(Кононова)

Это Вы на наши перевели уже ? Классно , дешево !

Татьяна

эту ягоду я в этом году ем с чисел 20 июня и в данное время цена на арбузы по 7 рублей 20 копеек за 1 кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻🍉 спасибо

Лара Ларина

Ели вчера..очень вкусный..сколько стоит не знаю, муж покупал...я только угощалась...😁😁😁👍

Дмитрий

Арбузы в России поспевают после 10 августа и те арбузы что продают у нас, хрен пойми где росли

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно....

Владимир Тамбовцев

Уже лет 30, если не больше, не ел нормального - сладкого и сахаристого, одно говно в продаже!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно...((

Никифоров Валерий

Омск , порядка 12 руб...два штуки уже схрямкали , первый был 25 руб за кг.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо

Sorte 1976

Мы ещё во второй половине июля начали. 1 кг 15 руб. Кисловодск.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько.. Спасибо

Владимир Забродин

15 р. и меньше Мы покупали три арбуза. Последний весом 17 кг.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок, спасибо..

Инна Приходько

Ещё не ели.. на рынке 25₽, в супермаркете 15-17₽

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно. Спасибо

Се
Сергей

арбуз целый доллар дыня 1,5$ килограмма на 3

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...спасибо

Се
Сергей

🤝

Anatolij Dridzo

У нас в Народном универсаме - 11 р. 99 коп. кг.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько..спасибо..)

Валерий

сейчас арбуз стоит от 19 до 20 рублей за 1 кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..дороговато

Валерий

по сезону. дальше будет дешевле.но не на много. все таки расстояния

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Понятно

Валерий

уже 14 рублей вчера на рынке в Смоленске

Nikola Mahkov

-некушал--везде по разному=от 30-руб=до-12-

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо

Телефонист Вася.а

Месяца три,как ем.Кил?Ну не дорого.

Леонид Нужнов

10 руб... но я не ел.. наверное утал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок, спасибо

Николай

На самоходке(плав-магазин),35 р

Николай

Тогда помогали.Вы же знаете,и как колят,и как поливают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Николай, зачем сарказм?.. я сказала про то что есть в реале: что люди попадают в больницу или просто есть случаи отравления после употребления нитратных ранних арбузов...клубники...помидор и др.Если у вас такого не бывает - я очень рада за вас и за ваши качественные безнитратные овощи, ягоды и фрукты....

Николай

Я вам про пирожок уже писал.Нитраты уже ушли в тираж.Не модны они стали.Сейчас в моде экопродукты.С понтом выращенные в естественных условиях.Удобрения сейчас стоят столько,что фермеры банкротятся.А вы мне про нитраты

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну пусть по другому называется..главное не название, а результат

Николай

Результат в кошельке.Не было приборчиков.И ни кто про нитраты не знал.Раскрутили тему,продали кучу приборчиков.А что там они показывают,один производитель знает.Для полноценного анализа нужна лаборатория.А она миллионы стоит.И вам она не по карману.Написали эко продукт,и цена в 2-3 раза выше.А как было поле,так и осталось

Галина Мазяркина

Еще не ела, в пятерочке 15рб. кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо⚘

Оксана

Смотря где. Есть 14 и 25 и 29 и 35

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому и интересно что у всех по разному

Оксана

Это все в одном городе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даже так..почему ж такая разница в цене?

Оксана

Сети разные и рынок