У дачного отдыха должны быть садовые инструменты. А здесь пальма на пяточке островка.
Мечтала увидеть море,увидела.И все пока не так уж хочется.Хочу на севере побыть
я был на многих морях но теперь люблю речку с удочкои посидеть на берегу
Нихачу!Видеть его уже не могу! Круглый год шумит за окном. Хочу в лес.
там этих...братьев...то бишь - сестер....под каждым деревом по две.!!!
Нет ,он с компом поехал,а там мы!
а вот если уже - ТАМ....это - хорошо.!!
Как же я люблю море! Может, потому что родилась на море?
Да не плохо _ сейчас в теплое море - БУХ!!!!!!
Хотел-бы но вас много а море люблю чистое.
Так в инете мы и остаемся,чтобы не грустил...Он же с компом поехал на море...
Последний раз на море я не был никогда
На аватаре тютельки плохо видны(((
Сменила авку...
Ну,вот(((Опять опоздал)))
.. о нашем Крыме ..
Любой каприз за ваши деньги...
Круто стоит комп!
на море каждый человек хочет
А ,с нами?комп при Вас?
халявщик чтоли
Кто?
приглашаешь на море
Комп при нем!А мы там сидим!
Много вас ,имя вам -Легион
Ноутбук.
я и так на Балтийском.
А я живу у моря.
))))
будьте готовы
)))
нет-никогда...
С нами легко!
О да.




