Не
Незнакомка

🖼 Вы согласны?

2 105
261
37
Ответы
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Где-то - да. А где-то - нет. Представьте пример - живет семейная пара. Живет счастливо. Вдруг появляется он (или она), влюбляется в одного из этой семейной пары.... и предъявляет свои права. Разве он (или она) прав?
Думаю, если посторонний человек лезет со своей любовью в чужую счастливую семью, то он "очень " не прав. У него - "эгоистичная любовь". И, скорее всего, это не любовь, а дикий эгоизм.

2
0
Не
Незнакомка

Здесь уже речь о воспитании.

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Да. Именно о воспитании.... 🌹🌹🌹

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Оксюморон: закон - это общественный договор (поддерживаемый в том числе силой и властью); любовь - личное чувство, оно вне закона. Оценивают действия в результате этого. Если ты по любви украл или убил, ответишь за кражу или убийство, за любовь наказывать не должны

0
0
Александр Родионов
Александр Родионов

всякая любовь законна во время апокалипсиса/армагеддона, даже если это просто секс, а если дальше продолжать в том же духе то к вам "подтянутся люди", которые к Богу не имеют никакого отношения,- лучше ограничиться,- наверное так...🙂

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

В каждой верное фразе есть подвох. "если это любовь" а кто будет это решать? Ведь есть ещё похоть, влечение, влюблённость, сексуальная манипуляция, моральное насилие, сексуальные домогательства. 😉

0
0
ВБ
Валентина Будаева

Как понять всякая любовь!? Что бывают виды любви. Я думаю бывает любовь чистая и красивая как песня и бывает извращение и все

0
0
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

Нет,например в России запрещён гомосексуализм!Но они ведь любят "друг-друга" пусть в извращённой форме но любят!

0
0
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

как удивительно ))) Вы с Янковским смотрите в разные стороны )) не спроста это !!! он точно любил свою Марту)))

0
0
ОЛ
Ольга Литвинова

Да,как это не странно.Ведь она приходит сама по себе,никого не спрашивая и вопреки всем обстоятельствам.

0
0
Ал
Алекс

Против любви нет закона, закон есть против некоторых действий к которым побуждает любовь.

0
0
81
87654321 12345678

Переспать с тобой? Нет, я с незнакомками не сплю! Сначала познакомимся, а потом может быть.

2
0
Не
Незнакомка

Я сон свой берегу от таких

1
81
87654321 12345678

Молодец

1
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Что такое за кон ? И почему я должен ему повиноваться ? Что такое любовь - в сути своей ?

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Ну да, кто ж спорит, осталось сформулировать строгое определение понятия "любовь".

0
0
ТК
Тиранозавтрак Кекс

Любовь не относится к праву и законности. Это как тёплое с мягким смешивать.

0
0
КЧ
Костя Чумак

да ... но с учетом того что любовь с ненавистью рядом , то и она то ж законна )))

0
0
Tehhy Ch
Tehhy Ch

По моему это разные категории ) Как правдивая вода или аморальное дерево ))

0
0
ГЮ
Гай Юлий Цезарь

не согласен ...вы чё педофилов оправдываете , или прочих перверсионистов?

6
0
Не
Незнакомка

У кого чего болит. Я о них даже не думала. Это не любовь а извращение

1
ГЮ
Гай Юлий Цезарь

филия это любовь , а думать нужно всегда , зеков тоже любят и убийц

1
Не
Незнакомка

Я всегда думаю. И больше о хорошем. А не ищу плохое в каждом высказывании

1
ГЮ
Гай Юлий Цезарь

вы документы подписываете тоже не читая , верите в хорошее?

1
Не
Незнакомка

Не утрируйте сударь

1
ГЮ
Гай Юлий Цезарь

не буду спорить , вам это нравится , ваше право))) Не обижайтесь, пожалуйста

1
Vитя@Zь

Мне слово всякая не по нраву, хоть пусть одна любовь останется чистой!!!

0
0
Татьяна
Татьяна

Нет. Не согласна.Если от этой любви страдает кто-то, то она не законна

4
0
Не
Незнакомка

Кто то всегда страдает вам не кажется?

1
Татьяна
Татьяна

Если любовь взаимна-страдать некому

1
Не
Незнакомка

А третья сторона? Бывает ведь и такое. Как тогда?

1
Татьяна
Татьяна

Не бери чужого, не сей горя.Помни о бумеранге.

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет! любовь вне брака незаконна а также зоолюбовь в обще незаконна

8
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гражданский брак – это, вроде бы дается возможность очень большие права людям – возможность жить, не расписываясь, очень удобно, да? Но, кто страдает от такого брака? Никто не думает об этом. Страдает женщина, потому что гражданский брак мужчину ничем не обязывает, если он уходит, женщина остается с ребенком. Она начинает страдать, потому что ей надо себя содержать и своего ребенка, а женское тело не предназначено для того, чтобы очень много работать и деньги добывать. Оно предназначено совсем для других целей.В результате, женщина испытывает огромные трудности. Таким образом, гражданский брак – это не достижение человечества!

1
Галя Юсупова(Жулаева)
Галя Юсупова(Жулаева)

Но,сейчас большинство женщин зарабатывает гораздо больше,чем мужчина.

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

80 % разводов

1
Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко

Ерунда все это! Если людей тянет друг другу - это еще не любовь.

0
0
Следующая страница