Valentina
Valentina

🖼
А вам хотелось на море??...Не забудьте взять с собой нас!

320
24
1
Ответы
Рашит Валиев
Рашит Валиев

У дачного отдыха должны быть садовые инструменты. А здесь пальма на пяточке островка.

0
0
Гульсасак Pахматуллина
Гульсасак Pахматуллина

Мечтала увидеть море,увидела.И все пока не так уж хочется.Хочу на севере побыть

0
0
РС
Рафаэль Салахетдинов

я был на многих морях но теперь люблю речку с удочкои посидеть на берегу

1
0
Valentina
Valentina

👌

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Нихачу!Видеть его уже не могу! Круглый год шумит за окном. Хочу в лес.

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

там этих...братьев...то бишь - сестер....под каждым деревом по две.!!!

3
0
Valentina
Valentina

Нет ,он с компом поехал,а там мы!

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот если уже - ТАМ....это - хорошо.!!

1
Valentina
Valentina

😁 😍

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Как же я люблю море! Может, потому что родилась на море?

0
0
Анна Авдеева
Анна Авдеева

Да не плохо _ сейчас в теплое море - БУХ!!!!!!

1
0
Valentina
Valentina

☺️

1
Геннадий Бескиеру
Геннадий Бескиеру

Хотел-бы но вас много а море люблю чистое.

1
0
Valentina
Valentina

Так в инете мы и остаемся,чтобы не грустил...Он же с компом поехал на море...

1
Виталий
Виталий

Последний раз на море я не был никогда

4
0
Valentina
Valentina

Не повезло...

1
Виталий
Виталий

Зато с работай повезло

1
Valentina
Valentina

Это успех!

1
Виталий
Виталий

👍 😁

1
Олег Коноплев
Олег Коноплев

На аватаре тютельки плохо видны(((

2
0
Valentina
Valentina

Сменила авку...

1
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Ну,вот(((Опять опоздал)))

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. о нашем Крыме ..

0
0
..
..

Любой каприз за ваши деньги...

1
0
Valentina
Valentina

Круто стоит комп!

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

на море каждый человек хочет

5
0
Valentina
Valentina

А ,с нами?комп при Вас?

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

халявщик чтоли

1
Valentina
Valentina

Кто?

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

приглашаешь на море

1
Valentina
Valentina

Комп при нем!А мы там сидим!

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Много вас ,имя вам -Легион

1
0
Valentina
Valentina

Ноутбук.

1
Во
Ворон

я и так на Балтийском.

0
0
Ел
Елена

А я живу у моря.😄

1
0
Valentina
Valentina

))))

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

будьте готовы

1
0
Valentina
Valentina

)))

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нет-никогда...

0
0
Люба Карбушева
Люба Карбушева

С нами легко!

1
0
Valentina
Valentina

О да.

1
НБ
Надежда Бурлуткина

🏊‍♀️

0
0
Следующая страница